судебная любовь

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 341 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

телефонный звонок

Настройки
Примечания:
андрей картинно сидел у окна в пледе с кружкой какао. по стеклу на перегонки стекали капли к карнизу. андрей трогал стекло подушечками пальцев. за окном холод и слякоть, казалось что мир потерял все оттенки, стал серым, как будто он смотрит на мир под тем черно белом фильтре в лайке. сердце съёживалось и больно ударяло по груди как только тот вспомнил об эмиле. зачем он это сделал? написал на нее заявление…дурак. теперь то у вас точно все кончено..кончено?! сердце сново съежилось…. кончено, кончено, кончено, все что было в голове. он больше никогда не услышит ее теплые слова, не скинет ей член, не запишет ей голосовые с угрозами, а она в свою очередь не будет смеяться как его гс с тупыми недо-подружками, не подсыпет ему слабительного… у вас явно была химия.. химия, которую ты, даун, проебал!!!тяжело дышать даже с понимания что этот эпизод жизни закрыт, что дальше у вас будет суд, возможно в нем проиграют твои родители, но это явно тебя беспокоит меньше, назад пути нет, нет способа все вернуть, дальше будет ужасное, темное время. сколько у тебя вообще друзей?ноль?один? а да… один… тот самый григор, с которым вы знакомы буквально с пеленок, человек с которым ты настоящий андрей решает позвонить братану три режущих слух гудка и на другом конце трубки раздался тихий, нежный, чуть ли не ангельский голосок —о, андрюша, что такое? ты не знал что говорить..андрюша? вы всегда так друг друга называли или это он так шутит? —гришенька, мне плохо на другом конце трубки раздался тихий смех, он всё-таки шутил? ну ты и лох, даже тут облажался. прислоняясь щекой к стеклу андрей завел свою шарманку, он говорил быстро, старался упомянуть все —короче, бро, помнишь эмилю? эта шмаль перешла все границы, я не знал что делать.. очередная ссора.. все как в тумане, я не знал как ей отомстить.. что сделать чтобы она поняла мою боль, чтобы ей было плохо, я не опытный маленький и тупой, я правда, правда даже не думал что хуже станет мне.я..я написал на нее заявление. точнее моя бабушка.неважно. оказывается заявление это серьезно. я даже не думал, честно не думал. теперь прошлое не вернуть, она меня не простит твой собеседник молчал, и после тяжелого вздоха, заученно и медленно, чтобы ты, хуесос, понял —милый, все будет хорошо, будет суд и будет, тебе де не нужна эта эмиля, вы с ней как кошки грызетесь, зачем тебе человек с которым ты хочешь драться? ты же хочешь романтики, заботы, любви? милый, я рядом и могу тебе все это подарить, любой человек хочет чтобы его любили, ты у меня хороший мальчик, соберись, хочешь снова стать друзьями? ты забыл про меня, когда общался с эмилей, мне между прочем было обидно —оу…прости… я не знал, правда андрей продолжал оправдываться, но григор уже сбросил звонок, эх если бы этот тупорылый андрей читал между строк, если бы андрей понял как тот его любит, увидел, как григор зарывается лицом в подушку, как краснеют его уши и щеки когда он вспоминает о своем друге, если бы андрей увидел как григор плакал аак девченка из за этой чертовой эмиле, если бы только знал..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник