Одинокий остров

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 712 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Первая смерть.

Настройки
Примечания:

...ближе к позднему вечеру, девушки пришли к заросшему зданию. Видимо, они находились сейчас на горе, ведь стало достаточно холодно и ветер стал сильней. И кажется, природа на горе не так сильно щадила это здание..

Сначала, здание не казалось таким измученным природой, но после того, как казуха и другие обошли здание, то нашли солнечные панели, которые были словно, как плодородная земля с разными живимы и природными удобрениями, что на них росло очень много растений. Хотя солнечные панели и относились к этому неизвестному зданию, но само строение смотрелось гораздо лучше, чем они..видимо уж слишком непривлекательна это заброшенное здание, у которого нет питания из за заросших панелей. В здании ничего полезного не было, лишь самодельная москеталь, которая была очень тяжёлой, да и ее состояние было ужасным. Видимо, здесь были люди, которые покинули это здание из за непригодности места? Ведь и вправду, место было горным и здание было далеко, так ещё и было холодно, особенно вечером. Ещё и туман вдобавок! Это строение было полным провалом, если бы черешня оказалась на месте тех людей, то она бы тоже покинула эту развалюху уже через минуту прибывания в нее.. Странно, что здесь не было животных и чувство голода совсем не было, хотя люди, прибывавшие здесь, за день точно бы проголодались. Так и ещё они большую часть времени ходили. Хотя черешня заметила странность ещё одну, которая начала ее тоже немного тревожить.. Час назад фруит посмотрела на время, когда ещё только начинало темнеть. На часах было 18:09, что оказалась немного подозрительно. Кстати, пока никто, кроме черешни не заметил, что чувство голода нет и не было с самого начала. "Мысли черешни: Здесь так рано начало темнеть...если считать, что сейчас лето, то темнеть должно же на час позднее, может. Мне кажется, я иду перегибаю палку, хотя почему меня это должно заботить? Девушки решили пойти в левую сторону от той развалюхи с солнечными панелями. Они так и не разобрались, что нужно было сделать в том здании и что это вообще за здание. Хотя и время было очень поздним, черешня не планировала спать, да и другие особо не горели желанием поспать. Хоть и время близилось к ночи, где то примерно..10 часов ночи. Всех, кто находился на этом загадочном острове, начало клонить в сон. Резкое и необъяснимое чусвто сонливости окутало новоприбывших.. они, будто, неконтролируя свои действия, легли спать. Первая из девочек проснулась черешня. Так же, забыла сказать, что девушки пришли в лагерь, но они были чуть выше, чем эти палатки. Кажется, это был военный лагерь, так как небольшое двухэтажное здание и самодельная вышка говорили за себя. Красноволосая не решилась пойти в лагерь, так как у нее уже было два оружия, хоть это и не приносило особо тяжести, но черешня думала, что ей это только кажется и вскоре тяжесть будет чувствоваться. Черешня решила пройтись, пока подруги спали. _____________________ Тем временем парни уже пошли в правую сторону от начала первого домика на воде . им пришлось проплыть, что бы добраться до другого конца острова. Не успели парни и наступить на мягкую и зелёную траву, как легли спать. ______________________ Черешня в это время пришла в красивое место. Оно хоть и было темным, то там красиво что то светилось в речке, которая протикала через это место. Здесь ещё и были немного устрашающие края, как будто острые, но такие неровные и словно, как пальцы какого то неизвестного и большого существа. Если бы черешня узнала, что за название этого места, то оно будто не совпадает с самим местом..это горная местность, где все неровно и много разных камней. Хотя это не особо важно, ведь в выходе, после которого идёт небольшая как бы..тропинка? Она тоже неровная, "сделанная природой!!!", кажется..уже издалека видно какое то здание, тоже, как казалось, оно было далеко не лучшего качества и выглядело как то потрепанно. Оно выглядело как...точно! Ангар. Черешня не решилась идти к ангару, вдруг, там была какая то ловушка. Все таки в такие моменты нужно иметь большую осторожность, ведь место то назнакомое..да и нет никакой гарантии, что это место безопасное, не смотря на довольно таки безобидный вид. Она шла намного выше ангара и, если вдруг увидит какую то угрозу или опасность, сможет прицелиться снайперкой и быстро, что бы эта угроза не заметила ее, убила. Черешня прошла чуть дальше и ее взор пал на людей, которые до сих пор спали. В ней проснулась резкая жажда убить кого нибудь одного из этих спящих. В ту же секунду она начала целилиться на первого попавшегося ее взгляду. Это оказался какой то черно - белый парень, она толком его не разглядела, сразу же, после прицела, она с кромки звуком выстрела. И....кажется, она попала, хоть и не сразу, пошла кровь алая кровь. Черешня принялась смываться с места приступления, ведь кажется, из за того, что выстрел был слишком громким, она разбудила остальных. За то, на лице красноволосой была довольная улыбка. Ведь и вправду, она была собой довольна, что хотя бы в кого то попала с такого расстояния, учитывая, что так редко пользовалась оружием. Она начала убегать, как можно быстрее, к своим подругам, с которыми подружилась совсем недавно. Хотя назвать их подругами было очень тяжело..скорее всего, напарницами. Забраться обратно к лагерю было тяжко, но пока девушка искала место, где можно благополучно забраться к напарницам, черешня нашла хорошее оружие! Так сказать, на замену снайперке, так как в ней был всего 1 патрон. Это оружие показалось черешне хорошим, хотя она и не знала его название, но кажется, в нем было довольно много патронов, так ещё и круто смотрелось..она его решила взять, может, будет полезным. _________________ Никто не успел проснуться, как послышался слишком громкий звук выстрела, который пробудил всех, за исключение одного. Тики, увидев кровь, которая текла из марсика, подошёл и проверил пульс. Его не оказалось, значит он умер. Вот и первая смерть в этом незнакомом месте. В принципе, если так подумать, то эта потеря означала, что тут могут быть другие люди, которые здесь были давно, но и исключать тот факт, что девушки, ктотрые прибыли с ними, решили их начать убивать. Хотя маловероятно, что тут есть посторонние.. — эм, ну, кажется, марсик умер. Теперь мы за то знаем, что тут у нас есть противники. — решил загоорить тики и осведомить о первой смерти. — грустно, как то...Мы хоть и знакомы день, но..он же все таки наш друг? — гиф не понимал безэмоциональность тики, хотя если он, хоть уже и бывший спецназ, то, скорее всего, в его работе эмоции особо не грают какую то важную роль, ведь, скорее всего, если дают задание, то его надо делать, а не жаловаться или что то такого? Тики проигнорил и показал рукой идти дальше. Стоять в том месте, где убили их напарника, не было хорошо, поэтому надо скорее уйти. Впереди парней было здание, как упоминалось ранее, ангар. Они решили проверить это место, вдруг найдут что то полезное для их выживания. Так же, забыла упомянуть, что около здания была вышка. Она была небольшой и была загромождена всяким хламом. Всю дорогу, кстати, дядя Саня разговаривал и рассказывал истории. Это могло надоесть, но он все время разбавлял ситуацию и не было неловкой тишины. Тики, посмотрев на вышку, он решил, что ее надо бы проверить. В ней могло быть что то полезное. — идите кто - нибудь проверьте эту вышку, а мы с другими пойдем в...ээ...ангар? — проговорил тики, смотря на двух, оставшихся парней, ведь кому - то другому могло не повезти и убить. — я не пойду, а вообще почему ты не пойдешь на эту вышку? Тебе надо, вот и иди.. — дядя Саня конечно не хотел идти, ведь не думал, что там вообще будет что то полезное. Вид у этой развалюхи не лучше, чем у ангара. — ну, эм...потому что я так и вообще, кто туда пойдет и найдет что то полезное, то позьмет себе. Понал?тики закатил глаза и сказал, бысполезные слова, ведь тики или другие все равно не собирались брать те вещи, которые найдут. Кто нашел, тот забирает себе. — ладно, давайте я пойду тогда, — гиф не хотел, что бы те могли поссориться, поэтому, что бы не продолжался этот спор, он решил вмешаться и пойти на эту вышку. Гиф начал забираться по старым и немного ржавым прутьям летсницы. Пройдя к входу в ту кабину, он ничего не нашел, кроме как двустволки. это была хорошая новость, теперь гиф небыл безоружен и все могли в случае чего тоже обороняться? Пока было время, он решил проверить и коробку с ржавыми палками метала. Сначала синекожий не заметил, что в коробке валялась, ещё пока не активированная мина. Когда же он заметил он сначала немного насторожился, но вскоре понял, что она неактивна. Гиф решил ее взять, может, пригодится. Хотя, я думаю, что она еще как понадобится. __________________ Когда черешня забралась к подругам, которые уже искали ее, она к ним подбежала. И сказать честно, она их напугала своей неожиданностью. — боше, черешня! Зачем ты так пугаешь? Кстати..ты тоже вчера почувствовала сильную слабость и улеглась спать? — сначала воскликнула от страха казуха и решила задать вопрос о вчерашнем вечере. Так же, пока черешня убивала незнакомца , фруит и казуха проснулись почти в одно время. Они заметили пропажу черешни и решили ее поискать, может, она была уже в том военном лагере. Пока они искали ее они разговорились и начали разговаривать о том, что впервые почувствовали такую слабость. "Разговор казухи и фруит в лагере" — знаешь, я вчера почувствовала такую слабость, что, сама того не понимая, легла спать..я думала, что вы уйдете без меня, т.к. вы подумаете, что я отошла и скоро приду, но вы остались со мной. — задумчиво начала казуха рассказывать, позже и о своих впечатлениях и переживаниях. — подожди, ты эм..тоже чувствовала лютую слабость? Я хоть и краем глаза заметила, что вы тоже лодитесь на землю, но ээ...я толком не понимаю, что произошло, мне как будто память промыли. Кстати так же и с этим кораблем со спецназами. Все так размыто и мутно, прям как в тумане, да ещё и, — фруит сделала небольшую паузу, будто вспоминая или подбирая слова, что бы это как то правильно сказать, она уже собиралась сказать те слова, как вдруг кто то подошел сзади и положил одну руку на плечо казухи, а другую руку на плечо фруит. Они обе взрогунули. "После прихода черешни и вопросов казухи." — ну...да, я тоже легла спать. Это впервые такое, что я так рано ложусь спать, такого у меня никогда не было. странно все это, — черешня начала чуть раньше что то неладное подозревать, но она это все отбрасывала в глубины мозга, куда подальше и как только могла. Так ещё и черешня находится в назнакомом месте, куда даже и не собиралась ехать, ее туда отправили недобровольно. Красноволосая хоть и хотела бесплатный отдых на острове, но не такой ценой же! — кстати, я заметила ещё кое что..мы же не ели со вчера утром, не может же быть настолько сытной одна рыба! Или..возможно, она и может быть такой стын - это невозможно. Я думаю, что здесь все не так, как во всяких обычных местах. Меня это немного пугает и..я думаю, нам надо как то отсюда выбираться. Кстати, пока я прогуливалась,я..эм нашла красивое место, где нашла новое оружие! Я думаю, что нам оно однозначно понадобится. Может, там будет ещё что то, но не думаю так. — черешня достала то оружие, которое нашла и показала напарницам. Девушки же обрадовались этой новости. — вы кстати, можете взять двустволку, она мне теперь не нужна. — она достала двустволку и протянула ее девочкам. Казуха решила ее взять. — а, кстати...я вот сейчас, когда ты ещё не подошла к нам и непкгаоа нас, тоже про это хотела рассказать. Только мне кажется, что отсюда будет очень сложно выбраться.. помните тот корабль и спецназов? Так вот..вдруг они нас сюда привезли и забыли про нас, когда сбегали, как трусы с корабля? И...ээ..где ты оставила снайперку? Я думаю, что можно казухе ее дать, а мне..двустволку. — фруит думала, что можно всем бы дать оружие, забыв про кое - что, что нашли в этом лагере, при поиске. Черешня же потупила взгляд и отвела глаза в другую сторону. — я..пока прогуливалась, потеряла ее. Я не помню, где и когда, можно ее поискать в том месте, где я была, но я сомневаюсь, что мы ее уже найдем. — она нервно усмехнулась. Черешня решила никому не рассказывать, что убила человека. Подумала, что наведёт лишнюю суету, которая была не к чему. — кстати, вы проверили легарь этот? — черешня осмотрелась и позже вернула свой взгляд на подруг. — ну, мы думали, что ты его уже проверили..хотя, пока мы тебя искали, мы нашли револьвер и..все. это было самым полезным, что нам показалось. А! Точно, фруит, вот, держи лучше двустволку, у меня же револьвер. Совсем из памяти вылетело, — казуза достала двустволку и отдала фруит, каторая в свою очередь же ее взяла. Она ее поблагодарила. Через время девушки решили двинуться дальше, в сторону того самого места, с которого черешня убила черно - белого незнакомца. Черешня уже понимала, что они когда нибудь об этом узнают и уже не беспокоилась на счёт этого. Она все равно их собиралась ■■■■■. Она планировала им рассказать об этом, скажет, что она подумала, что он с оружием и он был слишком рядом с ними, поэтому решила убить его.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)