Первая любовь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 533 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После прогулки мы пошли обратно в Каситу. Я зашла в комнату где меня уже ждала Мирабель. М -ты куда пропала? Я испугалась за тебя . -я гуляла с Камило М - ого, рассказывай как прошла прогулка!!! -она прошла суперски мы много общались, смеялись, веселились. У меня такое ощущение... Что я влюбилась в него.. Прибежала Долорес в комнату и кричит на всю Каситу. Д -ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В КАМИЛО??!))) -тише пожалуйста, вдруг он услышит.. - сказала я шёпотом Д - признайся ему в чувствах! - я не могу... Д -почему?? -ну, не могу и всё.. Д -давай я к нему схожу и поговорю с ним?) -нуу.. давай..) Долорес ушла в комнату Камило. *В комнате у Камило* *Камило сидел на кровати и думал о чём-то* Д - о чем думаешь? К - да так, мне просто одна девушка нравится , но я боюсь это невзаимно.. Д - Т/и чтоли? К - да.. Д - я на счёт неё и пришла поговорить. Вообщем-то ваши чувства взаимны ты ей тоже очень нравишься и она попросила это передать тебе. К - серьёзно?..) Д - конечно) ) Камило очень обрадовался и побежал в комнату к т/и и Мирабель. В комнате у Мирабель и т/и. К - т/и нам надо срочно поговорить.. -а.. эм.. да конечно. О чём?.. К - пошли отойдёт.. - хорошо.. Камило очень волновался, но он очень хотел завоевать сердце девушки. Они отошли от Долорес и Мирабель. К - вообщем.. Т/и.. ты мне очень нравишься.. Ты будешь моей девушкой?...) - да, конечно))) Камило был очень рад, что девушка согласилась . Они слились в долгом поцелуе.. К - люблю тебя, mi Amor❤ - и я тебя люблю) ❤ После этого они начали встречаться и всё у них было хорошо. Резко подходит к ним Пепа. П - когда внуки?) К - мама!!!, нам только по 15 лет!!!! Все посмеялись .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник