Охраняемый город

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 010 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Лекарство? Уверен?

Настройки
Примечания:
Мне нужно подумать, ты свободна.-Сказав это, Кайл опустил руки. В голове  всё перемешалось, хотелось проявить агрессию, изо нейтрального отношения отца к тому что он сделал. -Отец, ты хоть понимаешь какую ошибку сотворил?-Нора сказала это громко, чтоб Кайл смог услышать. Кайл открыл глаза и посмотрев на дочь, сказал. -Я хотел создать лекарство.-Строго сказал он. -Хочешь этим сказать?- -Я и вправду виноват, ты этого ждала?-Сказал Кайл и повернулся к дочери -Мне теперь нужно будет больше патрулировать город?-Сказав это Нора посмотрела в глаза отцу ждав ответа. -Да, твой костюм будет улучшаться каждый раз, чтоб тебя не заразили.-Встав изо стола Кайл подошёл к дочери. -Этот вирус опасен?-Спросила Нора. -По началу люди чувствуют сильный жар и у них начинает потихоньку краситься кожа в фиолетовый, позже, у них болит голова, через несколько дней, когда вся кожа окрасится фиолетовым цветом, разум человека уже не будет работать, и он превратиться в монстра-Сказав это он ближе подошёл к дочке. -Как ты это понял?-Спросила нора. -Я создал эксперемент под номером 333, это пародия на человека, только умнее, я решил на нём проверить способность как я уже сказал, я думал что, создал лекарство, но судя по поведению эксперимента 333, ему стало плохо, потом его кусочек пальца окрасился в фиолетовый.-Сказав это, он посмотрел на лево, там был вход в лабораторию. -Я могу посмотреть на эксперимент 333?- -К сожалению нет, он сбежал, тебе надо будет его найти и убить, чтоб позже не заразился весь город, а я пока постараюсь создать противоядие-Сказав это он положил руку на плечо Норе. -Удачи Самурай.-Сказал Кайл и вернулся за стол. Промолчав Нора вышла из кабинета и закрыла за собой дверь. -Снова возвращаешься к своему псевдониму? Самурай?-Спросил Нил и ухмыльнулся. Нора подошла к нему. -Ты всё слышал?-Нахмурившись спросила Нора. -Я беспокоюсь за тебя, поэтому мне пришлось подслушать-Уже серьёзно произнёс Нил. -Я за нас тоже беспокоюсь, у нас школа, у тебя подработка, тебя в любой момент мог…-Нора не смогла договорить, её посетили грустные и жуткие мысли и она дала волю слезам.  -Ну, ну, пожалуйста не плачь, всё будет хорошо Норка, всё будет хорошо.-Сказав это Нил обнял сестру и прижал её к себе.
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)