Сладенький

NC-17
Завершён
3
Mrs. Raptor соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 859 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро, Саша проснулся от ярких лучей солнца. Он посмотрел в телефон и увидел сообщения от Ромы. "Привет давай снимем видео на Ютуб?" Саша сразу согласился быстро позавтракал и позвонил Ромашке. Рома розказал смысл видео и они начали снимать. Саша:наконец-то конец съемки я так устал Рома: я тоже а мне это все ише монтировать :( Спустя 2 часа Рама выложил видео и скинул его Саше. Саша посмотрев видео написал Роме. Саша: Рома я просил тебя не называть меня сладеньким. Рома: прости я забыл:( Саша:ладно пока я пойду запишу видео себе на канал. Рома: Пока:( Когда Саша закончил снимать и монтировать.Саша скинул видео Ромашке. В видео Гречин подкатывал к Саше. Рома очень разозлился. И тут он понял что Саша ему нравится и он его ревнует. Рома долго думал как признаться. Спустя некоторое время он предумал ....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник