Первая любовь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 533 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*было 10 часов утра* - т/и собирайся! Через 10 минут мы уже выезжаем - крикнула мама -хорошо, я уже почти готова - сказала я в ответ Через 10 минут мы выехали . Путь был достаточно долгим он длился примерно 2 часа. Мы приехали в Энканто, наша семья очень давно дружит с семейкой Мадригаль , но я ехала туда первый раз. Мы подъехали к Касите, она была очень большой и красивой. -ну вот мы и приехали - с улыбкой сказала мама - ты тут поживешь парочку недель, а потом я приеду за тобой обратно) -хорошо, пока мам) -произнесла я с улыбкой. Я постучалась в дверь. Мне открыла красивая девушка с кудрявыми тёмными волосами и в зелёных очках. -привет, я Мирабель!) - с улыбкой сказала девушка. - приветики, я т/и!) -скорее проходи в дом) -сказала Мирабель. Мы прошли в Каситу. Там меня встретили все члены семьи Мадригаль кроме одного паренька. -пошли скорее , ты будешь жить со мной в одной комнате - сказала Мирабель. -пошли) - сказала я. Мы пошли в её комнату. Там мы по-лучше познакомились и очень много болтали и веселились. -Мирабель, помоги пожалуйста!! - крикнула Джульетта с кухни. -хорошо мам иду, а ты прогуляйся по Касите пока меня не будет) -сказала Мирабель. Мирабель ушла, а я пошла гулять по Касите. Вдруг ко мне подходит тот самый паренёк который не поздаровался со мной до этого. -привет, я Камило) -произнёс паренёк -привет, я т/и) - сказала я -извини, что сразу не поздаровался с тобой, просто мне было не ловко..)-сказал Камило и его щеки покрылись румянцем. -ничего страшного) - пошли прогуляемся?) -пошли) На прогулке мы очень хорошо познакомились и узнали по-лучше друг друга.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник