***
Курона собрал последние необходимые вещи в сумку и оглянул соседей по комнате. Он жил вместе с Гагамару, Зантецу и Иемоном на втором этаже. Он хотел забраться повыше на самые высокие этажи общежития, которые уже были заняты. Вообще общага состояла из двенадцати этажей, и самый верхний — двенадцатый — принадлежал администрации, а вот одиннадцатый занимали их почетные преподаватели. Выдохнув от печали жизни на самом низу, Рандзэ вышел из комнаты, за ним пошли остальные. — Ты уверен, Курона, что нам стоит туда идти? — Еще бы. Не сидеть же все оставшееся время в комнате. У вас тоже дел нет, как посмотрю. — Ты прав. Но я ничего делать не буду. Хочу отдохнуть. Просто посмотрю на вас. — Делай как хочешь, Гагамару. Мегуру уже вовсю наворачивал по корту круги и от этого покрылся потом. Его спортивная форма промокла и начала прилипать к телу. Он остановился для отдыха и заметил, что к нему приближаются четыре фигуры, одна из которых была ему хорошо знакома. — Курона! Привет! Парни, обойдя третий корпус, зашли на корт. Юноша с косичкой так же заметил знакомого и подошел к нему для приветствия. — А вы чего здесь? — Да делать нечего. Решили выйти проветриться. А ты? — Не видишь? Я тут уже свою дорожку собственную проложил пока бегал. Оба парня рассмеялись, и Курона протянул другу полотенце, чтобы тот вытер пот с лица. Бачира любезно взял его. — Чем будете с ребятами заниматься сегодня вечером? — Хм… ну я не знаю даже. Чигири, возможно, снова уйдет гулять с Кунигами. Откуда он вообще взялся? Ладно, проехали. Наги, наверное, спать будет. Хм… Исаги… Ну не знаю вообще, что ему придет в голову. А что? Парень уставился на собеседника, а позади него уже расположились остальные трое, подслушивая их разговор. Гагамару присел, а Зантецу с Иемоном побежали наперегонки до тренажеров. — Скорее всего, ты еще не слышал, но Нанасэ с Кирой устраивают сегодня какую-то вечеринку у себя. И зовут всех, чтобы хорошо познакомиться и просто отвязно провести время. Я вот думаю, что это хорошая идея и что нам всем следует пойти туда. Как думаешь? — Я-то не против! Тем более пора уже давно разукрасить нашу обыденность чем-нибудь этаким! — Эй, успокойся, у тебя уже голова дымится. Что ты там придумал? — Да так, пустяки! Вот это мы сегодня повеселимся! Юху! Мне нужно будет срочно сообщить про это ребятам. Курона снова рассмеялся, глядя на взволнованного и воодушевленного Мегуру. Его глаза сияли, и в них словно прочитывалось что-то до безумия непредсказуемое. — Курона, ты с нами? Я выиграл первый забег! Зантецу помахал ему рукой, призывая к себе. Иемон, позади него, пытался отдышаться и недовольно свел брови от поражения. Рандзэ согласно кивнул и отправился к ним, пожелав Бачире хорошей тренировки. За короткое время Бачира навернул еще парочку кругов и решил, что на сегодня с него хватит. Он не любил проводить время в одиночестве и скуке, поэтому всегда старался найти для себя какое-нибудь увлечение. Прямо сейчас ему хотелось вернуться домой — к себе в комнату — и сообщить радостную весть остальным. Ведь сегодня для них будет какой-то особенный день, потому что веселье нашло их само.***
Мегуру остановился у двери и протянул руку до дверной ручки. За ним появились Наги с Рео, которые что-то обсуждали, не глядя друг на друга. Парнишка заметил, как неловко чувствовал себя Микаге, а вот Наги шел в полной уверенности, подняв голову вверх. Парни подошли до мальчишки и остановились и только после он смог заметить красные следы под глазами на лице у Рео. Почему-то именно сейчас он ничего не хотел спрашивать у них. Прошлый раз с Исаги дал ему четко знать, что иногда его действия ничего хорошего не приносят, и что иногда следует отказаться от своих чудаковатых идей. Еще раз глянув на Рео, он поздоровался с парнями, и вошел внутрь, оставляя двоих позади себя. — Ну… Собственно здесь я живу. — Исаги там?.. — Скорее всего. А что? Сейширо озадаченно уставился на друга и не понимал к чему этот вопрос. Микаге поднял голову и посмотрел парню прямо в глаза, делая искусственную улыбку. — Просто интересно стало. Что ж, встретимся сегодня у Нанасэ и Киры? — Ага. Не хочешь посмотреть комнату? — Что я там не видел. — Ладно. Белобрысый закончил и скрылся за дверью, оставляя Микаге. Он еще пару секунд смотрел тупым взглядом на дверь, за которой находился Йоичи, и резко развернулся для ухода, чтобы не натворить дел. — Парни, у меня для вас такая новость! Слушайте! — Начал Бачира. — Если ты о вечеринке, то я уже знаю. — Ответил Наги. — Эй! Это я должен был рассказать! Ах ты! — Что? Какая еще вечеринка? Исаги приподнялся на кровати, уже предвкушая что-то интересное. Бачира рассказал ему о сборе, которое планируется на вечер. Парни согласились охотно, только Наги немного думал стоит ли туда идти. Для него это будет сплошной морокой, но он уже пообещал Рео, что будет там, а забирать свои слова обратно было совсем не в его стиле.***
— Кира, давай уборка на тебе, а приготовления на мне, сойдет? — Окей. Пусть остальные тебе помогут. Особо всякой фигни не ставьте, здесь-то много места, но не делайте из него склад. Нанасэ понял, что ему было сказано, и попросил остальных помочь ему с приготовлениями. Целый час он с Нико возился с различными предметами обихода, чтобы хоть капельку приукрасить свою комнату. А то с самого еще начала в ней ничего не изменилось. В это время Окава и Имамура занимались подготовкой еды, сообразив на столе что-то типа фуршета. На различных тарелках лежали бутерброды и корзиночки, сладости, а рядом стояли стаканы и газировка вместе с выпивкой. В их комнате всегда царила хорошая атмосфера, и между собой они не спорили. Каждый из них был довольно спокойного характера, поэтому на особую агрессию не выходил, учитывая тот факт, что все соседи между собой отлично ладили. Кира Рёске уже успел немного притомиться, пока не переглядел каждый уголочек комнаты, и пока не убрал все до единой пылинки. С тяжелым выдохом он присел на свою кровать и оглянул всех остальных, еще занимающихся своими делами. — Парни, вы скоро закончите? — Окава Хибики получил отрицательные кивки, — Тогда скажите мне, кто вообще из вас был инициатором этого всего? Нанасэ с Кирой переглянулись, после улыбаясь. — Это был я, — Ниджиро вышел вперед, — Я хочу уже наконец-таки нормально познакомиться с остальными ребятами, хоть и знаю, что не все придут. Прошла уже неделя, а мы так ни с кем толком и не познакомились кроме друг друга, своих групп, ну и парочки ребят. — Поддерживаю. Я тоже нашел эту идею заманчивой, поэтому поддержал его, — к Нанасэ подошел Кира и положил ему на плече руку, — Вы ведь тоже были не против, когда мы вам предложили. — Мне просто стало интересно. Я-то не против, но все ли хорошо пройдет? Знаете, скажу честно, я такого еще никогда не делал, поэтому мне немного страшно. Легкая неловкость накрыла Окаву и он засмущался, потирая затылок. — Да все будет пучком, не переживай! — к нему подлетел Имамура и подбодрил, — Если что, то мы всегда рядом. Тебе не о чем беспокоиться! — Хорошо. Но если что-то пойдет не так и я облажаюсь, то даю слово, что просто сотру себе память! Ахахах. — Тогда пообещай и мне. Если мы сегодня тоже облажаемся, — Ниджиро указал на себя и Рёске, — то сотри и нашу память. Я не хочу потом всю оставшуюся жизнь помнить об этом позоре. По комнате прошелся смех, расслабляющий парней. Атмосфера снова стала максимально комфортной и юноши продолжили свои приготовления. Время пролетело незаметно. Комната была в идеальном состоянии для приема гостей. Издалека доносились первые шаги, направляющиеся прямо к организаторам встречи. У входа стоял Кира, открыв дверь с табличкой «808» и впускал внутрь пришедших. Все было похоже на мини званый ужин, ограничивало лишь только маленькое пространство и бюджет, потраченный на приготовления. Рёске приветливо улыбался, указывая парням куда следует пройти и те согласно проходили внутрь комнаты. Там их встречало огромное количество воздушных шариков, висящих в потолке. На стенах были развешены гирлянды и когда хорошо стемнеет, то парни смогут выключить свет, чтобы они в полную меру одарили комнату своим разноцветным свечением. В комнате стоял сладковатый приятный запах, исходящий от цветов на подоконниках. Эти цветы Имамура, по указу Нико, сорвал где-то на поле специально для этого приема. Хотя и не скажешь, но Икки был довольно тонкой натурой, зачастую скрывающий себя за стеной неприступности.***
— Ну как тебе? Правда, я красавец? Довольный Бачира любовался у зеркала. Исаги смотрел на него, поправляя на себе белую майку, заправленную в джинсы. — Конечно. Бачи, а не слишком ли мы вырядились туда? Мегуру повернулся, кончики волос шевельнулись. Он уставился на друга, оценивая его прикид. Сам паренек был одет так же, словно они надели парную одежду. — Самое то! Нечего париться, Исаги! Парни были готовы и направились прямиком к месту встречи. Они вышли бы еще раньше, если бы один из них не возился полдня у зеркала, и не перебирая всю свою одежду в качестве подходящего лука.***
Наги с Чигири ушли раньше. Наги, как и обещал, отправился сразу к Микаге, чтобы встретить его и пойти вместе. А у Хёмы был Кунигами, который уже при параде ждал парня у двери. — Ты прекрасно выглядишь, принцесса! — Ты тоже! Зачем ты так вырядился? Мы же не на парад идем, дурак. — Настроение такое. Ренске улыбнулся, отчего у Чигири стало тепло внутри и его щеки снова загорелись. Высокий парень взял второго под руку, и они пошли к нужному месту. Изредка красноволосый поглядывал на Кунигами, отчего смущение не покидало его. Прошло еще так мало времени с тех пор, как они начали встречаться, а ему уже хотелось провести с этим человеком всю жизнь. Он и представить не мог, что что-то сможет помешать им, потому что, казалось, в их отношениях все было слишком идеально. Хёма почувствовал себя полным идиотом, когда его посетила мысль о том, что если бы он был девушкой, то непременно бы хотел детей от этого человека. Именно от него, и никого более. Он поперхнулся собственной слюной от этого и кашлянул. Рыжий юноша протянул ему бутылку воды. — Ты такой предусмотрительный… Додумался же взять ее с собой. — И как видишь, не прогадал. Такой маленький жест заботы просто свел Чигири с ума. Его партнер был невероятно заботливым и находчивым человеком, делающим для него все. Получая такую любовь, хотелось дарить такую же в ответ.***
На Микаге лица не было. С тех пор как он вернулся к себе, он полностью был погружен в мысли о Наги. Он совсем не обращал внимания на Баро, который готов был придушить Отою за беспорядок в комнате; на Юкимию, который наводил марафет на своей голове, подбирая лучшую прическу для вечера; на само ожидание встречи с Сейширо. Отчего-то сердце тяготило, может, из-за понимая близости его друга с Исаги. Ревность она как была, так и осталась до сих пор, заставляя парня чувствовать себя не очень хорошо. Каждый день для него был как испытание — испытание не поддаться искушению — не поддаться Наги. И в какой-то момент это испытание, до сих пор успешно освоенное, было провалено. Рео снова попался в эту ловушку, хотя сотни тысяч раз убеждал себя в том, что сможет выстоять, что сможет перетерпеть. Как оказалось, он не настолько силен духом, как думал. Только перед одним человеком на свете его сила духа была слабее некуда. — Ты чего такой бледный? Плохо питаешься? В комнату вошел белобрысый, где уже никого не было. Рео словно очнулся, сидя на стуле за столом и смотря в одну точку. Он быстренько встал и, подойдя к парню, обнял его. — Я так рад тебя видеть… Ты просто не представляешь… Голос измученного парня немного дрожал, словно это было первое признание. Он ощущал сердцебиение друга и умиротворенно склонил голову тому на плече. — Что это с тобой?.. Ты готов? Через минуту покоя юноша отпрянул и ответил, что готов. После этого оба вышли из комнаты. Вечеринка. — Ваааау! Исаги, смотри, я его сейчас лопну! Нетерпеливый мальчишка ринулся с места, подпрыгивая на месте и пытаясь словить шарик за веревку. Он схватил за один из них и сжал в руках, но его опередил Йоичи, выхватывая шар. — Ты что делаешь? Не привлекай так много внимания! — Тогда пойдем, выпьем чего-нибудь? О! Там еще есть круассаны, пошли! Мегуру буквально потянул за собой соседа, притащив за столик с едой. Он взял стаканы, которые уже были наполнены шампанским и протянул один из них. Исаги глянул на вино, стоящее рядом, но решил, что лучше будет выпить чего градусами поменьше. Он уже давно перестал задаваться вопросами почему им разрешено делать здесь практически все. Некоторые из них еще были школьники, но присмотра за ними никакого не было, именно поэтому некоторые уже напивались по самое не хочу. — И вы уже здесь. Как вам обстановка? К ним подошли Наги с Рео, встав рядом. Исаги усмехнулся, выпив полстакана, и посмотрел на Микаге, который словно сверлил его взглядом. — Все супер! Вот мы сегодня оторвемся! Бачира выпил еще один стакан целиком и напал как кровожадный на сладости. Исаги уже становилось весело, музыка начинала нравиться и он начал совсем чуть-чуть постукивать ногой в такт. — Знаете, нам действительно этого не хватало. Парни молодцы, такое устроили! Сейширо согласно кивнул и взял стакан, не забыв и про друга. Микаге по примеру Мегуру опустошил его и поставил на стол, хватаясь сразу за второй стакан. Белобрысый возражать не стал. Он уже давно заметил странное поведение друга, отчего не делал ему лишних замечаний. Пусть поступает так, как сам считает нужным. Хотя его немного тревожило то, что непонятного рода срывы происходили с ним. И чем дальше все шло, то тем чаще это становилось. В толпе прошли Саэ, Шидо и Айку, направляясь к Окаве. Они встали рядом с ним, и Окава что-то рассказывал им, часто жестикулируя, а Айку помогал ему поддерживать разговор. Итоши с Шидо безмолвно стояли, осматривая людей вокруг себя. Вдруг в поле зрения Рюсея попалась голова с черно-синими волосами, и он уже знал, что следует сделать. Ему уже не терпелось снова достать мальца и нехило приложить. Он покинул круг общения и направился к нему, но увидел, что тот уже неплохо окосел. Он веселился и немного танцевал среди знакомых. Он совершил одно неловкое движение и споткнулся, что показалось светловолосому легкой добычей, и он отбросил свою затею. — Аккуратнее. Ты уже с ног валишься. Наги подловил друга, удерживая в руках. Исаги выровнялся в спине, твердо опираясь ногами о пол, и смотрел на Сейширо. Парнишке совсем немного дало в голову, отчего хотелось веселиться. Но он знал, что его скоро отпустит, если не продолжать пить дальше. Наги держал его за плечи, чтобы тот ненароком снова не упал, и все было в порядке. Микаге, наблюдая это, уже выходил из себя. Он знал, что между ним и Наги уже все наладилось и должно быть хорошо, но почему-то его до сих пор не оставляло чувство, что Йоичи мешает им. Он словно третий лишний мешал их отношениям. Он пудрил мозги Наги, и доводил до безумства Рео лишь только своим присутствием. Микаге недовольно выругался и быстрым шагом пошел в уборную, чтобы остудиться. Он уже тоже немало выпил, отчего в голове помутнело. Мысли начали путаться и он боялся, чтобы в порыве своей ревности ничего не натворить. Он согнулся над раковиной, включив воду и умывая лицо холодной водой. Его ладони горели и он потянулся к крему на полке. Он промазал и тюбик полетел вниз, упав в раковину. Со злости парень сорвал полотенце и швырнул в бок, потянувшись за кремом. Как только он его взял, то тюбик в его руке распался на молекулы, исчезая в воздухе. Его руки задрожали и зрачки забегали. Он уже умел контролировать свою силу, но под эмоциями и алкоголем что-то пошло не так. Микаге присел на корточки, прикрывая лицо руками, и стал ждать пока придет в себя.***
Кайзер сидел за столом, и перелистывал страницы журнала, внимательно изучая содержимое. В комнате играла спокойная медленная музыка, а Несс, стараясь не создавать лишнего шума, передвигался на цыпочках. Он разложил свои тетради и остальные канцелярские предметы по местам и встал за спиной соседа, поглядывая через его плече в журнал. — Кайзер, ты еще не устал его читать? — Вовсе нет. А что? — Почему ты не пошел туда? Или тебе настолько неинтересно, что там может произойти, что ты предпочел этому сидение в комнате за чтением? Несс протянул руку вперед, чтобы наполнить бокал вином, наклоняясь и дотрагиваясь второй рукой до Михаэля. Тот закрыл журнал и пару секунд помолчал, прежде чем ответить. Он и сам точно не знал отчего решил остаться сегодня дома. Ему не очень хотелось вливаться в эту шумную тусовку неизвестного рода. Единственное о чем он жалел, так это то, что не сможет увидеть Йоичи. Потрепать нервишки этому мальцу хотелось все сильнее, но парень не поддавался и, развернувшись, уставился на юнца уставшими глазами. Алексис замолк, глядя на него и внутри что-то ёкнуло. Он отвел взгляд, но Кайзер рукой вернул его лицо обратно, обращая взор на себя. — Я устал. Сделай мне массаж, — после ранения его спина еще неприятно ныла, но не болела, — Что за глупости ты говоришь. Какая еще тусовка? Только если для малолеток. Светловолосый встал и снял с себя шелковый халат, отбрасывая недалеко от себя. Он прилег на кровать животом вниз и ждал. Несс не мельтешился и послушно сделал все, что нужно. Он взял бутылочку с маслом и, открыв пузырек, намазал руки, прежде скинув голубые пряди со спины парня. Он массажировал сперва шею, плечи, после перешел на лопатки и ниже. Михаэль расслаблено улыбнулся, закрывая глаза. Ему было хорошо и приятно. — Немного сильнее, да, вот здесь. — Хорошо. Как ты думаешь, Кайзер, какое животное попадется тебе? Алексис с наслаждением дотрагивался до каждого сантиметра так обожаемого Михаэля и его душа ликовала. Отчего-то сердце не переставало стучать сильнее и это привело его в замешательство. Он не понимал что с ним, ведь это случилось впервые. Как только Кайзер смотрел на него, говорил с ним, отдавал ему приказы, управлял им, дотрагивался до него — все это заставляло кровь кипеть, а чувствам мешаться. — Это будет сильное животное, я уверен. Такое, чтобы сокрушить всех и вся. — Не сомневаюсь. Я тоже так считаю.***
Пока все веселились в кругу, то парочка парней успела познакомиться со всеми кто пришел. Исаги разговаривал с Бачирой, и те постоянно смеялись из-за дурацких шуток. Наги осматривался по сторонам, взглядом выискивая Рео. Знакомые фиолетовые волосы наконец появились в толпе и Микаге подошел к Сейширо, взяв его за ладонь. — Давай уйдем отсюда. Я нехорошо себя чувствую. — Ты уверен? Что случилось? — Давай просто уйдем. Белобрысому ничего не оставалось сделать, как помочь другу, поэтому он попрощался заранее с Йоичи и Мегуру, которым было не до них, и ушел. По пути Рео крепко сжимал руку Наги так, будто боялся отпустить. Так, словно отпустив, потеряет его. Так, если отпустив, то Наги снова уйдет к Исаги. Этого нельзя было допустить. В голове все путалось, во рту пересохло. — Скажи, кем тебе приходится Исаги? — М? Ты о чем? — Сейширо замялся от такого глупого вопроса, — Мы с ним хорошие друзья. И так вышло, что под стечением обстоятельств, мы теперь с ним отлично ладим. — Ясно. Возможно, это было именно тем, что хотел услышать Микаге. Но что-то все равно отзывалось в нем темной стороной, говорящей, что это неправда и что самый близкий человек ему врет. Они дошли до комнаты Рео и он потянул за собой высокого. Тот, не сопротивляясь, прошел внутрь и упал на кровать, куда указал друг. Они с Рео были знакомы слишком давно, чтобы спрашивать разрешения о таких действиях. Сейширо прикрыл глаза, желая отдохнуть. Его ресницы распахнулись, а Микаге присел рядом с ним, и секунду колеблясь, нагнулся над знакомым. — Рео? — Что? — Все хорошо? — Угу… — ...