Я (не) охочусь на тебя

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 275 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Новый день — новые свершения! Фея поднялась на локтях, в кровати и потёрла глаза кулачками. Сладко потянувшись, она зевнула , её крылышки мило задёргались. Нужно в школу. Встав с постели, девушка направилась к шкафу. Открыв его, она взяла оттуда школьную форму. Та же белая блузка и чёрная юбка. Сняв пижамную кофту, и тем самым оголяя свой живот и грудь, Мэй взяла лифчик и надела его. Следом, она надела блузку и принялась застёгивать пуговички. Дальше чёрные копроновые колготки, и юбка со складками. Готово! Теперь фея пошла на кухню. Нужно же поесть перед школой, да? Девушка открыла полку и взяла оттуда, пакет с овсяной кашей. Дальше, она взяла кастрюлю, и насыпала туда крупу, на глаз. Мэй поставила кастрюлю на плиту и включила канфорку. Девушка подошла к холодильнику и открыла его. Немного пробежавшись , взглядом по дверце, фея нашла молоко. Она взяла пакет и направилась обратно к плите. Теперь молоко лилось из пакета, прямиком в кастрюлю. Теперь щепотку соли, пару столовых ложек сахара и та-дам! Вкусная каша готова. Девушка уселась за стол, не забыв перед этим, поставить туда тарелку каши, и принялась есть. Тарелка каши была съедена. Довольная завтраком Мэй, решила взглянуть на часы. — Я опаздываю!.. — И она вылетела, прямиком через открытое окно. А тарелку помыть?.. * * * Снова школа. В этот раз, всё прошло спокойно. Но это пока. — Ромашка — это невинность, именно поэтому, из неё хорошо получается сделать... — Речь учителя прервал звонок. Мэй старательно всё записывала, но после звонка, она быстро закрыла тетрадь, и запихнув всё в рюкзак, быстро выпархнула из кабинета. — До свидания! — Крикнула она напоследок. Зельеварение она, конечно, любит, но зачем засиживаться в кабинете? — Привет, Мэй, — Русоволосая развернулась. Сразу после этого, её подруга, крепко обняла девушку. — Как дела? Как ты себя чувствуешь? — Много вопросов, а вот ответов вообще нет, ведь Мэй не успевает отвечать. Что на неё нашло? — Привет, да всё хорошо, чего ты так беспокоишься? — Фея слегка оттолкнула подругу. — После того, как ты встретила охотника, я стала больше за тебя волноваться.. — Грустно ответила та. — Ты чего? Всё нормально. Я могу за себя постоять. — Мэй пыталась её успокоить. Но , всё-таки, охотники это страшно. (Но не в нашем случае) — Если с тобой что-то случится, — я не переживу! — Обняла так, что кажется, Мэй останется без внутренностей... — Задушишь!.. * * * Конец учебного дня. Феечка попрощалась со своей подругой и полетела домой. Вот лес и... Опять этот охотник. Он что, следит за ней? Девушка немного испугалась, но эти встречи, стали её раздражать. Она уже хотела улетать, как вдруг... — Эй, постой!.. — Непонятно зачем, но та остановилась. — Я не буду тебе отдавать кольца.. — Запинаясь, произнесла та, хотя пыталась выглядеть увереннее. — Не нужны мне твои кольца! — Крикнул он. — Ну, вообще нужны, но дело не в этом. — Девушка недоумённо на того посмотрела и выгнула бровь. — Я не хочу тебя убивать или забирать кольца. — Сказал парень и поднял руки вверх, показывая, что он «сдаётся» и что у него нет оружия. — Но почему? — Та вообще ничего не поняла. Он же охотник... Или это такая ловушка, а она, глупая, на это ведётся? — ... * * * Выстрел. Очередная фея падает замертво. Лужа крови растекается из-под её головы. В стеклянных глазах отпечатался ужас и боль. Молодой мужчина подходит к трупу и садиться на корточки. Подняв руку мёртвой, он снимает с неё кольцо. Его лицо украсил оскал. — Видишь, сынок, ты тоже станешь охотником и будешь убивать фей. — Мужчина обернулся и с улыбкой посмотрел, на испуганного мальчика, который обнимал плюшевого мишку. — Папа, а зачем убивать фей? Что они нам сделали? — Бедному малышу сломали психику. Отец года, решил показать, что его ждёт. Батяня задумчиво почесал подбородок. — Их просто надо убивать. Понял? — Мальчик кивнул и грустно опустил взгляд. — Не грусти, хочешь, я куплю тебе шоколадку? — Мальчик засиял, будто только что, на его глазах, никого не убивали. * * * — Ужас... Видеть убийство.. — Девушка была удивлена, расстроена и одновременно, озлобленная. На его отца. — А почему ты меня тогда поймал? * * * Молодой парень выстрелил из ружья. Уже мёртвая фея, упала на землю. Охотник лишь поморщился. Вроде жаль, а вроде... Похуй? Он просто делает то, что сказал отец. Так надо. Подошёл к трупу, и снял с него браслет. Так надо. Взял его и положил в карман. Дома его обработает. Так надо. Так надо... * * * — Это так... Грустно... — Девушка опустила голову. — Я и не знаю, что сказать. — Парень тоже сгрустнул. Он стоял, неловко потирая руки. — Обменяемся телефонами? — Ты серьёзно? В такой момент?
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)