Охраняемый город

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 010 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Сон?

Настройки
Примечания:
Темнота, перед глазами нечего не видно, лишь одна темнота. Открыв глаза, я увидела брата, который держал окровавленный меч. -Нил?- Мой голос прозвучал тихо, но он смог услышать и поднял на меня взгляд. -Нора, прошу, спаси нас.- Он сказал это тихо и как-то, грустно. -Я нечего не понимаю..-Произнесла я и грустно посмотрела в его глаза. -Скоро ты всё поймёшь, а сейчас, я скажу только одно слово.- Сказав это он обнял меня за плечи. -Вирус.- Произнёс шёпотом он. Через мгновение я проснулась. В голове было только"Вирус? Что за вирус?" Из раздумий меня вынес стук в дверь. -Входите.- Громко произнесла я и посмотрела на дверь. Дверь открылась, за ней стояла мама которая нежно улыбалась, смотря на меня. -Доброе утро самурайчик.- Нежно произнесла она подойдя к моей кровати.  -Мам, пожалуйста не называй меня так.- Сказала сонно я. -Извини котёнок, давай, одевайся, на кухне ждут твои любимые оладья. - Нежно произнесла она и села около меня. -Правда? Спасибо большое!- Я улыбнулась и приобняла её. -Конечно правда, я обещала вам вчера их сделать.-Прошептала она. -Мам мне снился один сон..-Грустно произнесла я. -Какой сон?- Улыбка  с лица мамы пропала. -Там был брат, он держал окровавленный меч, он сказал мне чтоб я спасла нас, и ещё кое-что.- -Что же?- Испуганно спросила мама. -Вирус- Сказала я. Мама верила в сны которые сбываются, поэтому по её лицу можно было понять что она испугалась, она окуратно встала и посмотрела мне в глаза. -Котёнок, я там чай не сделала, ты пока одевайся, а я чай вам сделаю.-Сказав это, она наигранно улыбнулась скрывая испуг, и вышла из комноты. Мысли:"Мама опять думает, что этот сон может сбыться?""Когда такое было чтоб сны сбывались?""Я не виню её она не виновата.""Ладно надо одеваться и спускаться кушать" Одевшись я спустилась вниз и врезалась в брата, отстранившись от него я спросила. -Ты чего?- -Извини, я тебя как-раз искал, папа сказал чтоб ты зашла к нему после завтрака, и это приказ.-Сказал он и посмотрел мне в глаза. -Он может с нами нормально общаться?! А не как к зверушкам?-Я нахмурилась, хотелось высказать всё в лицо отцу, его отношение по отношению к нам, ненормальное, так не должно быть, почему он относится к нам так? Командует? Вечно строгий? -Нор, я не могу сказать, честно, я просто передою то что нужно.-Грустно ответил Нил. -Ладно, пойдём кушать, мама оладья наши любимые-Я улыбнулась пытаясь скрыть грусть, обиду и агрессию по отношению к отцу. Мы сели за стол, когда мы начали кушать я решила рассказать про свой сон. Брат и мама испуганно переглянулись, а потом так же посмотрели на меня. -Что происходит сегодня с вами?- В недоумение спросила я. -Ты узнаешь всё, всё узнаешь.- Они сказали это вместе, а потом продолжили есть. Закончив кушать, я помыла за собой посуду и направилась в кабинет отца.Мысли:"Они явно что-то знают, и мне это не нравится, очень, судя по их лицам когда я рассказала про сон." Подойдя к кабинету отца я не хотя постучалась, услышав, как всегда, строгое-войдите.- Я открыла дверь. -Ты звал меня, отец.-Сказала я. -Да у меня есть грустная и одновременно страшная новость-Сказал он это нейтрально даже несмотря на меня, в голове прокрутились те самые реакции брата и мамы на рассказ про мой сон. -К..какая новость?-Испуганно спросила я. -Я создал вирус, нечаянно - Сказав это он закрыл лицо Руками. -О нет...-
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)