Любовь это чуство свободы.

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 344 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Ч. 3

Настройки
Примечания:
- Вау. Хорошо. Я не буду мешать. - Окей. - Раздался крик с четвертого этажа. Спустя 10-15 минут Байи позвал Се Вана. - Вот ложись, и самое главное не шевелись. Мг? - Байи это сказал с сердитым голосом. - Да хорошо. А говорить можно? - Да. - Я всегда хотел у вас спросить. - Что именно? - У вас ко мне были хоть какие то вопросы, с нашей первой встречи? - Да, было несколько. - Вы можете сейчас спросить у меня, я не против. - Хорошо. У тебя имя "Се" пишеться как "клин"? - Нет как "Скорпион". - Воу. Скорпион, прикольно. И второй вопрос. Кто тебе сказал что "Тебе нужно заслужить хорошее к тебе отношение"? Какой дурень тебе это сказал? - ...- В голову сразу вернулись воспоминания, которые он хотел забыть. "Глупый Се-эр, ну что ты пытаешься доказать? Ты ведь не нужен никому, кроме меня, понимаешь?" "Ты сам виноват, Се-эр, ты же знаешь, как я люблю тебя?" "Се-эр только я буду к тебе так хорошо ставиться." "Хорошее отношение к бебе нужно заслужить, иначе тобой будут пользоваться." - Да именно в такие моменты хотелось сказать что "А ты мной не пользовался?!" но Се ван некогда не перечил своему отцу. - Это три вопроса.. - Се Ван не хотел отвечать. - Если не хочешь отвечать, то не нужно. Я не заставляю. - Конечно Байи никого не заставлял отвечать. - Отец. - Одно слово, а для Се Вана столько боли. - Что отец? - За то время пока они говорили Байи уже проверил Се Вана. - Так я все зделал. Посиди внизу я тебя позову. Плю все расскажешь. - Мг. Хорошо.. Спустя 20 минут. Се Ван нашел книгу которую интенсивно читал. Когда Байи спустился с результатом подумал что Се Ван даже танк не услышит. - Я пришел. - ... - Ты глухой? Говорю, я здесь! - Уже чуть повысив голос сказал Байи. - А, да. Что? - Ничего, думаешь я просто так тебя бы звал? - Наверное нет? - Ага, тут результаты. Можешь радоваться, ты вродь бы здоров. Но на всякий случай я тебе дам мази, лекарства и т.д. Хорошо? - Да хорошо. То есть я могу идти? - Нет. Ты мне не рассказал что "Отец". Я тебя не понял. Ну и здесь Он все рассказал Байе. Как до него домагался отец. И все остальное. - Что-что? Прости, твой родной отец? Теперь я понимаю тебя и почему ты не хотел мне рассказать. – Да я и не хотел тебе вообще рассказывать. Просто как-то, захотелось? – Я тебя понял. - Мг. - И теперь точно могу сказать только одно. Ты никуда не уйдешь. - Почему?! - Будешь жить у меня. - Нет! - Да да. Конечно понимаю почти не знакомый тебе мужчина предлагает жить у него. - Вот именно! - Но могу сказать, что делать как твой отец точно не буду. - ?. - Ты жил в палате пациентов, а будешь в комнате. Спасибо боже, что у меня большой дом. И уж комнату я тебе выделю. Согласен? - А если отец найдет меня? Он все же влиятельный человек. - А я еще влеятельней. И уж точно старше его. - Старше? - Да. Ты знаешь Чжоу Цзышу? Иди хотя бы слышал? - Где-то слышал, а что? - Я знал наставника его наставника. Хотя в Чжоу Цзышу умер он. Жаль. - Вау. Вы такой старый? Ой. - Хаха. Да, и теперь ты понимаешь почему тогда я тогда тебя назвал "Мальчиком". А зотя наверное ужно было назвать "Малышом". - Понимаю. Эй! - Ой та не переживай. Называть мальчиком не буду. - Мг. Хорошо. - Так ты согласен? - Не знаю. Наверное да. Или нет. Я не отпредилился. - Хорошо. Как определишься позовешь. – Хорошо. А можно я здесь посижу? – Конечно. Только не иди на третий этаж. Хорошо? - Да. Хорошо.

*************

Конечно он согласился жить с Байи. И не без навестки отца Се Вана. Хотя он там не задержался ведь Байи его бы убил. И уже начинал, но его остановил Се Ван.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)