Одинокий остров

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 712 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:

...она планировала им рассказать об этом, скажет, что она подумала, что он с оружием и он был слишком рядом с ними, поэтому решила убить его.

Девушки шли через домики на воде. Ничего полезного там не было, но пока черешня, фруит и казуха шли по горе около ангара, казуха заметила что то, что светится синим в дырке. Немного присмотревшись там были какие то большие лепестки..это могли их привлечь, но карабкаться по этой горе и растирать руки до крови из за острых маленьких камешков, не хотелось, да и времени особо не было. Девушки, после проверки решили пойти на гору, которая была справа от домиков на воде. Там, казалось, была довольно большая пещера, ну или вход в эту пещеру, был очень большим. Девушки думали, что в этой пещере была развилка. В левой сторе было довольно светло, ну и как бы свет был немного просачивался..скорее всего выход из левого и узенького прохода, был не так далеко, как в правом. Хотя в правом не было прохода, но там была кромешная темнота, из за которой не было видно совсем ничего, поэтому девушки и подумали, что это развилка, но пойти в правую "дырку", они не хотели. Уже вышла компания в другой стороне и была чуть выше воды. Они прошли чуть дальше, вправо. Немного праве была видна другая гора, которая была не так далеко от той, на которой сейчас находятся девочки. Пока они шли и изучали гору, на которого ничего не нашли, кстати, разговаривали на всякие разные темы, разбавляя обстановку и так же, путь становился будто короче, так же и время быстро прошло. На острове уже было темно, был вечер. — эм..сколько сейчас времени? Фруит посмотри. — сказала казуха отрываясь от разговора и решаясь узнать время. Судя по погоде, время позднее. — 22:19. Интересно, у нас все будет так же, как и вчера или...ну, в любом случае, мне как то все равно. — фруит пожала плечами и убрала часы, на которых она смотрела время. Девушки, увидев ту гору, которая была недалеко, решили, что можно приплыть к ней и проверить ее? Всякие разные и нужные предметы не помешают черешне и ее команде. Девушки решили, что пока есть время, модно перебраться к тем домикам, ведь путь совсем надалекий, и поспать хотя бы на суше, а не на каком то участке горы, где можно было хотя бы стоять. Да и тем более, на камнях и неровностях будет больно спать. Компания так и сделала, они пошли обратно в ту дыру и уже о чем то разговаривали. Вдруг усталость и сонливость стала начала чувствоваться девушками. — чёт я прям так сильно устала..за всю эту дорогу я ничуть не устала, а щас! Я думаю, что тут можно остаться и поспать..вы случаем не находили какую нибудь кровать или спальный мешок в домах?а..ээ точно, мы же там ничего не нашли, — черешня посмеялась. — кстати, я вот тоже прям...так сильно у стала, хорошая идея здесь остановится. Ты дура что ли, — казуха перебила черешню в тот момент, когда черешня сказала о спальных мешках. — эм, а что не так то? — черешня начала смотреть на казуху с призрительным взглядом, на что казуха закатымла глаза и ничего не ответила. Тем временем, время уже близилось к ночи, именно то время, в которые все засыпали. Девушки говорили о всяком разном уже сидя на досках около домика, пока не решили, что пора спать. В 23:00 все заснули,кажется, именно в этом время вчера и заснули компании? Фруит по среди ночи проснулась от шорохов, которые будто приближаются к ней и от пристального взгляда. Она открыла глаза и увидела перед собой черную фигуру с красными глазами. В панике, она попыталась закричать от страха, но из за кома, который прикатил после увиденного рядом с собой силуэта, который не так уж и медленно идёт, из за которого, издать хоть какой то звук не удалось, она в панике начала доставать оружие. И судорожно нажимала на рычажочек. Пуль не осталось. Теперь ее сну никто не сможет помешать. Девушки проснулись ранним утром, как и в прошлый раз. Солнце согревало своими яркими и лучами, покрывая острова золотистыми покрывалами, которые мешали только глазам. Успокаивали лишь общение птиц, которые так яро друг с другом общались при полете или на ветках густых деревьев, прохладный ветерок, который пытается избавить от горячих лучей солнца. Только вот проснулись не все. Около фруит были уже засохшая кровь, лежало пустое ружье. Видимо, ночью ей не очень повезло. Хотя, в таком случае, чем меньше людей, тем лучше. — бо - оже..