Любовный лагерь.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 289 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
Утром следующего дня мы общались по переписке, так как Серёга уехал, и его не будет 2 дня. Катя: крч я узнала че и как Серый: рассказывай Катя: смотрите. в лагере мы будем целый месяц, это примерно 5к. ещё сам путь от Твери до Крыма примерно 1 день ехать это 2к Кирилл: жееесть

Я: 7к? ппц

Серый: чёт я передумал ехать Ден: +++ Лера: ++ Денис: ++++ Артем: я вообще не соглашался даже Артемыч: чо за шум, а драки нет?!

Я: да все ок. мы уже решили, что едим в Артек. Отказы не принимаются!

Серый: какая ты злая Минут через 10: Катя: слушайте, на выбор 4 группы в артеке: полевой, лазурный, хрустальный и озерный, какой берём? Саня: хай, че куда едим? Ваня: 7к? А че так много? Катя: так все, кст забыла ещё 300 рублей на автобус в Тверь

Я: скок нас?

Серый, я, Катя

Саня, Ваня, лера

2 Артёма, 2 Дениса, Кирилл.

11 челов.

77к? много

Катя: денюшки мне завтра переведите, я билеты закажу на автобус, поезд и запишу нас в лагерь. Серый: я за хрустальный Артем: тоже как и у Серого Катя: я за хрустальный Артемыч: ну го тогда хрустальный? Все за? Все согласились. Катя: ну тогда пойду попрошу маму заказать нам путёвку. Пов Кати: –Мам! Закажи нам путёвки. –Куда? Кому и зачем? –Мы едим в лагерь Артек, я же говорила уже. –Катюш, я хотела чтобы ты одна съездила, отдохнула от друзей. –Ну маааам! Закажи пж. –Ладно. Сколько человек, какая группа в Артеке? –Лагерь — хрустальный, нас 11 человек. Денег я тебе перевела. –Окей, путёвка на 28 дней. Начало 7.06, будьте готовы. Надеюсь сами с билетами на автобус разберётесь? –Да конечно, спасибо, — сказала я, обняла маму и ушла к себе. Пов мой (автора): Сегодня 5 июня, я как обычно проснулась в 12 утра, мне пришло сообщение. Катя: собирайтесь, мы сегодня в Тверь выезжаем!!! Ваня: оп оп оп, наконец то Кирилл: во скок выезжаем? Катя: в 16:45 Серый: я собираться Лера: +++ Вишня: ++ Кирилл: ооо Артём ты ник поменял? Круто Вишня: ага

Я: собирайтесь уже

Я собралась и в 15:30 вышла из дома, так как идти мне час. Как по мне не очень долго, но все равно. Мне позвонили: Катя: слышь, ты уже идёшь? Зайди за мной пж. Я: окееей. Через 20 минут я подошла к Катиному дому и мы пошли на вокзал. Там собрались почти все. –Через 10 минут автобус приезжает, — произнесла Катя. –А где мой брат? –Арина бл, позвони ему, — сказал Денис. –В я то что? Тебе надо ты и звони, — я так сказала, потому что у меня нет его номера. Денису было лень. Но славу богу Серый пришёл, когда подъехал автобус. Минут через 15 мы уже катились по дороге (ну тоесть не мы, а автобус. ну вы поняли крч). Катя сидела с Нот-скалой (Артём, ещё он Вишня), Серый с двухметровкой (Денис), Королев (Ден) со скалой (Артемыч), Ваня с Саней, Кирилл с Лерой, а я одна, возле Кати. ☁️Ваще не понимаю, почему все так сели☁️ В 17:50 мы подъехали к Твери. –Так-с, гоу в мак, а потом на поезд? — спросил Кирилл. Всё согласились и мы пошли в мак. –У нас есть примерно 40 минут, чтобы поесть. Поезд в 18:30, 10 мин идти. — сказала моя подруга не отрываясь от телефона. Каждый заказал, то что хотел. Пока мы хавали еду, у нас завязался разговор. –А скок нам ехать? — спросила Лера. –1 день примерно, — сказала я уставившись в окно. –Ты чего туда зыришь? — услышала я вопрос от Королева. –Тебе какая разница, если хочет, то пусть смотрит. — спросил Саня. –Мальчики успокойтесь! — чуть слышно произнес Серый. Я заметила, что рука моего брата и рука Дена находятся под столом. Что бы посмотреть, что они делают, я «случайно» уронила наушник на пол. Поднимая наушник, я посмотрела на их руки и для вида ударилась об стол. Все засмеялась, а я довольная сидела и иногда поглядывала на парочку возлюбленных.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник