*************
Конечно он согласился жить с Байи. И не без навестки отца Се Вана. Хотя он там не задержался ведь Байи его бы убил. И уже начинал, но его остановил Се Ван.Ч. 3
10 апреля 2023 г., 22:13
Примечания:
Насколько я знаю то отец Се Вана домагался к нему, так? Если нет то скажите пожалуйста. А переправлю. + Я еще смотрю Далёкие странники и не знаю про то как домагался к Се Вану его отец. Так чо буду основываться на фанфиках которые прочитала.
- Вау. Хорошо. Я не буду мешать.
- Окей. - Раздался крик с четвертого этажа.
Спустя 10-15 минут Байи позвал Се Вана.
- Вот ложись, и самое главное не шевелись. Мг? - Байи это сказал с сердитым голосом.
- Да хорошо. А говорить можно?
- Да.
- Я всегда хотел у вас спросить.
- Что именно?
- У вас ко мне были хоть какие то вопросы, с нашей первой встречи?
- Да, было несколько.
- Вы можете сейчас спросить у меня, я не против.
- Хорошо. У тебя имя "Се" пишеться как "клин"?
- Нет как "Скорпион".
- Воу. Скорпион, прикольно. И второй вопрос. Кто тебе сказал что "Тебе нужно заслужить хорошее к тебе отношение"? Какой дурень тебе это сказал?
- ...- В голову сразу вернулись воспоминания, которые он хотел забыть.
"Глупый Се-эр, ну что ты пытаешься доказать? Ты ведь не нужен никому, кроме меня, понимаешь?"
"Ты сам виноват, Се-эр, ты же знаешь, как я люблю тебя?"
"Се-эр только я буду к тебе так хорошо ставиться."
"Хорошее отношение к бебе нужно заслужить, иначе тобой будут пользоваться." - Да именно в такие моменты хотелось сказать что "А ты мной не пользовался?!" но Се ван некогда не перечил своему отцу.
- Это три вопроса.. - Се Ван не хотел отвечать.
- Если не хочешь отвечать, то не нужно. Я не заставляю. - Конечно Байи никого не заставлял отвечать.
- Отец. - Одно слово, а для Се Вана столько боли.
- Что отец? - За то время пока они говорили Байи уже проверил Се Вана. - Так я все зделал. Посиди внизу я тебя позову. Плю все расскажешь.
- Мг. Хорошо..
Спустя 20 минут. Се Ван нашел книгу которую интенсивно читал. Когда Байи спустился с результатом подумал что Се Ван даже танк не услышит.
- Я пришел.
- ...
- Ты глухой? Говорю, я здесь! - Уже чуть повысив голос сказал Байи.
- А, да. Что?
- Ничего, думаешь я просто так тебя бы звал?
- Наверное нет?
- Ага, тут результаты. Можешь радоваться, ты вродь бы здоров. Но на всякий случай я тебе дам мази, лекарства и т.д. Хорошо?
- Да хорошо. То есть я могу идти?
- Нет. Ты мне не рассказал что "Отец". Я тебя не понял.
Ну и здесь Он все рассказал Байе.
Как до него домагался отец. И все остальное.
- Что-что? Прости, твой родной отец? Теперь я понимаю тебя и почему ты не хотел мне рассказать.
– Да я и не хотел тебе вообще рассказывать. Просто как-то, захотелось?
– Я тебя понял.
- Мг.
- И теперь точно могу сказать только одно. Ты никуда не уйдешь.
- Почему?!
- Будешь жить у меня.
- Нет!
- Да да. Конечно понимаю почти не знакомый тебе мужчина предлагает жить у него.
- Вот именно!
- Но могу сказать, что делать как твой отец точно не буду.
- ?.
- Ты жил в палате пациентов, а будешь в комнате. Спасибо боже, что у меня большой дом. И уж комнату я тебе выделю. Согласен?
- А если отец найдет меня? Он все же влиятельный человек.
- А я еще влеятельней. И уж точно старше его.
- Старше?
- Да. Ты знаешь Чжоу Цзышу? Иди хотя бы слышал?
- Где-то слышал, а что?
- Я знал наставника его наставника. Хотя в Чжоу Цзышу умер он. Жаль.
- Вау. Вы такой старый? Ой.
- Хаха. Да, и теперь ты понимаешь почему тогда я тогда тебя назвал "Мальчиком". А зотя наверное ужно было назвать "Малышом".
- Понимаю. Эй!
- Ой та не переживай. Называть мальчиком не буду.
- Мг. Хорошо.
- Так ты согласен?
- Не знаю. Наверное да. Или нет. Я не отпредилился.
- Хорошо. Как определишься позовешь.
– Хорошо. А можно я здесь посижу?
– Конечно. Только не иди на третий этаж. Хорошо?
- Да. Хорошо.
Примечания:
Рамки небогеев сохраняю.
Люди здесь сохраняют жизнь к 70-80 годам. НО не отменяю тот факт что люди которые как и Е Байи в дораме существуют. Просто их очень мало.
И один из них Байи.