Часть 2
3 апреля 2023 г., 14:37
После прогулки мы пошли обратно в Каситу. Я зашла в комнату где меня уже ждала Мирабель.
М -ты куда пропала? Я испугалась за тебя .
-я гуляла с Камило
М - ого, рассказывай как прошла прогулка!!!
-она прошла суперски мы много общались, смеялись, веселились. У меня такое ощущение... Что я влюбилась в него..
Прибежала Долорес в комнату и кричит на всю Каситу.
Д -ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В КАМИЛО??!)))
-тише пожалуйста, вдруг он услышит.. - сказала я шёпотом
Д - признайся ему в чувствах!
- я не могу...
Д -почему??
-ну, не могу и всё..
Д -давай я к нему схожу и поговорю с ним?)
-нуу.. давай..)
Долорес ушла в комнату Камило.
*В комнате у Камило*
*Камило сидел на кровати и думал о чём-то*
Д - о чем думаешь?
К - да так, мне просто одна девушка нравится , но я боюсь это невзаимно..
Д - Т/и чтоли?
К - да..
Д - я на счёт неё и пришла поговорить. Вообщем-то ваши чувства взаимны ты ей тоже очень нравишься и она попросила это передать тебе.
К - серьёзно?..)
Д - конечно) )
Камило очень обрадовался и побежал в комнату к т/и и Мирабель.
В комнате у Мирабель и т/и.
К - т/и нам надо срочно поговорить..
-а.. эм.. да конечно. О чём?..
К - пошли отойдёт..
- хорошо..
Камило очень волновался, но он очень хотел завоевать сердце девушки. Они отошли от Долорес и Мирабель.
К - вообщем.. Т/и.. ты мне очень нравишься.. Ты будешь моей девушкой?...)
- да, конечно)))
Камило был очень рад, что девушка согласилась .
Они слились в долгом поцелуе..
К - люблю тебя, mi Amor❤
- и я тебя люблю) ❤
После этого они начали встречаться и всё у них было хорошо.
Резко подходит к ним Пепа.
П - когда внуки?)
К - мама!!!, нам только по 15 лет!!!!
Все посмеялись .
Примечания:
3 часть может быть будет