Часть 3.
13 апреля 2023 г., 21:09
В 18:20 мы уже сидели в поезде. Я была с Лерой и Катей в одной купе. Саша, Ваня, Серый и Ден в другом. Кирилл, Вишняков и Скала в следующем. Мы с Катей решили пойти в рестик, чтобы опять поесть.
–Что брать будешь? — спросила Катя.
–Наверно чай и ещё че нибудь из печенья или тип того.
–Понятно, а я возьму капучино и тоже что-нибудь из печенья.
Мы сели за стол. Нам принесли меню.
–Сложнооо. Тут все так вкусно выглядит, что выбрать то? — спросила я и разлеглась на столе.
–Капучино и чизскейк. — сказала Катя, когда к нам подошёл официант. — Арина, не спи! — толкнула меня моя подруга.
–Да не сплю я. — произнесла я. — Мне чай, фруктовый и. блин я не знаю что брааать.
–Могу ли я предложить вам что нибудь? — спросил официант. - Есть шоколад, зефир, блины, кексы с начинками: клубника, яблоко, шоколад, банан, ваниль, так же есть чизскейки. Что будете брать?
–Давайте 3 кекса с бананом.
–Хорошо, скоро будет готово. - сказал парень и ушёл.
Минут через 10, когда мы закончили трапезу, пришли наши друзья.
–А че нас не позвали? - спросил Серый.
–Хз, мы все равно уже доели.
–Ну тогда го играть в п/д! - сказал Вишня и посмотрел на Катю.
–Гоу, гоу, гоу, - я уже вышла из-за стола и направлялась в купе.
Всё пошли за мной. Почему то я зашла в купе к Серому, Королеву, Ване и Саше. Мы расселись по кругу и начали задавать друг другу вопросы и действия. Тут очередь в 3 раз дошла до Кати.
–Правда или действие? - спросила я, постукивая по столу. Я хитро посмотрела на Вишню.
–Давай действие,- произнесла Катя и перекрестилась.
Она знала, что если выбрать действие, то я ей задам что нибудь связаное с Вишней.
–Так-с, Катя сиди на коленях у него 2 минуты!! - эсказала я и указала на Нот скалу.
–Фак! Какого хрена я? - возмутился он.
–Ой харе возмущаться. Это всего лишь игра, - сказала Катя и села на колени к Вишне.
–Оо, новая парочка будет. - произнёс Саня.
–Саня, п/д? - спросил Скала.
–Правда.
–Пресс есть? - задал вопрос Артем.
–Вроде да, я хз.
–Ну ок, щас Ваня проверит. Ванек потрогай пресс Санька.
–Оооо, ещё новая парочка, - сказал Вишняков и приобнял Катю за талию. - Главное чтоб у меня не встал,- шёпотом произнёс он и улыбнулся.
–Блять! Долго ещё сидеть? - спросила Катя у меня.
–No. Можешь слезть.
–Ура, наконец-то, - произнесла моя подруга и быстренько слезла на пол.
–А начиналось так красиво, - сказал Ден.
В этот момент Саня пододвинулся и приподнял футболку. Ваня дотронулся до живота. У качка появились мурашки по коже.
–Да, пресс есть,- сказал парень и убрал руку от Сани.
Так мы проиграли в п/д до 2 ночи. Лера, Саня и Кирилл разошлись по купе.
–Серый, п/д? - спросил Денис.
–Правда.
–Тебе кто нибудь нравится?
–Наверно нет, симпатия имеется к кое кому. - Серый встал. - уже спать пора, давайте расходиться.
Мы пожелали парням спокойной ночи, так же зашли к другим пацанам и тоже пожелали спокойной ночи.
Когда пришли с Катей в купе, Лера уже спала. Мы умылись и легли на кровати.
–Удобно было сидеть у Вишни на коленях? - спросила я у Кати.
–Ага очень, - с сарказмом сказала она. - Так короче, я спать.
–Ну да устала сидеть на коленках у своего любимого.
Катя кинула в меня подушкой.
–Пошла в жопу. Все я спать, спокойной ночи.Смотри, чтобы я тебя ночью не удушила.
–Хорошо,хорошо. Доброй ночи, пусть тебе приснится свадьба с Артёмом.