за нами следили? И решили вбить фруит.. - казуха немного ужаснулась. — ой, да все равно, я думаю, что это лучше, что нас осталось меньше. Главное, что бы нам не повезло так же, как и ей. Хотя знаешь, у меня были подозрения, что среди нас всех , кто на острове, может быть ещё кто то, кого мы не знаем. Но признаться честно, это жутко, — черешня это говорила с малым ужасом. — м, пошли лучше туда, куда мы собирались вчера, — через несколько секунд сказала беловолосая. — ты же помнишь куда идти? Во - о - он на ту гору, — черешня показала рукой на место, куда им надо. Это был небольшой остров, но довольно высокий. Кажется, туда будет проблематично забраться, но черешня думала, что это того стоит. На верху острова были деревья и кустики, которые никак не наносили вреда. — да, да, помню, куда надо идти, вижу. Ну, давай пошли.. — посмотрев на гору, она вереула свои глаза на черешню. Девушки начали плыть. Проплывать было на так много, поэтому с этим справится было возможно. Вода была кристально чистой, видимо в воде не купались очень долгое время. она была прохладной, не то, что на суше. Были видны камни вместо песка, кораллы разных цветов и всякие разные водоросли, живность. В воде плавали те рыбы, которые черешня на первый день выловила, так же плавали и маленькие рыбки стайками. Пришлось хоть и намочить одежду при переплывании, но это не такая уж и проблема, да и освежиться девушкам бы тоже не помешало. Вот встали оставшиеся напарницы на сушу, кожа начала чувствовать теплый воздух и согреваться. Осталось только забраться на гору. Там была довольно сильно неровная поверхность, по которой можно забраться и без ледоруба. А в далике казалось, что залезть будет сложно. Походя немного по острову, черешня увидела, что что то поблескивает от солнечных лучей. Подойдя к этому, она поянла что это катана. такая тонкая и острая, будто была сделана лишь мгновение назад! Она решила ее взять, а так же подозвать казуху и показать, что она нашла. — эй, казуха! Иди ко мне, я тут такое нашла, ты просто офигеешь! — крикнула она своей напарнице и помахала рукой, хотя так же у нее были поверх этого и другие планы. Казуха тут же подбежала к черешне, которая показывала ей катану. Вдруг она прижала черноволосую к прижайшему дереву и преставила к горлу девушку с красными прядями катану. Кузуха не на шутку испугалась, она понимала, что сейчас попытаться вырваться - плохая идея и просто с ошарашенным взглядом смотрела на беловолосую. — смотри, ты можешь пойти со мной, а тоесть вместе со мной убивать оставшихся, либо я тебя прям щас убиваю. Хотя я думаю, у тебя нет выбора, — девушка усмехнулась, — но если ты примешь попытки сбежать - убью. Казуха медленно кивнула, как бы в знак, что она все поняла и идёт с черешней. — вот и молодец, теперь пошли искать наших жертв. — она оглянулась, — ты как думаешь, куда пойдем? Идеи у меня есть, но я хочу ещё и с тобой посоветоваться. — эм...я думаю, что можно пойти на гору, — черешня кивнула, после слов казухи. — хорошо, давай тогда на гору, там есть, куда прятаться, там ведь высокая трава, которая позволит нам хорошо спрятаться. Только, — черешня сьежилась, — там скорее всего жуки..б-р. Девушки начали спускаться с горы, они так же решили, что пойдут на гору, которая была напротив той горы, на который они были. Все я щас выложу, а потом, если захочу, то допишу Я так не хочу это писать!!!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник