Часть 4 (тусовка)
9 апреля 2023 г., 21:47
Примечания:
Я посмотрела на расписание на завтра и умерла. У меня бы руки завтра не дошли писать часть поэтому пишу сейчас)
Герда проснулась рано утром. У неё было отличное настроение, сегодня в 16:00 будет туса у Эрнольды. Герда должна была прийти за 2 часа раньше, чтоб подготовиться вместе с Эрнольдой. Вдруг Герда вспомнила что надо как-то сказать маме что бы она отпустила на тусу. В прошлой школе тоже было тусовка, но Герда тогда слишком много выпила что голова болела весь день. Надо спросить у мамы.
Герда побежала вниз по лестнице к комнате матери.
-Мам доброе утро! (Герда открыла дверь в комнату)
-Доброе..
-Мамочка можно сегодня я вечером пойду на тусу?
-Как в прошлый раз? Напьёшся и придёшь с больной головой?
-Ну мам я пить не буду!!! Честное слово!!
-Ладно иди, только потом не ной что болит голова.
-Спасибо мамочка!!
Герда выбежала из комнаты матери. Но вдруг её застал младший брат.
-На тусу собралась?
-Эм.. Тебе какое дело?
-Возьми меня с собой!!!
-Нет.
Коротко отрезала Герда.
-Ну почему?? Я буду слушаться обещаю!!
-Нет, нет, нет и ещё раз нет.
Младший брат расстроился и ушёл.
🎭14:56🎭
Герда накрасилась и вызвала такси. Герда уже собиралась выйти как вдруг мама крикнула.
-Герда будь осторожно, не садись к незнакомцам.
-Да хорошо мам, я не маленькая.
Герда вышла за дверь и села в такси. Доехав до места назначения она увидела большой особняк. Она постучал ась и ей открыла Эрнольда.
-Ой, Гердочка привет заходи.
-Привет Эрнольда.
Герда зашла, села куртку и Эрнольда сказала.
-Герда твоё платье уже тебя ждёт. Пойдём за мной.
-Пойдём)
Они зашли в комнату и Герда увидела красивое платье. Оно было шикарное. А ещё оно было с пуговицами.
-Давай одевай его.
Герда переоделась и показалась Эрнольде.
-Господи, как оно шикарно сидит на тебе. Щас только я добавлю один штрих.
Эрнольда растегнула 2 пуговицы и это выглядело ещё красивее.
-Ну красотка!
-Спасибо большое, у тебя тоже шикарное платье.
-Спасибки!
Роздался звонок в дверь.
-Ой это наверное Кайл.
-Кайл? Почему он так рано?
-Я позвала)
Девочки спустились и впустили Кайла.
-Привет Эрнольда, привет Герда? Герда тебя не узнать ты такая красивая.
-Спасибо)..
-Хах) проходите в зал я печенье принесу.
Кайл и Герда сели на диван и Эрнольда ушла на кухню.
-Слушай Герда.
-А..? Что?
-Ты мне понравилась ещё с первого дня.
Кайл начинает продвигаться.
-Что ты хочешь этим сказать?
Кайл ничего не ответил и приблизился к лицу Герды.
Продолжение следует ~
Примечания:
Да я специально остановилась на этом) Если кто-то будет писать что "Как они же знакомы всего один день и т.д."То до этой тусовки прошло 3 дня после прошлой главы. И Герда ходила в школу и разговаривала с Кайлом. (Автору просто лень было писать)