Рео?.. Парень согнулся до предела, практически дотрагиваясь своим кончиком носа до кончика носа Наги. Белобрысый опешил и знал, что если захочет встать, то это получится затруднительно. Микаге не смотрел ему в глаза. Ему было стыдно и страшно от того, что он делает, но он ни разу не жалел, что решился на это. Пора расставить все точки над «и», и положить всему конец. Как говорится, все или ничего. Рео поднял глаза, устремляя взгляд в бездонные пустые зрачки, в которых парень видел отражение себя. Он сглотнул от волнения и когда руки Наги схватили его за плечи, прильнул к губам. Он был робок и боялся что все делает неправильно. Он поцеловал его, он смог сделать это. Но почему так страшно? Белобрысый легко оттолкнул парня от себя, не разрывая зрительного контакта. Рео молчал, и было заметно, как его губы слегка тряслись. — Прости… Прости, я не хотел… У Микаге уже наворачивались слезы, и оставалось совсем чуть-чуть, чтобы проронить их. Глаза блестели, а руки дрожали. Только Рео опустил взгляд, как его притянули к себе, обхватывая крепкими руками и вовлекая в новый поцелуй. Он по-особенному нежно для большого и крепкого парня сминал губы друга в своих. Не разрывая поцелуй, он перевернул хрупкое тело в своих руках вниз под себя. Наги обхватил руками талию Рео, пододвигая для удобства, а Микаге послушно подчинился. — Наги… Я не могу… Я не готов… Парень разорвал поцелуй, томно выдыхая и глядя на любимого человека. Сейширо все понял, и настаивать не стал, еще раз заключив свои и его губы в нежном поцелуе. — Тогда дай мне одежду и будем спать. Я так устал… Переодевшись, юноши легли вместе спать. Рео лег лицом в подушку, чтобы не показывать своего явного смущения. Наги было по барабану, отчего он притянул парня к себе и крепко прижал. Микаге еще никогда не ощущал такого тепла, которое его согревало в этот момент. — Исаги! А давай потанцуем? Вечеринка. Бачира поставил стакан на стол и в комнате погас свет. Нанасэ решил создать вечернюю атмосферу, передав все во власть фонариков. Под бликами все выглядело иначе — слишком красиво. — Да ну, ты чё. Я не хочу, уже натанцевался! — Ой, там Рин пришел! Мегуру указал пальцем на вход и Йоичи действительно увидел своего кумира. С Рином пришел Хиори, который его и вытянул сюда, по всей видимости. Раичи и Карасу не было, значит, они решили не участвовать в этом. — Привет! Идите сюда, Рин! Хиори! Итоши подошел к Бачире, который позвал их к себе, и с какой-то опаской взглянул на Исаги. Он его, казалось, сканировал взглядом. — Хиори, пошли, потанцуем! А то этот засранец не хочет! Мелкий толкнул Исаги и, получив одобрение от Йо, побежал танцевать. Рин и Йоичи остались наедине, продолжая осматривать друг друга. Спустя время Рин не сдержался: — Ты чего так пялишься? — Правда что-ли? Я не хотел. Просто ты для меня сейчас как идеал, которым я хочу стать! — Чего? — Да! Я мечтаю однажды превзойти тебя. Ты такой классный! — Здесь есть парни сильнее меня. Ты когда успел так нажраться? Не неси ерунды. — Знаю, но все же! Мне нравится тренироваться с тобой бок о бок. И еще твои техники невероятные! Рин промолчал, немного смутившись. Для него было весьма неожиданным получить наплыв таких хороших отзывов о себе. Он уже давно привык к тому, что всегда слышит лишь отрицательные комментарии о себе, но теперь все было наоборот. За долгое время он снова смог почувствовать себя частью общества. Частью, где принимают за его сущность, а не за его авторитет. — Хиори, у меня тут созрел план. Предлагаю напоить Рина-куна и посмотреть, что из этого получится! Ахахаха! Бачира зловеще усмехнулся, глядя на двух парней. Он уже давно заметил, как между ними что-то происходит, и что Исаги точно питает к нему какие-то чувства. Хиори отказываться не стал, хоть и находил эту затею дурацкой. Еще тогда, когда Итоши помог Йоичи, он тоже заприметил для себя нечто странное, и ему стало интересно. — Давай! Но как мы это сделаем? — Сейчас я все устрою! Ты со мной? — Конечно! Вынашивая в голове подлую задумку, парни вернулись к друзьям. Рин не притронулся к алкоголю, что усложняло задачу. Бачира предложил ему выпить, но он отказался. — Риииин! Даже с нами за компанию не выпьешь? Завтра все равно не нужно рано вставать, учеба начнется позже, так давайте отрываться на полную! — Вот именно! Рин-кун, ну давай же! Бачира, как обычно любил это делать, протянул к самому лицу парня стакан, заставляя того пить. Рин отвернулся, не желая этого делать. — Они ведь верно говорят. Давайте все отдохнем сегодня! Исаги поддержал их, не подозревая к чему все ведет. Рин посмотрел на Йоичи и не смог ему отказать, выпивая стакан. — Между первой и второй перерывчик небольшой! — Эй, что за! Бачира протянул стакан, почти сам заливая содержимое в рот Рина. Он и понять не успел, как опьянел. Саэ, стоящий в стороне, смотрел на Рина и на его детское поведение. Он считал, что его окружение совсем его портило и что так дальше продолжаться не может, хотя и понимал, что решать не ему. Шидо уже знатно накачал себя и еле стоял на ногах, желая уже прилечь на подушку и вырубиться. Но пока он не уйдет вместе с Итоши, то держался как мог. — Я же просил тебя не позориться, ты себя видел? Саэ подошел к компании Рина. Темноволосый посмотрел на него и его дыхание перекрылось. Брат сам подошел к нему и снова начнет давить на него. Рину совсем не хотелось видеть его сейчас. Хотелось много о чем спросить, поговорить, но только не сейчас. Время веселиться, а не ворошить прошлое, которое его, к сожалению, все не отпускало. Он уже давно мог смириться с тем, что так любимый им братец в один прекрасный день бросил его и ушел; с тем, что, даже встретившись здесь, ему абсолютно плевать на него; с тем, что он ни разу не пытался оправдаться и просто поговорить. — Исчезни. Так же, как ты сделал это в прошлый раз. — Тебе кровь в голову ударила или как? Твоя смелость и дерзкие слова не оправдают твоего отвратительного поведения. — А что я сделал не так? — Все. Лишь одно твое существование для меня сплошное разочарование. Рин сжал кулак и свесил голову: — Если ты можешь сказать мне только это, то я тебя услышал. Он был крайне разочарован. Его слабость внутри просилась наружу, заставляя кому в горле все больше расти. Он шмыгнул носом и ушел. — Какого черта ты себе позволяешь?! Ты в курсе, как мог ранить его своими словами?! — Мне без разницы. Плевать я хотел на таких слабаков. Исаги не сдержался и замахнулся для удара. Бачира перехватил его руку, уводя друга подальше от них. — Ты ничего не добьешься, размахивая кулаками перед этими кретинами. — Да как он мог такое сказать! Он совсем не знает Рина! — Мы о нем тоже ничего не знаем. Поэтому успокойся. — Отпусти. Мегуру не стал сопротивляться и отпустил Йоичи. Он хоть и был пьян, но себя еще контролировал, отчего беспокоиться было не за что. Эта минутная потасовка закончилась не начавшись. Ему повезло успеть остановить его, а не то завязалась бы драка. Бачира уже видел пьяные глаза Рюсея, наблюдающие за Саэ. Исаги пошел следом за Рином. Ему хотелось успокоить одноклассника, потому что сам находил слова Саэ оскорбительными. Он увидел, как Рин присел у стены в коридоре, положив голову на руки. — Слушай… — парню стало неловко, — Ты не принимай его слова всерьез, ладно? — присел рядом. — Чхать я на него хотел. — Правильно!.. Исаги видел состояние Итоши, он видел его разбитым. Его словно вазу опрокинули с высокой горы, и он разбился на мелкие осколки. Йоичи хотелось подобрать каждый из этих осколков и склеить воедино, лишь чтобы ему не было сейчас так больно и одиноко. Он не знал в чем дело, но представлял как ему плохо. Юноша присел рядом, выдыхая теплый воздух изо рта. Рин поднял голову, чтобы посмотреть на него. Мелкий протянул руку, дотрагиваясь до головы парня и прислонил к своему плечу. Зеленоглазый опустил голову, и они продолжили сидеть в молчании. Исаги все чувствовал. Он нутром понимал что каким бы сильным не казался человек, его всегда может что-то сломать. Рин потягивал носом, но не позволял слезам вырваться. От выпитого алкоголя уже хотелось спать и он прикрыл глаза. Исаги уже тоже сдавался, медленно погружаясь в сонную пелену, накатывающую на него. Его глаза закрывались, хотя ему продолжало казаться, что он еще в сознании. Веки окончательно сомкнулись, и его голова наклонилась в бок, падая на голову Рина.