18
15 сентября 2023 г., 17:24
Примечания:
По сцене разговора Сэма и Габриэля в конце 13х20. Романтика?
— Как ты себя чувствуешь?
— Просто прекрасно, Сэм.
Габриэль едва выдавливал из себя улыбку.
Сэм неловко кашлянул.
— Эм. Габриэль. Ты как архангел всё ещё можешь читать мысли?
Габриэль непонимающе наклонил голову вбок.
— Да, а что?
Сэм чуть улыбнулся, продолжая смотреть на Габриэля. Архангел озадаченно моргнул и уловил намёк, осторожно ныряя в сознание Сэма. Почувствовав вторжение, Сэм чуть выдохнул. Слова упорно не хотели складываться даже в мыслях, поэтому он просто представил: представил, как шагает ближе, обхватывает лицо Габриэля ладонями, гладит большими пальцами, смотрит с любовью и наклоняется вперёд, касаясь, наконец, его губ своими, прихватывая нижнюю, несмело проводя языком…
Глаза Габриэля расширились, он вынырнул из чужого сознания, ошарашенно глядя на охотника с приоткрытым ртом. Сэм неловко улыбнулся и смущённо отвёл взгляд. Он собрался было оправдываться ну или сказать хоть что-то, как Габриэль вдруг выпалил:
— Ну давай же, Винчестер.
Сэм недоумённо моргнул, и Габриэль, выругавшись сквозь зубы, схватил его за ворот куртки и резко потянул вниз, сам подаваясь вперёд.
Сэм тут же подхватил его за талию, языком скользнув в податливо открытый рот.
Выглянувший из машины чтобы поторопить этих двоих Дин закатил глаза, буркнул «Ну наконец-то» и скрылся обратно.