Подростки

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 640 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 (тусовка)

Настройки
Примечания:
Герда проснулась рано утром. У неё было отличное настроение, сегодня в 16:00 будет туса у Эрнольды. Герда должна была прийти за 2 часа раньше, чтоб подготовиться вместе с Эрнольдой. Вдруг Герда вспомнила что надо как-то сказать маме что бы она отпустила на тусу. В прошлой школе тоже было тусовка, но Герда тогда слишком много выпила что голова болела весь день. Надо спросить у мамы. Герда побежала вниз по лестнице к комнате матери. -Мам доброе утро! (Герда открыла дверь в комнату) -Доброе.. -Мамочка можно сегодня я вечером пойду на тусу? -Как в прошлый раз? Напьёшся и придёшь с больной головой? -Ну мам я пить не буду!!! Честное слово!! -Ладно иди, только потом не ной что болит голова. -Спасибо мамочка!! Герда выбежала из комнаты матери. Но вдруг её застал младший брат. -На тусу собралась? -Эм.. Тебе какое дело? -Возьми меня с собой!!! -Нет. Коротко отрезала Герда. -Ну почему?? Я буду слушаться обещаю!! -Нет, нет, нет и ещё раз нет. Младший брат расстроился и ушёл. 🎭14:56🎭 Герда накрасилась и вызвала такси. Герда уже собиралась выйти как вдруг мама крикнула. -Герда будь осторожно, не садись к незнакомцам. -Да хорошо мам, я не маленькая. Герда вышла за дверь и села в такси. Доехав до места назначения она увидела большой особняк. Она постучал ась и ей открыла Эрнольда. -Ой, Гердочка привет заходи. -Привет Эрнольда. Герда зашла, села куртку и Эрнольда сказала. -Герда твоё платье уже тебя ждёт. Пойдём за мной. -Пойдём) Они зашли в комнату и Герда увидела красивое платье. Оно было шикарное. А ещё оно было с пуговицами. -Давай одевай его. Герда переоделась и показалась Эрнольде. -Господи, как оно шикарно сидит на тебе. Щас только я добавлю один штрих. Эрнольда растегнула 2 пуговицы и это выглядело ещё красивее. -Ну красотка! -Спасибо большое, у тебя тоже шикарное платье. -Спасибки! Роздался звонок в дверь. -Ой это наверное Кайл. -Кайл? Почему он так рано? -Я позвала) Девочки спустились и впустили Кайла. -Привет Эрнольда, привет Герда? Герда тебя не узнать ты такая красивая. -Спасибо).. -Хах) проходите в зал я печенье принесу. Кайл и Герда сели на диван и Эрнольда ушла на кухню. -Слушай Герда. -А..? Что? -Ты мне понравилась ещё с первого дня. Кайл начинает продвигаться. -Что ты хочешь этим сказать? Кайл ничего не ответил и приблизился к лицу Герды. Продолжение следует ~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник