Часть 2
2 апреля 2023 г., 20:51
Примечания:
Ето свидание Фиксая и Компота ♡♡
И он придумал что позовет Сашу в ресторан. Он взял телефон и позвонил Саше.
Рома:привет
Саша:привет
Рома: давай пойдем в ресторан обсудим разные идеи для видео /////
Саша: ну давай :)
Саша начал собираться причесал волосы оделся и пошел к ресторану. Когда он увидел Рому он покраснел Рома был очень красивым. Саша подумал что Рома ему нравится но убеждал себя что он не гей .
Он начал подходить к Ромашке .
Рома: привет Фиксай ///
Саша: привет.
Они зашли в ресторан Рома заказал стейк и компот Саша заказал мини пиццу. Когда принесли десерт Рома начал действовать.
Рома: Саш...а....
Саша:что???
Рома:ты.....
Саша: ?????
Рома :ты мне нравишься..///////////♡♡♡♡
Саша: Ром.....
Саша:это взаимно///♡♡♡
Саша подвинул Рому к себе и нежно поцеловал
Рома: Саш....////////////
Уже было поздно они вышли из ресторана и Саша предложил пойти к нему Рома согласился . Они вызвали такси и подъехали к дому Саши. Рома пошел в душ и они легли спать ночью Рома проснулся от холода он укрылся и обнял Сашу
Примечания:
Я очень старалась для вас