Часть 1
2 апреля 2023 г., 19:48
Примечания:
Надеюсь вам понравиться приятного чтения
Утро, Саша проснулся от ярких лучей солнца. Он посмотрел в телефон и увидел сообщения от Ромы. "Привет давай снимем видео на Ютуб?" Саша сразу согласился быстро позавтракал и позвонил Ромашке. Рома розказал смысл видео и они начали снимать.
Саша:наконец-то конец съемки я так устал
Рома: я тоже а мне это все ише монтировать :(
Спустя 2 часа Рама выложил видео и скинул его Саше. Саша посмотрев видео написал Роме.
Саша: Рома я просил тебя не называть меня сладеньким.
Рома: прости я забыл:(
Саша:ладно пока я пойду запишу видео себе на канал.
Рома: Пока:(
Когда Саша закончил снимать и монтировать.Саша скинул видео Ромашке. В видео Гречин подкатывал к Саше. Рома очень разозлился. И тут он понял что Саша ему нравится и он его ревнует. Рома долго думал как признаться. Спустя некоторое время он предумал ....
Примечания:
Я устала вторая часть выйдет завтра