Любовь это чуство свободы.

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 344 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Ч. 4

Настройки
Примечания:
У ,Байи, в один из не редких дней завал на роботе. Очень много пациентов, врачей которые уже успели заколебать за пол рабочего дня, и медсестра. Новенькая, которая клеиться к нему в первый свой день на стажировке. И ей как будто все равно на отказы Е Байи. Ей что говори что нет. Мимо ух пропустит и продолжит. -Девушка, отстаньте а. Сколько раз вам говорить? Я не буду с вами знакомиться. - Да да. Меня зовут Мао Цянь. А вас "Глав врач Е Байи", верно? Вы не против сходить со мной в кафе? - девушка пропустила замечание, которое ей говорят за все время сотый или уже тысячный раз. - Ага, я глав врач Е Байи. И я не пойду с вами в кафе. Мао Цянь, что-то еще? Или вы соизволите уйти из моего кабинета? - Конечно Байи был зол на Мао Цянь. Слушать имя от которого тебя уже тошнит. И возраст. Байи уже начинал ненавидеть и проклинать число 22. - А у вас есть девушка? - Она спросила это в 5 или 6 раз. И за все время ей говорили не полные ответы. По типу "Вам то какое дело?", "Вам знать не обязательно" и т.д. Не скажет же он что у него парень. И скоро уже муж. Да конечно и девушка времени не теряла. То свой номер даст, то крутится перед Байи. И все таки в один момент у Байи не хватило терпения. И он накричал на Цянь. - Медсестра все таки вышла. Но оставила опять такую маленькую бумажечку, на которой был написан номер и сердечко "+86***738** 🖤" - Как же это бесит. Весь оставшийся день Байи был зол. Хоть и не показывал это. Но только одному человеку он показывал весь свой гнев, жаловался на через чур заносчивый пациентов, на некоторых врачей и на всех кто его бесил. И он все слушал, и хвалил Байи за то что он их терпит и не на кого не кричит. Конечно это Се Ван. Солнце во тьме для Е Байи. После работы. Байи тихо зашел в дом что для него не характерно, ведь всегда когда он приходит говорит что дома, а после к нему идет Се Ван. Почему он тихо зашел? Он был раздражен, усталый и заскучавшийся за Ваном. Байи зашел в комнату и увидел спящего Се. Сразу же появилась улыбка на лице, от того что он увидел своего Се Вана и от того что Се Ван очень мило спит. Е Байи привык что он спит всегда вечером или ночью. Но в редкие моменты можно увидеть как Се Ван спит днем. После того как Байи посмотрел на него пошел в душ и переодеваться, ведь ему настолько не хотелось задерживаться на работе из-за медсестры и других врачей. Ему вообще не хотелось ни с кем пересекаться что он просто ушел, а точней чуть ли не бежал. Поле душа он пошел в кухню что бы поесть, конечно он будет готовить еще и для Се Вана. Ведь он днем не спит больше 3-4 часов, а уже прошло два с половиной. Значит пока он доготовит Се уже встанет и будет голодный. Байи начал готовить но услышал зади себя грохот, это Ван проснулся. Конечно жаль что Байи не успел приготовить поесть. - Когда ты пришел? - Сонно спросил Се Ван, ведь когда он ложился Байи не было. - Около часа назад. Выспался? - Байи уже начал готовить. - Понятно, да вроде. Ты же врач..? - Ага, что такое? - Байи немного напрягся и подумал "А что если он заболел?". - Та вот проблема у меня. - Тон был такой будто он боялся говорить. - Какая? Что-то болит? - Уже более настойчивее говорил Байи. - Нет не болит нечего. - А что тогда? -Байи готовил но Се Ван услышал ноту беспокойства. - Не переживай все нормально, но с телом что-то не то после того как я. - Резко Се Ван перестал говорить и Байи обернулся посмотреть что случилось. - Что? После того как ты что? - Переспросил Байи чтобы узнать что же случилось. - Та так, нечего. Не переживай, все нормально. - Се начал отводить глаза от Байи. - Не ври мне. - Байи сколько только не видел за несколько лет своей роботы в больнице врунов. Сколько не сосчитать. - Хорошо, после того как я побывал на - Молчание - Втором этаже. - Втором? Там же просто лекарства, хотя.. Что ты там делал? - Да. Мне было скучно я побывал на улице, весь дом обошел. Кроме третьего и четвертого этажа. А поле пошел на второй в даль комнаты.. - В даль?! Ты там что-то пил? - Нет. Просто там розовый бутылек упал.. И немного меня задел. - Розовый? Немного с фиолетовыми вставками, да? - Да да! Ты знаешь что он делает? - Да знаю. Как давно он "упал"? - Где-то перед тем как я пошел спать. Прошло наверное часа 3 +-. А что? - Действие спустя три с половиной часа. - Пробормотал Байи. Но похоже это услышал Се Ван. - Какое действие?! Со мной что-то случиться? Я умру? - Завалил вопросами Се Ван Байи. - С тобой случится не то что ты думаешь. Нет ты не умрешь. - Что со мно.. А?! - Не успел договорить Се как схватился за живот. - Чт-то это? - О господи началось. Я конечно знаю как оно действует но как сделать что бы оно прекратилось не знаю. Ты в порядке?! - Сначала Байи что-то бормотал но как услышал резкое "А?!" подбежал к Се. - Так. Ты идти можешь? - Бо-ольно. - Понял. - Подняв Се Вана Байи понес его в комнату. - Так лежи а я сейчас. - Сто-й. - Это одно слово протянулось как стон. - М? Что? - Больн-о и прия-т-но вроде? - Приятно? Стоп на бутыльке было что-то написано? - Вро-де да. - Теперь то понятно что ты опустил. - По-омоги! - Прокричал Се Ван. - Как? Я это "Лекарство" недавно приготовил. И обратного у меня нету. - Подо-йди ко мн-е. Байи все таки послушался хотя думал что нужно чтобы сделать "оборотное лекарство". - Да? Се Вану хоть было и сложно было пересилить боль внизу живота но он все таки перекинул Байи на кровать и залез сверху. - Помоги мне. Мне э-то необхо-димо.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)