Подростки

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 640 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 (Хорошая новость)

Настройки
Примечания:
Герда вышла из душа. Одела чёрную кофту и серые шорты. После этого она пошла на 2 этаж. Села в главной комнате возле камина над которым весел телевизор и включила его. По телевизору шли новости. Герде было не интересно. Вот-вот скоро вернётся мама,вместе с младшим братом. Герда пошла опять в ванну, там она надела патчи. И пошла на кухню. Герда доедала пряники с нового года. Вдруг Герда услышала стук в дверь. Скорее всего это мама с братом. -Кто там? -Это мы. Герда решила пошутить, наверное любая мама бы сразу после этого наказала дочь, но не мать Герды. -Кто мы?) Я таких не знаю. -Герда это твоя мама Глория. -Ладно хорошо, хорошо. Открываю. Мать с братом за руку вошли в дом. -АААААА МАМА ЧТО ЭТО ЗА МОНСТР С ЧЁРНОЙ КОЖЕЙ?? Генри(так звали брата) Испугался родную сестру. -Генри спокойно это просто патчи Успокаивала его мама. -Нет я настоящий монстр беги мыть руки и спать! А то я тебя съем. Генри разулся и побежал в ванну мыть руки. -Не пугай больше так брата. -Ладно хорошо. Щас патчи сниму и уроки делать. -Кстати как первый день? -Нормально. Я нашла подругу Эрнольду она хорошая. -Это хорошо) -Агась. -Всё ладно беги снимать патчи и спать. 🧸01:24🧸 Группа 8 "Г" эрнольда -Всем привет! Как у кого дела? герда -Привет, у меня всё хорошо. кайл -Во первых привет, во вторых какого хрена вы не спите в такой час? эрнольда -Я хочу всех разбудить и сообщить новость. герда -Какую?! стелла -Новость? Она хорошая? эрнольда -Конечно. мики -Давай говори. эрнольда -У меня в доме будет туса 10 апреля. Приходите все. В первую очередь приглашу Герду. герда -Я обязательно приду:) мики -ну ладно я тоже.. Все остальные. -Мы тоже! эрнольда -Герда срочно в лс. 🧃В лс Эрнольды и Герды🍃 -Кароче, я тебе платье купила! -Что как? О Господи большое спасибо!! -Пожалуйста. -Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! -😉 -Ладно я спать а то мать поругает. -Аэ.. Хорошо спокойной ночи:) -Спокойной 😗 🍍Эрнольда вышла из сети🍍 Герда выключила телефон и легла спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник