Часть 9
12 апреля 2023 г., 11:54
- Пик, п-подай пожалуйста одеяло...- попросил Вару...
- Хорошо, держи.
- Спасибо* плачь* з-за что он так сделал?
- Потому что он дурак ебучий...
- Мне теперь страшно:(
- Ты переезжаешь в мою комнату, ладно?
- Да...там намного безопаснее" я буду спать рядом с Пикушей!"
- Иди пока туда, а я перетащу твои вещи.
- Ладно.
Вару пошёл в комнату Пика. А тем временем Пик собирал все необходимые вещи Вару. Он увидел его тайный дневник и решил посмотреть
" 9.04
Доброе утро. Сегодня я обнял Пика, я его так люблю. Надеюсь это взаимно. Завтра мы поедем на пикник. Ладно, пока!"
- "Что!? Боже я так рад!!! Не могу успокоиться!!! Ааааа... Сегодня я самый счастливый человек!"
Пик дособирал вещи и пошёл в свою комнату.
- Пик, огромное тебе спасибо)
- Не за что Вару, ты самый дорогой мне человек...
- *покраснел* ой блять... Я что то натворил?
- Нет? И кстати не забывай, скоро уже идти!
- Угу...
- Я пойду на улице, ок?
- Да-да...
Время 17:12
Вару одел футболку с надписью "я гей ёпта" и чёрные джинсы.
17:54
-" ладно, пойду вниз"