***
Сериал они всё-таки досмотрели, съев попутно большую часть закусок, которые заказывал Осаму. Было уже поздно, и шатен упросил Чую остаться ещё на одну ночь, ведь завтра выходной и в университет можно не идти. Накахара упирался некоторое время, но всё-таки согласился, вскоре уходя вместе с Дазаем готовить ужин. Конечно, в основном готовил рыжий, а шатен помогал во всяких мелочах, но помощь всё-таки была, поэтому готовка заняла не так много времени. Поели они быстро, не задерживаясь, после чего снова ушли в спальню. Рыжий думал включить фильм, даже уже нашёл один ужастик, однако Осаму позвал его к себе и.. Снова усадил на колени, только теперь без одеяла. Рыжий громко сглотнул, переводя взгляд небесных глаз на шатена, после чего отвёл его в сторону окна. В первый раз они добились не много, но в этот раз Накахара решил продержаться дольше. Был риск словить паническую атаку, но рыжий хотел проверить свои силы. Поэтому когда с него снимают футболку, парень сразу укладывает бинтованные руки на свои плечи. Дыхание опять сбивается, но рыжий смотрит уверенно позволяя перевести руки на шею, гладить, после чего спуститься ниже к ключицам, проводя по ним прохладными кончиками пальцев. Накахара мелко дрожит, схватившись за чужие плечи и сжав их, но не отстраняется. Дазай уже не очень уверенно ведёт руками дальше, касаясь груди и переходя к талии. Он замечает, что у старшего в уголках глаз появились слёзы, но не понимает, почему Чуя не отстраняется. Пару раз проведя руками от талии к животу и обратно, шатен тяжело выдыхает и отпускает одногруппника. -- Я не могу смотреть на то, как ты боишься. Почему не отстранился ещё в тот момент, когда стало плохо? Я не хочу, чтобы ты опять был в том состоянии, в котором был тем вечером. В следующие разы говори сразу, если станет плохо до дрожи и слёз, понял? -- Дазай был максимально серьёзен и даже хмурился. Не то, чтобы он сильно злился на Накахару, просто не хотелось доводить до состояния панической атаки. Он аккуратно гладит того по голове, недовольно вздыхая. -- Ладно, ничего. Просто в следующий раз я не буду так активно лезть, хорошо? Я дам тебе максимально привыкнуть к тем местам, в которых я уверен. -- Прости, я хотел проверить сколько смогу продержаться до панической атаки, но, кажется, я уже тогда потерялся. Я бы, наверное, не различил, когда началось бы это всё, спасибо, что остановился раньше. -- Рыжий тяжело выдыхает, пытаясь отойти от того состояния, в которое успел погрузиться, пока терпел. Ужасно. На тех местах, где касался Осаму осталось неприятное чувство. Он понимал, что шатен не хочет ничего плохого, вот только мозг воспринимает любые касания теперь как опасность и лишь немного улучшает ситуацию для тех, кому Накахара доверяет. Родители могут его касаться в некоторых местах абсолютно спокойно, но к Дазаю ещё нет такого доверия, поэтому становится противно. Особенно на талии и животе. -- Хорошо, спасибо. Фильм посмотрим? Чуя попытался разбавить обстановку этим предложением и у него, видимо, получилось, ведь Осаму кивнул, улыбнувшись, после чего они снова легли в кровать смотреть фильм. Весь день лежали у телевизора, но ничего. Дазай уже знает, куда на следующий день будет тащить рыжего. А потом упросит на ещё одну ночь. Да, будет сложно, но лучше быть рядом и пробовать пока есть возможность. Да и Накахара так лучше поймёт свои чувства, так? Так. Поэтому шатен просит лечь пораньше, заранее поставив будильник на одиннадцать часов утра. Накахара так и не понял, что Осаму такое задумал, но сопротивляться не стал, выключая ноутбук и ложась в кровать. Этой ночью они также старались не касаться друг друга лишний раз, и Дазай боролся с безумным желанием обнять Чую и прижать. Да, шатен тактильный, если человек ему интересен. Вот только этот интерес может пройти и он почти перестанет касаться того человека без надобности. Интересно, с рыжиком будет также? На самом деле Осаму очень надеялся, что нет. Что он останется с Накахарой надолго, а может.. Навсегда?***
На утро Дазай просыпается первым, готовит завтрак, который приносит Чуе в постель, и говорит собираться. Рыжий спросонья сначала вообще ничего не понимал, но в итоге пришлось идти в ванную, чистить зубы, укладывать волосы, а затем выбирать образ, в котором Дазай обещает куда-то его вести гулять. В первый час Накахара вообще был злой, как чёрт, и чуть опять не ударил шатена за его чрезмерную активность. Слава богу хоть не лез. А то точно бы получил по сломанной руке, чтобы жизнь прекрасной не казалась. Собравшись и окончательно проснувшись, рыжий собирает некоторые вещи с собой, и они выходят. Оказывается, Осаму ещё вчера купил билеты в кино на новый фильм ужасов. Но помимо этого, видимо, были ещё места, в которые он поведёт Чую, ведь после кино он явно домой не собирался. Он вызвал такси, и они приехали уже в кофейню. Вместо обеда просто перекусили маффинами и рафом, после чего пошли на набережную гулять. Дазай даже несколько раз брал одногруппника за руку, поглаживая ладони и прикрываясь тем, что греет чужие руки. На самом деле он пытался сделать обстановку более романтической, чтобы Чуя больше задумывался о своих чувствах к Осаму. Но всё равно переходить рамки дозволенного шатен не собирался, поэтому контролировал все свои действия и касания по отношению к рыжику. -- Чуя, смотри, там утки! Давай покормим их? -- Парень достаёт булочку, которую взял с собой из кофейни и хотел было уже кинуть пару кусочков в море, однако его остановили, схватив за запястье. Шатен удивлённо посмотрел на виновника, после чего усмехнулся, закидывая кусок булки себе в рот. -- Что такое? Не хочешь делиться? -- Придурок, уткам нельзя хлеб. Он застревает, и от этого утки не могут есть микроорганизмы, после чего умирают от голода. Во Франции были специальные места, где уток кормили специальным кормом, который не вредил их здоровью, но у вас такого, наверное, нет. -- Накахара убирает руку, кладя её обратно в карман пальто и продолжая идти вдоль набережной, пока Осаму складывал булку обратно и догонял его. Было красиво и не так холодно, поэтому прогулка оставляла, пока, только хорошие эмоции. Не было бы тут Дазая, или был бы он не таким раздражающим, было бы ещё лучше. Но увы, какой есть - такой есть. С ним уже ничего не сделаешь. -- следующее место какое? Ресторан? -- Чиби, как ты угадал? Ты читаешь мои мысли? Или залез в приложение и посмотрел переводы с карты? -- Чуя лишь недоверчиво смотрит на шатена, не понимая, шутит ли он, но в итоге оказывается, что они и правда пришли к достаточно дорогому ресторану, в котором был забронирован столик на втором этаже у окна. Когда парни сели за него, Дазай довольно улыбнулся и протянул меню рыжику, который ничего не понимал. -- Выбирай, что душе угодно, я оплачу. Тут и французская кухня есть, если хочешь ~ -- Ты серьёзно привёл меня в чёртов ресторан? Других партнёров тоже сюда водил? -- Парень тихо фыркает, открывая меню, чтобы найти что-то недорогое, но вкусное и сытное. Также лучше смотреть на калорийность блюда, чтобы не набрать слишком сильно. Сложно.. Но, выбрав, парень всё же передаёт меню официанту, называя всё. Дазай тоже озвучил заказ, после чего у них завязался разговор об отношении Осаму к бывшим. Он рассказал, что не понимает, как правильно любить, казалось, будто для каждого любовь это что-то разное, поэтому в прошлых некоторых отношениях он просто подстраивался и пытался вести себя также, чтобы понять, однако всё равно начинал манипулировать, вскоре бросая. Не то, чтобы он рушил этим жизнь бывшим, просто получал некоторую выгоду и уходил, пока его не попытались вернуть. А зачем пытаться, если не выходит? Поэтому шатен перестал встречаться с кем-либо, иногда лишь удовлетворяясь с дамами, которые отпадно делают минет. Дальше него ничего не заходило, ведь было неинтересно и слишком заморачиваться Дазай не любил. Но Чуя, на удивление, зацепил его. Наверное своей фобией... -- Странный ты. Но... Я могу понять. Я правда постараюсь скорее ответить тебе на счёт чувств, но пока я могу сказать, что ты мне интересен. Не знаю, насколько это симпатия, а тем более любовь, но имей ввиду. Осаму лишь довольно улыбнулся кивая. Они дождались Своих блюд, поели и, наконец, поехали домой отдыхать. И у Дазая получилось выпросить ещё ночь в квартире Чуи. Казалось, что это невозможно, однако рыжий даже сопротивляться не стал, сразу соглашаясь. Видимо устал, либо шатен смог его задобрить сегодняшней прогулкой.