Часть 1
2 апреля 2023 г., 22:32
Примечания:
Это мой 1 фанфик не бейте тапком
*было 10 часов утра*
- т/и собирайся! Через 10 минут мы уже выезжаем - крикнула мама
-хорошо, я уже почти готова - сказала
я в ответ
Через 10 минут мы выехали . Путь был достаточно долгим он длился примерно 2 часа. Мы приехали в Энканто, наша семья очень давно дружит с семейкой Мадригаль , но я ехала туда первый раз. Мы подъехали к Касите, она была очень большой и красивой.
-ну вот мы и приехали - с улыбкой сказала мама - ты тут поживешь парочку недель, а потом я приеду за тобой обратно)
-хорошо, пока мам) -произнесла я с улыбкой.
Я постучалась в дверь. Мне открыла красивая девушка с кудрявыми тёмными волосами и в зелёных очках.
-привет, я Мирабель!) - с улыбкой сказала девушка.
- приветики, я т/и!)
-скорее проходи в дом) -сказала Мирабель.
Мы прошли в Каситу. Там меня встретили все члены семьи Мадригаль кроме одного паренька.
-пошли скорее , ты будешь жить со мной в одной комнате - сказала Мирабель.
-пошли) - сказала я.
Мы пошли в её комнату. Там мы по-лучше познакомились и очень много болтали и веселились.
-Мирабель, помоги пожалуйста!! - крикнула Джульетта с кухни.
-хорошо мам иду, а ты прогуляйся по Касите пока меня не будет) -сказала Мирабель.
Мирабель ушла, а я пошла гулять по Касите. Вдруг ко мне подходит тот самый паренёк который не поздаровался со мной до этого.
-привет, я Камило) -произнёс паренёк
-привет, я т/и) - сказала я
-извини, что сразу не поздаровался с тобой, просто мне было не ловко..)-сказал Камило и его щеки покрылись румянцем.
-ничего страшного)
- пошли прогуляемся?)
-пошли)
На прогулке мы очень хорошо познакомились и узнали по-лучше друг друга.
Примечания:
Продолжение следует..