Часть 3 (Хорошая новость)
7 апреля 2023 г., 21:15
Примечания:
Простите за то что пропала... А ещё простите за ошибки.. И простите что так мало..... Если что кидайте в меня помидоры🙂
Герда вышла из душа. Одела чёрную кофту и серые шорты. После этого она пошла на 2 этаж. Села в главной комнате возле камина над которым весел телевизор и включила его. По телевизору шли новости. Герде было не интересно. Вот-вот скоро вернётся мама,вместе с младшим братом. Герда пошла опять в ванну, там она надела патчи. И пошла на кухню. Герда доедала пряники с нового года. Вдруг Герда услышала стук в дверь. Скорее всего это мама с братом.
-Кто там?
-Это мы.
Герда решила пошутить, наверное любая мама бы сразу после этого наказала дочь, но не мать Герды.
-Кто мы?) Я таких не знаю.
-Герда это твоя мама Глория.
-Ладно хорошо, хорошо. Открываю.
Мать с братом за руку вошли в дом.
-АААААА МАМА ЧТО ЭТО ЗА МОНСТР С ЧЁРНОЙ КОЖЕЙ??
Генри(так звали брата) Испугался родную сестру.
-Генри спокойно это просто патчи
Успокаивала его мама.
-Нет я настоящий монстр беги мыть руки и спать! А то я тебя съем.
Генри разулся и побежал в ванну мыть руки.
-Не пугай больше так брата.
-Ладно хорошо. Щас патчи сниму и уроки делать.
-Кстати как первый день?
-Нормально. Я нашла подругу Эрнольду она хорошая.
-Это хорошо)
-Агась.
-Всё ладно беги снимать патчи и спать.
🧸01:24🧸
Группа 8 "Г"
эрнольда
-Всем привет! Как у кого дела?
герда
-Привет, у меня всё хорошо.
кайл
-Во первых привет, во вторых какого хрена вы не спите в такой час?
эрнольда
-Я хочу всех разбудить и сообщить новость.
герда
-Какую?!
стелла
-Новость? Она хорошая?
эрнольда
-Конечно.
мики
-Давай говори.
эрнольда
-У меня в доме будет туса 10 апреля. Приходите все. В первую очередь приглашу Герду.
герда
-Я обязательно приду:)
мики
-ну ладно я тоже..
Все остальные.
-Мы тоже!
эрнольда
-Герда срочно в лс.
🧃В лс Эрнольды и Герды🍃
-Кароче, я тебе платье купила!
-Что как? О Господи большое спасибо!!
-Пожалуйста.
-Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
-😉
-Ладно я спать а то мать поругает.
-Аэ.. Хорошо спокойной ночи:)
-Спокойной 😗
🍍Эрнольда вышла из сети🍍
Герда выключила телефон и легла спать.
Примечания:
Следующию часть постараюсь выпустить 10 апреля.. Просто у меня много долгов по учёбе.