Одинокий остров

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 712 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пролог.(часть 1)

Настройки
Примечания:

заключенные просыпаются в корабле под пристальным взглядами спецназов.

черешня огланулась и, когда она попыталась поднять руки, то ничего не получились: руки были привязаны к железной скамейке, как и у всех других заключённых. Рядом с черешней за колонной сидела розоволосая девушка, чуть дальше девушка с черными и не такими уж длинными волосами. слева располагалась другая скамейка, на которой были уже пацаны. Какой то мужло в одежде горничной и какой то пацан, похожий на спецназа, коим, скорее всего не являлся. А так же был мужчина в полицейской форме..а так же, парень с голубой кожей? не у смело пройти и десяти минут, после пробуждения черешни, слева, рядом с парнями что то очень тяжёлое ударило и это что то оставило огромную вмятину. как вдруг все начало трястись и включилась громкая сирена, а так же красные лампы над скамейками, что означало, что происходит что то плохое. черешня видит, как один спецназ нервно что то говорит в рацию и он начинает уходить и за ним побежали и другие. После этого черешня отключается. Тишина и темнота окутывает все и всех. в корабле становится все жарче и жарче из за огня, который скоро может распространиться на отключенных заключённых. черешня проснулась от дыма, который заполнил весь корабль. Она быстро встала и откашливаясь выбежала на улицу. Ей было все равно на других, первое дело надо было позаботиться о себе. Да и тем более, она никого там не знала, зачем тогда им помогать? через несколько минут выбежали две девушки, черноволосая и розоволосая. Дальше и другие. Черешня теперь могла разглядеть всех, с ног до головы. как оказалось было раннее утро, никого рядом не было. Черешня огляделась и увидела черный силуэт с красными глазами, который стоит у сейфа, что был почти весь в крови, а рядом валялся шлем. Похоже, этот шлем принадлежал спецназу. Через мгновение, силуэт пропал, что было не очень хорошо? Как думала черешня, остров никак не отличался от самых обычных островов. но то, что во время крушения кто то так сильно ударил стену, показалось очень странным. Так ещё и возле сейфа был черный силуэт, который смутил и почти разрушил мысль о том, что это прибывание на острове будет самым обычным. черешня решила пойти прямо от носа корабля. Она особо не знала куда идти, поэтому шла, как думает нужным. Точнее, черешня хотела пойти, но подумала, что можно сначала подружиться с командой. Хотя хороших намерений у нее не было, разделиться на команды было бы неплохо.. она хотела подружиться со всеми, но как оказалось, парни ушли вчетвером, что могло сильно помешать планам черешни. Девушка познакомилась со всеми, кто остался. Черноволосую звали фруит, зововолосую казуха. Они решили пойти вперёд, как изначально задумывала черешня. Вся окружность из сухого песка начала меняться на прохладную траву. Дальше уже были деревья и какие то ужасные кусты.. Там всего их было несколько видов: первый куст, которого было очень много, как казалось, был весь колючий и его, так сказать, красивые фиолетовые цветы, которые немного светились в темноте, тоже были колючими и они ужасно царапали нежную кожу. Следующие кусты были не такими ужасными, но когда ты на них наступаешь, тебе становится тяжелее идти и ты становишься медленным из за того, что между веток застревали ноги. Другие кусты же не такие противные, ведь у них есть только плоды, которые если ты в кого ты кинешь, но оно может ослепить ненадолго. Может, это растение было одним из полезных. девушки дошли до дома рядом с озером. В этом старом доме была только удочка и часы. Черешня взяла удочку и вышла на мост, где начала рыбачить. как ни странно, рыбалка не заставила долго ждать. Черешня выловила рыбу и принялась дальше рыбачить. В этот раз, рыба оказалась слишком большой, что черешня с трудом притянула улов. Уловом оказалась не самая большая рыба, а двустволка!! Она решила порыбачить дальше, вдруг ещё что нибудь хорошее выловит. Но следующий улов был обычной рыбой. Тем временем фруит и казуха ждали черешню. А так же, фруит прихватила с собой часы. — прикиньте, я выловила двустволку! А ещё две рыбы..выловить ещё одну рыбу не получилось, так как удочка после третьего улова сломалась. Так что делите между собой эту рыбу! она принялась есть рыбу, не смотря на странный вид..после этого. Ну и казуха и фруит поделили рыбу на пополам и тоже ее начали есть. После рыбы стало намного лучше, как будто после энергетика. — хмм...кстати, черешня, пока ты рыбачила, я с казухой осмотрелись и увидели вышку. Нам показалась хорошей идеей туда пойти, ты как думаешь? — сказала черноволосая показывая рукой на вышку, которая находилась намного выше, чем девушки. черешня посмотрела туда, куда показывает фруит — ну, я думаю, нужно пойти туда, может, найдем что то полезное там. компания из одних девушек направилась к вышке. К месту, куда они направлялись было не так уж и далеко идти, но если бы гора была не такой крутой возле этого домика, то путь был бы ещё быстрее. черешня начала залезать на вышку. Она оказалась ещё ниже, чем она думала, но в этом проблемы нет, ведь девушки здесь не намеревались оставаться. Следом и за черешней полезли фруит и казуха. На вышке была только снайперка и рация.. черешня подумала, что рация тут не к чему, да и тем более, одна рация! Смысл её брать, если она одна. Но черешня ее все же решила взять, вдруг пригодится. Бедь скорее всего, по этому острову, полно этих раций. ______________________________________ когда все проснулись, парни собрались и решили идти вместе. Пока они шли, решили познакомиться. Синего парня звали гифом, мужла в одежде горничной звали марсиком, спецназа — тики, полицейского звали дядей Саней. парни с самого начала пошли в неизвестную сторону. Позже они пришли к генераторам, но решили пока не разбиться с ними, ведь им пока это не нужно было, да и зачем? Так же, по дороге к генераторам, на их пути были домики прям на пляже. Правда эти домики скорее напоминали разрухи, ведь дерево, которым они были построены, стало гнить и потихоньку разваливаться. В тех домах почти ничего не было, кроме как фонариков и лампочек с ракетницей. парни решили пойти дальше, не смотря на то, что кто то заметил какое то здание вдали. Оно казалось недалеко от них, но пойти все таки не решили. Пройдя дальше и проплыв небольшое расстояние, они начали приближаться у домикам на воде. Хм, странно..вроде домиков всяких осень много, а парни так и не встретили никого на пути. Хотя и эти дома были с небольшими дырами в досках, на полу и на крыше. Компания начала ходить по домикам и искать. Но, за то в этих развалюхах было побольше вещей и даже несколько оружий! Тики нашел пистолет - пулемет, вроде, хорошее оружие, а вроде.. нет. В общем, парни решили собраться и показать, что нашли. предметов было не так уж и много, но среди них было два оружия, что оказалось очень хорошо. Как и было сказано ранее, нашли пистолет - пулемет, а второе оружие был револьвер. Револьвер очень хорошее оружие однако. Была так же аптечка, часы, факел и карта.. Карта должна показаться полезной, ведь теперь можно узнать, где ты находишься. Оказалось, что парни находились на бунгалах. Странное название для таких домиков, но легко запоминается. пока компания ходила по домиком, уже успело стемнеть. Рядом с парнями где то недалеко был слышен крик девушки..интересно, что или даже, кто заставил ее так закричать. ______________________________________ ближе к позднему вечеру, девушки пришли к заросшему зданию. Видимо, они находились сейчас на горе, ведь стало достаточно холодно и ветер стал сильней. И кажется, природа на горе не так сильно щадила это здание..
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)