Старые фф

R
Завершён
0
автор
Размер:
17 страниц, 5 574 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неправильный вампирчик

Настройки
Более 1000-ч лет назад, появились вампиры. Их люди много отгоняли, но многие не выжили. Прошло очень много лет, и те стали жить в огромном заброшееном здании в Париже. Одним из вампиров был популярная модель, которогу укусили. Причём никто не знал, что находилось в этом здании. И шатенка с брюнеткой хотели это узнать. Пока брюнетка бежала по лестнице, Алья разговаривала с родителями Маринетт, у которых была лучшая пекарня в Париже - Наконец-то! - стала говорить, когда сзади ролителей увидела бежащую в лестницы Маринетт - Ну а что ты думала? Ха-ха! Ладно, пошли? - Хорошо, досвидания! - стала говорить Аля родителям брюнетки,когда та им помахала и отправила поцелуйчик - Смотри Маринетт... Мы не знаем что там, да? Если увидишь что-то паранормальное, сразу беги, и заснять не забудь. Мне тоде нужно если что написать, и наоборот, хорошо? - Окей, Алья... А ты уверена что это просто заброшка с призраками.. - Не совсем.. Поэтому мы и идём ночью! - стала говорить та, смотря время - мы опаздываем! Побежали! Шатенка подхватила за светлую, гладкую, с кучей резинок и браслетов руку брюнетки и те помчали на метро. Через несколько часов По тёмной улице с фонарями ходили две сумащедшие, которые шли блин в неизвестную никому заброшку, причём не факт, что это заброшка.. Но девочкам было честно похую. Они шли себе, шли и всё. Дойдя, шатенка достала телефон и стала фоткать здание, пока подруга перекрестилась и стала читать молитвы. На полном серьёзе. - Пошли Мари! Интересно.. Вдруг там и вправду призраки! - Ох.. Алья... Ты переживаешь за контент больше, чем за нашу жизнь... - Ой! - стала говорить та, поворачиваясь - ничего подобного.. Так, пошли быстрей! Нам там столько сделать нужно... Нехотя, Маринетт пошла за подругой. Нет, она не была единственной, просто она к ней привязалась, будто ко второй матери. Двери очень скрипели, но дквочки сумели их отпороть, и они встали в небольшой ступор. Это была не заброшка, это был полный дом украшенный в средневековом стиле. Зацдя уже полностью, двери захлопнулись. - Алья.. Мне это не нравится! Совсем! - Нормально всё! Не переживай... Взглядом Альи на подругу, та поняла, что пора разделятся. Мари пошла в одну, Алья в другую... POV Маринетт Я этого боялась... Аля решила разделится в этом проклятом здании.. Хотя, здеси красиво.. В средневековье красивая была мода... Так! Тихо.. Тут комната? Окей.. Открыв дверь, я увидела гробы... И нет, они не были подготовлены для умерших людей.. Они были подготовлены для.. - Вампиров... - не выдержалось у меня из губ, и тут я отключилась... Я ничего не видела, но я молилась чтоб с Алей было всё в порядке... Я очнулась.. Где я? Сколько времени прошло?! Столько вопросов, но мало ответов.. Ну так.. Я вижу кроватку, причём я была на ней.. И она была более мягкая и тёмно-розовая. Осмотревшись, был столик со стульчиками, маленькая тумбочка и всё.. Ладно... Хоть уют сделали.. Но кто?.. Стоп... Я у вампиров! Кожа не белая?!... Кхм... Вроде нет.. Какая была, такая и осталась... - Кхм-кхм.. - услышала я, когда открывалась дверь. Кто это? - и что вы тут делаете? - Я-я? Я незнаю... Я.. - Но ты же как - то пробралась на нашу территорию, верно? Вот я влипла... И зачем я согласилась идти с Алей... - ОТВЕЧАЙ! - я перепугалась, отчего моё заикание сделало ввысь - Я-я с-сюд-д-да при-ш-шла с п-подруг-гой.. Нам б-было инт-тересно что т-тут... - Видно, я тебя испугал.. Ясно.. Хорошо.. Есть вопросы? - Да!... Что с моей подругой, и кто вы?... - Всё? - я кивнула - хорошо. С подругой всё впорядке пока... Она в таких же условиях как и ты.. А я - король вампиров... И если что, то к тебе может зайти любой.. У всех есть ключ к твоей камере.. А мне надо идти... Этот тип стал уходить, я была в шоке.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник