не часть
10 апреля 2023 г., 19:24
это не часть, это пиздец
фанфик который я переводила, удалил автор :((
это странно ведь автор сказал что хотел удалить, но этого делать не собирается, но вот видимо собрался
с другой же стороны я собиралась писать другой фанфик, который увидела на ваттпаде на английском, но хочу изменить характер персов и немного сам сюжет😛
но короче, грустно пиздец, потому что главы были маленькие и комфортные для перевода, особенно во время учебы
поэтому короче желаю всем удачи
короче почитала я коменты под его этим удаленным фанфиком и он сказал что удаляет это из-за множества всякого дерьма, и это на самом деле очень печально, но что имеем то имеем☹️