Любовный лагерь.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 289 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
В 18:20 мы уже сидели в поезде. Я была с Лерой и Катей в одной купе. Саша, Ваня, Серый и Ден в другом. Кирилл, Вишняков и Скала в следующем. Мы с Катей решили пойти в рестик, чтобы опять поесть. –Что брать будешь? — спросила Катя. –Наверно чай и ещё че нибудь из печенья или тип того. –Понятно, а я возьму капучино и тоже что-нибудь из печенья. Мы сели за стол. Нам принесли меню. –Сложнооо. Тут все так вкусно выглядит, что выбрать то? — спросила я и разлеглась на столе. –Капучино и чизскейк. — сказала Катя, когда к нам подошёл официант. — Арина, не спи! — толкнула меня моя подруга. –Да не сплю я. — произнесла я. — Мне чай, фруктовый и. блин я не знаю что брааать. –Могу ли я предложить вам что нибудь? — спросил официант. - Есть шоколад, зефир, блины, кексы с начинками: клубника, яблоко, шоколад, банан, ваниль, так же есть чизскейки. Что будете брать? –Давайте 3 кекса с бананом. –Хорошо, скоро будет готово. - сказал парень и ушёл. Минут через 10, когда мы закончили трапезу, пришли наши друзья. –А че нас не позвали? - спросил Серый. –Хз, мы все равно уже доели. –Ну тогда го играть в п/д! - сказал Вишня и посмотрел на Катю. –Гоу, гоу, гоу, - я уже вышла из-за стола и направлялась в купе. Всё пошли за мной. Почему то я зашла в купе к Серому, Королеву, Ване и Саше. Мы расселись по кругу и начали задавать друг другу вопросы и действия. Тут очередь в 3 раз дошла до Кати. –Правда или действие? - спросила я, постукивая по столу. Я хитро посмотрела на Вишню. –Давай действие,- произнесла Катя и перекрестилась. Она знала, что если выбрать действие, то я ей задам что нибудь связаное с Вишней. –Так-с, Катя сиди на коленях у него 2 минуты!! - эсказала я и указала на Нот скалу. –Фак! Какого хрена я? - возмутился он. –Ой харе возмущаться. Это всего лишь игра, - сказала Катя и села на колени к Вишне. –Оо, новая парочка будет. - произнёс Саня. –Саня, п/д? - спросил Скала. –Правда. –Пресс есть? - задал вопрос Артем. –Вроде да, я хз. –Ну ок, щас Ваня проверит. Ванек потрогай пресс Санька. –Оооо, ещё новая парочка, - сказал Вишняков и приобнял Катю за талию. - Главное чтоб у меня не встал,- шёпотом произнёс он и улыбнулся. –Блять! Долго ещё сидеть? - спросила Катя у меня. –No. Можешь слезть. –Ура, наконец-то, - произнесла моя подруга и быстренько слезла на пол. –А начиналось так красиво, - сказал Ден. В этот момент Саня пододвинулся и приподнял футболку. Ваня дотронулся до живота. У качка появились мурашки по коже. –Да, пресс есть,- сказал парень и убрал руку от Сани. Так мы проиграли в п/д до 2 ночи. Лера, Саня и Кирилл разошлись по купе. –Серый, п/д? - спросил Денис. –Правда. –Тебе кто нибудь нравится? –Наверно нет, симпатия имеется к кое кому. - Серый встал. - уже спать пора, давайте расходиться. Мы пожелали парням спокойной ночи, так же зашли к другим пацанам и тоже пожелали спокойной ночи. Когда пришли с Катей в купе, Лера уже спала. Мы умылись и легли на кровати. –Удобно было сидеть у Вишни на коленях? - спросила я у Кати. –Ага очень, - с сарказмом сказала она. - Так короче, я спать. –Ну да устала сидеть на коленках у своего любимого. Катя кинула в меня подушкой. –Пошла в жопу. Все я спать, спокойной ночи.Смотри, чтобы я тебя ночью не удушила. –Хорошо,хорошо. Доброй ночи, пусть тебе приснится свадьба с Артёмом.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)