Часть 10
13 апреля 2023 г., 06:02
Примечания:
Вотс
Пик пошёл до Вару.
- Эй, готов?- спросил Пик.
- Да. Пошли?
- Да
Пик хотел признаться в любви Вару. Он решил что скажет так :" Вару, ты самый лучший, люблю тебя." И подарит его любимые конфеты...
Они на месте.
-Пик, тут по всюду цветы!
-А-а сейчас п-подожди...
Пик убрал все цветы около их.
- Спасибо, большое!- сказал Вару.
- Хех, не за что...к-кстати я хочу тебе кое что сказать!
- Валяй.
- Вару, ты с-самый лучший, л-лю....люблю тебя! - Сказал Пик.
- Пик...Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, Я ДУМАЛ ЭТО НЕ ВЗАИМНО , ТАК РА..
Пик обнял Вару.
- Я люблю тебя...-сказал Вару.
- Пошли домой?
-Да..
Они пошли домой держась за руки. Они зашли в дом и увидели Куро который будто бы хочет убить Вару.
- Пик, я люблю тебя - сказал Куро.
- А я тебя Ненавижу.
- Ты... Ты врёшь.
- Думаешь я не слышал твой разговор с Зонтом?)
- О чём он говорит?- спросил Вару.
- Ну и что же ты услышал?
- Ты сказал Ненавижу Вару пусть он сдохнит.
- Ч-что? Да как ты мог, тварь ебучая!- сказал Вару и убежал к Ромео и Феликсу.
- Вару!! Стой, он врёт!
- Вот так тебе, ответочка!)
- Сдохни, Куромаку...
Тем временем у Вару.
- * плачь* д-да как он-н мог!?
- Варуу, не плачь..- сказал Ромео и обнял.
-...- пришёл Пик.
- УХОДИ ОТСЮДА, ТВАРЬ- Закричал Феликс.
- МНЕ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С ВАРУ.
- НЕТ, ПОШЁЛ ВОН.
Вару просто сильнее обнял Ромео...
- Прости, Вару, он соврал...- сказал Пик и ушёл с маленькими слезами на глазах...
Примечания:
Грустно:(