Сон?
10 апреля 2023 г., 01:46
Примечания:
Приятного чтения!
Темнота, перед глазами нечего не видно, лишь одна темнота.
Открыв глаза, я увидела брата, который держал окровавленный меч.
-Нил?- Мой голос прозвучал тихо, но он смог услышать и поднял на меня взгляд.
-Нора, прошу, спаси нас.- Он сказал это тихо и как-то, грустно.
-Я нечего не понимаю..-Произнесла я и грустно посмотрела в его глаза.
-Скоро ты всё поймёшь, а сейчас, я скажу только одно слово.- Сказав это он обнял меня за плечи.
-Вирус.- Произнёс шёпотом он.
Через мгновение я проснулась.
В голове было только"Вирус? Что за вирус?"
Из раздумий меня вынес стук в дверь.
-Входите.- Громко произнесла я и посмотрела на дверь.
Дверь открылась, за ней стояла мама которая нежно улыбалась, смотря на меня.
-Доброе утро самурайчик.- Нежно произнесла она подойдя к моей кровати.
-Мам, пожалуйста не называй меня так.- Сказала сонно я.
-Извини котёнок, давай, одевайся, на кухне ждут твои любимые оладья. - Нежно произнесла она и села около меня.
-Правда? Спасибо большое!- Я улыбнулась и приобняла её.
-Конечно правда, я обещала вам вчера их сделать.-Прошептала она.
-Мам мне снился один сон..-Грустно произнесла я.
-Какой сон?- Улыбка с лица мамы пропала.
-Там был брат, он держал окровавленный меч, он сказал мне чтоб я спасла нас, и ещё кое-что.-
-Что же?- Испуганно спросила мама.
-Вирус- Сказала я.
Мама верила в сны которые сбываются, поэтому по её лицу можно было понять что она испугалась, она окуратно встала и посмотрела мне в глаза.
-Котёнок, я там чай не сделала, ты пока одевайся, а я чай вам сделаю.-Сказав это, она наигранно улыбнулась скрывая испуг, и вышла из комноты. Мысли:"Мама опять думает, что этот сон может сбыться?""Когда такое было чтоб сны сбывались?""Я не виню её она не виновата.""Ладно надо одеваться и спускаться кушать"
Одевшись я спустилась вниз и врезалась в брата, отстранившись от него я спросила.
-Ты чего?-
-Извини, я тебя как-раз искал, папа сказал чтоб ты зашла к нему после завтрака, и это приказ.-Сказал он и посмотрел мне в глаза.
-Он может с нами нормально общаться?! А не как к зверушкам?-Я нахмурилась, хотелось высказать всё в лицо отцу, его отношение по отношению к нам, ненормальное, так не должно быть, почему он относится к нам так? Командует? Вечно строгий?
-Нор, я не могу сказать, честно, я просто передою то что нужно.-Грустно ответил Нил.
-Ладно, пойдём кушать, мама оладья наши любимые-Я улыбнулась пытаясь скрыть грусть, обиду и агрессию по отношению к отцу.
Мы сели за стол, когда мы начали кушать я решила рассказать про свой сон.
Брат и мама испуганно переглянулись, а потом так же посмотрели на меня.
-Что происходит сегодня с вами?- В недоумение спросила я.
-Ты узнаешь всё, всё узнаешь.- Они сказали это вместе, а потом продолжили есть.
Закончив кушать, я помыла за собой посуду и направилась в кабинет отца.Мысли:"Они явно что-то знают, и мне это не нравится, очень, судя по их лицам когда я рассказала про сон."
Подойдя к кабинету отца я не хотя постучалась, услышав, как всегда, строгое-войдите.-
Я открыла дверь.
-Ты звал меня, отец.-Сказала я.
-Да у меня есть грустная и одновременно страшная новость-Сказал он это нейтрально даже несмотря на меня, в голове прокрутились те самые реакции брата и мамы на рассказ про мой сон.
-К..какая новость?-Испуганно спросила я.
-Я создал вирус, нечаянно - Сказав это он закрыл лицо Руками.
-О нет...-
Примечания:
Теперь можно поспать, главное чтоб мне не приснился такой же сон как и норе, а то будет страшно, следующие части будут завтра.