Часть 7
11 апреля 2023 г., 12:53
14:41
-" Бля, а Пик не сказал во сколько идти. Ладно, пойду спрошу что ли?"
Вару встал и пошёл в комнату Пика.
- Пиик!-сказал Вару.
- Да, Вару, чего хочешь?
- Да спросить зашёл, а во сколько пойдём?
- Во первых: не пойдем, а поедем, а во вторых в 7 часов вечера.
- Ну логично, не утра же?) Ладно, я пойду?- сказал Вару.
- Останься со мной, а то просто голова сильно болит...- ответил Пик.
- Оу...может тогда не поедем? Устроим Пик на том холме? (Если что Вару говорит о холме который через улицу, а там вид просто бомба!^^ Я тоже хочу...)
- А, ну давай...
- Хм...мне кажется или тебе очень плохо?- А ведь правда, вид у Короля просто ужасен.
- Если честно, то да, но не до такой степени!
- Ладно. А что ты делаешь?- спросил Вару.
- Я? Рисую...
-ПОКАЖИИ!!
- Вару, тише... Сейчас, на.
- Ой, прости совсем забыл. Вауууууу!!! Это что? Я и ты?
- Д-да...
- Так мило! Только я страшнее в жизни^^
- Что? Нет, не правда.- сказал Пик.
- Я лучше знаю.
- А я ещё больше.
- Вару, подойди сюда!- попросил Данте.
- Сейчас.Ладно , Пик, я позже прийду, ок?
- Да но не забудь!
- Конечно.
Вару вышел из комнаты Пика и по словам Данте, он должен идти в комнату Вару.
Вару пришёл.
- Э-эм Привет?- сказал Данте
- Привет. Чего хотел?
- Ээ вобщем я тебя очень сильно люблю!
- Извини это не взаимно...
- Что!? Но..