Причина самоубийства Сынмина ? Сегодня 19 ноября.. Он убил себя 6, решение принял 5. Спросишь почему 5? В несчастливой жизнь Мина этот день был худший.
- 5 ноября - Темно. Ещё совсем рано чтобы вставать, но уже слишком поздно чтобы ложиться. Обычно в это время наступает умиротворение, минута тишины. В эту минуту жизнь останавливается, просто замирает наслаждаясь моментом. Несколько бессонных ночей дали понять, что это лишь иллюзия. Люди умирают и рождаются, ссорятся и мирятся. И этот момент не исключение он такой же как и вся остальная жизнь. Просто чуть тише и скорее не умиротворённая а скорбящая. В этой тишине чувствуешь боль от утраты, трудности жизненного пути и пустоту. То что эта пустота не уйдёт Сынмин понял позже . Утро наступило так же незаметно ,как пролетали дни. Вставать не хотелось , на это даже не было сил. Ему было одиноко , почему никто не мог дать ему хоть чуть чуть внимания. Когда он с кем-то общался в основном его не замечали , возможно он просто смягчал острые углы? Каждый день был похож на качели. Вверх. Я готов прожить этот день, я поем, умоюсь и даже немного посплю. Вниз. Я не уверен, что вообще живу. Только если существую, но даже в этом случае сложно назвать это таким образом. Я не ем, не сплю, возможно даже не дышу должным образом. Вверх.. Вниз.. Вверх.. Вниз.. А затем наступил этот день и я обернулся назад. Осознал, что моя жизнь была беспорядком и я устал от него. Мне нужен отдых.. - 6 ноября - Сегодня я проснулся с криком посреди ночи, эти страшные сны снова мучали меня. И тебя не было рядом чтобы обнять меня, мне было так страшно. Я хотел чтобы это закончилось, я хотел отдохнуть. Встать с кровати удалось только через несколько минут когда дрожь стала менее значительной, а дыхание хоть и с трудом, но удавалось сдерживать. Дойти до тумбочки казалось невыполнимой задачей, ноги не слушались, вдохи становились частыми и неглубокими. Дойдя до своей цели, Сынмин облокотился на неё всем весом. Дрожащими пальцами он пытался открыть тумбочку, с трудом она поддалась и приоткрылась на пару сантиметров. Достав пачку снотворных, Свнмин скатился по стене. Вся пачка отправилась в организм. Сидя там в углу своей комнаты он думал о спокойствие которое он обретает, о том что больше его не будут мучить кошмары и о том что его сердце больше не будет так сильно сжиматься когда он будет думать о нём. Он больше не будет страдать.. Мин слегка улыбнулся и его глаза закрылись навсегда..Forever dead
2 апреля 2023 г., 20:53
Примечания:
Эти песни вдохновили меня:
Broken Angel- arash feat. helena
I'm dead- nessa barter
Примечания:
Помните что суицид это не выход !