Мир квами
2 апреля 2023 г., 20:06
Добро пожаловать в мир квами! Тут есть все квами из шкатулки хранительницы - Маринетт. Когда они выходят из своего мира, они превращаются в обычных, для нас квами. Но как только залетят туда, они становятся чем-то на подобии людей, только умеют летать. Остальные способности у них отобрали, дабы всё было отлично. У них есть свой дом, точнее общежитие. Но вот... Есть одна парочка, которая недолюбливала друг друга. Тикки и Плагг - квами самых сильных камней чудес! Они сами не знают что чувствуют.. То небольшую симпатию, то ненависть. Вы спросите - откуда тут Плагг? Бражник а уже победили и забрали камни павлина и мотылька. Поэтому Нуру и Дусу тоже в отдельном мире. И раскрытие уже произошло, так что Супер Кот, тобиш Адриан, знает куда обращаться в случае чего. И да.. Адриан помирился с отцом, и ему пришлось принять тот факт, что отец был Бражником, и то, что мать на предсмертии. Ладно, думаю можно уже смотреть!
━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━
Поддержите автора, он старалься
━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━
Солнечные лучи стали пробраться сквозь шторы, говоря Тикки что нужно вставать. Поднимаясь с кровати, та сладко потягивалась, зевая
- Оох - протянула она - Новый день, новые.. - зевнула - приключения!
Она была всегда на позитиве, как обычно. Подойдя к шкафу, красноволосая стала искать, что ей надеть. Выбор у них не под цвет волос, а любой. У неё были красные волосы и голубые глаза, что напоминали Маринетт. Носик немного заострённый, а губы всегда улыбаются. Волосы длинные, до пупка, от чего было сложно их мыть
Наконец выбрав Наряд на сегодня, а именно чёрные немного короткие шорты и фиолетовая футболка, которая была чуть больше её размера. На обувь упали чёрные кеды, с высокой подошвой. Фигура была у неё стройная, и немного большими объектами. Посмотрев на время, немного испугалась. У них есть своя школа, в которую она опаздывала. Время показывало 7:58
- Нет-нет-неет! - говорила Тикки беря рюкзак, надеясь что собирала вечером, и побежала в сторону школы. Она забыла, что умеет летать.
- Если пешком 10 минут, значит бегом 5 минут... Ладно... - сказала она себе и продолжила бежать
Примечания:
Капец, я даже не написала что там с любовными поворотами