why are you afraid?

NC-17
В процессе
107
автор
NightRadiance бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 26 517 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник

Конец..?

Настройки
Примечания:
Через три дня Накахару всё-таки выписывают, прописав несколько лекарств. Состояние его было всё ещё не очень хорошим, но дома рыжику будет спокойнее. Именно поэтому Чуе выписали справку о пропуске недели в университете. Через три недели сессия.. Парень помнил о словах Рампо, поэтому, выспавшись дома, он сразу написал одногруппнику. И ответ ждать не пришлось, ведь Эдогава ответил через минуту, предлагая встретиться в университете с утра, пока идут пары. Накахара согласился и на следующий день, проснувшись примерно в двенадцать часов, пошёл в университет. Он даже не задумывался над образом, как обычно, пошёл в первом попавшемся и волосы не уложил, лишь расчесав. Было всё равно, увидят ли его в таком виде. Хотелось быстрее узнать правду и отдать справку директору. Вся дорога до здания пролетела очень быстро, хотя Чуя даже ни о чём не думал. Голова включилась только тогда, когда на лестнице его поймал Рампо и повёл к директору в кабинет. Вот тогда-то сердце начало биться так сильно, будто выпрыгнет из груди. Чуя громко сглотнул, перед тем, как его затолкнули в помещение и встал столбом, глядя на светловолосого мужчину. -- Фукудзава-сан, покажите ему настоящее видео с камеры, пожалуйста. -- Без лишних слов Юкичи открывает на компьютере записи с камер университета и кликает на ту самую дату. На видео обычный разговор Фёдора и Дазая, затем их поцелуй, в который утянул Осаму сам Достоевский, а в конце заходит Гоголь. Ничего более. Накахара не понимающе уставился на видео, а затем перевёл взгляд на Эдогаву. Но вдруг директор переключает на другое видео, днём ранее, где Николай и Фёдор делают то же самое, что и Дазай с Достоевским на том видео. -- Видишь. Они сняли это видео днём ранее и смонтировали так, будто это Осаму пристаёт к Фёдору. Дазай разбирался с ними и оказалось, что тебя хотели использовать против него. Осаму впервые влюбляется в кого-то и ещё так сильно. Ты стал его слабым местом, а с помощью слабого места очень легко управлять. Скорее всего, Фёдор хотел забрать компанию или что-то типо того, но утверждать я не могу. -- Спасибо.. Где сейчас Осаму? -- Парень потёр переносицу, тяжело вздыхая. На душе, вроде, легче стало, но в тоже время.. Он повёлся на эти уловки. Поверил незнакомцам и даже не поговорил с партнёром. В каком-то смысле он не виноват, ведь если бы не панические атаки, он бы спокойно подошёл бы и обговорил это. Но всё равно было паршиво от того, что он доставил себе и Дазаю столько проблем, истрепал нервы.. И потратил на своё лечение нормально так денег. Даже родители звонили спросить, всё ли в порядке. Пришлось соврать, что вирус подхватил и его из университета увезли с температурой. Кстати, о бумажке рыжий почти забыл и всё-таки оставил на столе. -- Я хочу поговорить с ним.. -- Осаму... Кхм, как тебе сказать.. Он не приходил на пары с того дня, когда тебя увезли в больницу. Точнее.. Тот день он отходил, чтобы потом разобраться с Фёдором, а потом не приходил. Он писал мне позавчера, что всё хорошо, и ему просто надо уладить какие-то дела, но я неуверен, что он говорит правду. -- Рампо тихо вздыхает, а затем на просьбу Накахары присылает ему в личные сообщения адрес Дазая. Пусть проверит, что с этим дураком. И не сдох ли он ещё там с перерезанными руками.. А такое один раз, к сожалению, было. И может повториться вновь, ведь вся проблема с Чуей слишком сильно ударила по нему. Было видно, что он боялся. Боялся, что рыжик больше не даст даже подойти близко, не то, что обнять или поцеловать. А ему очень хотелось бы.. Он слишком сильно влюбился. И, на самом деле, ничуть не жалеет, что вызвался помочь. -- Поторопись, у меня плохое предчувствие. И помни, что он правда любит тебя, а не использует, хорошо?

***

Чуя не то, что быстро шёл, он бежал. Слова Рампо о том, что у него плохое предчувствие не выходили из головы. Так он ещё и по тупым картам шёл. Получилось дольше, чем он бы хотел, но цели рыжик достиг. Он зашёл в нужный подъезд, когда из него выходили люди, после чего вызвал лифт и поехал на пятый этаж. Даже руки немного дрожали от такой нервной ситуации. Скорее всего, он просто сидит и ничего не делает дома, ведь без Накахары в университете, видите ли, скучно. Но, к сожалению, всё не так. Дверь почему-то была не заперта, поэтому, тихо войдя в квартиру, парень прошёл внутрь. Обычная квартира, не особо богато обставлена, даже вполне уютно. С деньгами Дазая можно было бы и подороже что-то купить. Услышав звуки из ванной, парень сразу заходит туда. И от увиденного парень тупо замирает. Сначала рыжий даже подумал, чо ему кажется, но нет, ведь вода была окрашена немного в красный оттенок, а с запястья шатена быстро текла кровь. Видимо, он порезал руку совсем недавно и потерял не так много крови. -- Твою мать, Осаму.. Какого хера!? -- Чуя, придя в себя, наконец срывается с места, чтобы найти аптечку. Шатен, который всё это время лежал с закрытыми глазами, дёргается и переводит испуганный взгляд на рыжика, что бегает по комнате, а затем убегает куда-то. Аптечку нашли на кухне, после чего Накахара быстро перематывает руку и чуть ли не кричит на того, чтобы он вылезал из ванной и одевался. Осаму лишь послушно кивает, ополаскивая тело обычной водой и вылезая, чтобы вытереться и одеться. Не дав больше ничего сделать, Накахара ведёт одногруппника в комнату и садит на кровать, доставая из принесённой с собой аптечки разные вещи для обработки ран. Насквозь промокшие бинты летят в мусорку, рыжий берёт ватку и начинает беспощадно лить на чужие раны перекись, отчего Дазай тихо скулит и мычит, пытаясь перетерпеть боль. Но, поняв, что делает уж очень неприятно, останавливается и продолжает аккуратно обрабатывать ваткой, от которой Осаму уже не так страдает. -- Ну и нахуй, а? И ведь даже обо мне не подумал, скотина. -- Прости.. Я сильно переживал за тебя, а так внутреннюю боль легче переживать.. -- Парень так и не поднял взгляда на Чую. Было как-то стыдно, что он попался ему в таком виде. Дверь не закрыл.. Вот именно сегодня, вовремя конечно. Чуя, рассматривает открытые раны и губы кусает. Несколько полос поперёк вен, а пара и вдоль, так ещё и задевают те первые. Ужас. Больно смотреть. Когда Накахара заканчивает с обработкой, шатен помогает ему замотать руку и наконец поднимает взгляд на рыжика, смотря виновато и грустно. -- Я не хотел, чтобы ты опять волновался.. -- Да ладно уже.. Просто обещай, что вместо этой херни будешь приходить ко мне, и я поддержу, хорошо? -- Чуя аккуратно Осаму в лоб целует и мягко улыбается. Главное, что жив. А раны заживут, и даже если останутся шрамы, Накахара примет это. Дазай итак весь в шрамах, поэтому бинты и носит, не привыкать. Вот бы шатен снимал свою вторую кожу перед Чуей.. Хотелось бы прикоснуться ко всем участкам тела Осаму, а не только к открытым. Но настаивать рыжик не собирается. -- И прости, что поверил им.. Надо было поговорить с тобой для начала. -- Обещаю. Я тоже виноват. Надо было лучше смотреть за Фёдором, чтобы такого не случилось.. Оба дураки. -- Шатен тихо смеётся и зарывается рукой в рыжие волосы, притягивая к себе и обнимая аккуратно. Чуя же не сопротивляется, даже наоборот, с удовольствием обвивает чужой торс и утыкается в шею. Опять бинты, эх.. Просидев так несколько минут, Накахара отстраняется и предлагает сделать чай и посидеть на кухне, а потом, наверное, посмотреть фильм. Чуя ещё подумает, оставаться на ночь или нет. -- Слушай, ты же переживаешь на счёт сессии, да? Давай пари. Если ты не сдаёшь всё на отлично, как хочешь, то делаешь мне минет, а если сдаёшь, то я исполняю любое твоё желание ~ -- Мм..? Совсем придурок? -- Парень немного краснеет, легко ударяя партнёра по голове, после чего они идут на кухню. Еле отыскав все нужные ингредиенты, рыжий заваривает чай и в то же время обдумывает спор. Ну, а почему нет, в принципе? Он ставит чашки на стол, садится рядом с Осам и поднимает на того взгляд. -- А давай. Я сдам, вот увидишь.

***

Чуя всё свободное время от университета посвящал только двум вещам - подготовке к сессии и Осаму. Хотя Осаму вещью назвать можно только тогда, когда Чуя при очередном кошмаре сжимает его в объятиях до посинения. Да, у Накахары появились после того случая редкие, но всё же кошмары. Психолог сказал, что это нормально, и после такого состояния кошмары - нормальное явление. Слава богу не апатия. Было бы гораздо хуже. Тут очень помог, на самом деле, Осаму, почти живущий уже у рыжика и не дающий ему грустить. И иногда готовиться к сессии. Но это ему прощается. И до сессии Чуя успел записаться к психологу, чтобы справиться с фобией и жить дальше нормально. И, в принципе, помогало. Теперь Накахара не шугался любых лёгких касаний к себе, если видел. Неожиданные он ещё побаивается, но не отскакивает на метр от человека. В общем, парень вполне доволен своими успехами. Приходит время сессии. Чуя, конечно, на нервах. И если бы не Дазай с психологом, то вряд ли Накахара выдержал это, потому что двое учителей его пытались завалить. И слава богу, что это именно те предметы, которые он хорошо знал и усиленно готовился, иначе не видать ему отличных результатов. А когда пришли все результаты, рыжик чуть в кафе не откинулся, в котором они с Осаму обедали. Всё на отлично. Дазай даже в честь этого заказал им небольшой тортик, чтобы отпраздновать, а домой они купили вина с закусками. Они лежали на кровати Чуи, Осаму на чужих бёдрах устроил голову, а рыжий и не против. Он лишь рукой зарывается в мягкие кофейные волосы, поглаживая. Вино понемногу заканчивается, а Накахара пьянеет. И вдруг Осаму ложится на него и с хитрой улыбкой спрашивает. -- Какого твоё желание, Чиби? -- Он оглаживает рукой чужую щёку и целует мягко в губы, даже не ожидая, что его углубят. Что чужой язык проникнет ему в рот и пройдётся по зубам, вызывая приятные мурашки. Привкус вина и шоколада на языке от партнёра как приятный бонус при поцелуе. Осаму доволен. Даже больше, чем ожидалось. -- Ну, так.. -- Сверху хочу быть. И не раз. -- Парень усмехается, наблюдая за удивлённым выражением лица у шатена. Неужели ему никогда такого не предлагали? Даже интересно, как отреагирует Дазай дальше. Откажется ли? Если и так, то один раз выполнить придётся, условие спора всё таки. Чуя и не собирался сё время брать на себя роль пассива. Теперь он спокойно касается шатена, целует его тело и принимает поцелуи на своём. И ему приятно. -- Ну так? -- Не повторяй за мной, гном. -- Фыркает Дазай, щёлкая рыжего по носу за такие дерзости. Ему правда никогда такого не предлагали, да и с парнями он был не много раз, поэтому желание Чуи поставило в тупик. Но кто сказал, что приятно только в роли актива? Попробовать можно хотя бы раз, поэтому Осаму лишь вздыхает тяжело. -- Хорошо, уговорил. Один раз точно, а дальше уже если мне понравится, договорились? Накахара кивает, но затем удивлённо выдыхает, чувствуя руку у себя на паху. Осаму вдруг спускается ниже и щекой трётся прям там. Рыжий зарывается рукой снова в волосы партнёра, останавливая, но в ход полезли руки, раз голову обездвижили. Холодные пальцы Дазая ловко пролезают под резинку домашних шорт и оглаживают член Накахары, отчего он тихо стонет и откидывает голову назад. Чуя везде довольно чувствительный, поэтому смотреть на его реакцию очень приятно. И на этом шатен не останавливается, припуская шорты и освобождая полу стояк от ненужной ткани. Краем глаза Осаму замечает то, как рыжий губу прикусывает и глаза рукой прикрывает, видимо сдерживаясь. Но надолго его не хватило, ведь в дело пошёл язык Дазая. Он облизал член по всей длине, останавливаясь подольше на головке. И стоны стали хоть и не громче, зато чаще. -- Что ты.. Мать твою, делаешь..? -- Чуя еле сдерживает стон от того, как головку вбирают в горячий рот и приятно посасывают. Глаза будто покрыла тёмная плёночка, не понятно, похоти, либо же от вина, но было явно одно - Накахаре нравится и Дазай продолжит. Доведёт всё до конца и сделает партнёру приятно. -- По договору я должен был делать тебе минет.. -- Я посчитал, что тебе тоже полезно, Чиби ~ -- Отстраняется на несколько секунд Дазай, чтобы посмотреть в мутные небесные глаза и продолжить с большим энтузиазмом. Хотелось больше стонов от рыжего. И он этого добивается тем, что наконец берёт в рот где-то с половину, прикрыв глаза. С уст Чуи слетает достаточно громкий стон, после чего он пытается глушить такие же. И Осаму уверен, что разрядка уже близко. Быстро? Возможно. Но это даже мило. Накахару до этого никто так не доводил и для него это впервые. Хотя в прошлый их раз он его тоже вполне успешно довёл до оргазма, но другими действиями. В какой-то момент шатен слышит громкий стон, Чуя прогибается в спине и на языке появляется горьковатый привкус. -- Быстро ты. Но это даже хорошо, быстрее начнём мою подготовку. Хочешь сам или предоставишь это опытному человеку? ~ -- Тц.. Сам делай, но встань задом ко мне перед этим. Хочу всё видеть ~ -- Осаму удивлённо глянул, но почти сразу пожал плечами и потянулся к тумбочке, доставая оттуда смазку и презервативы. Немного подумав, шатен стягивает одежду с себя и становится на четвереньки перед Накахарой, чтобы тот всё видел получше, как и хотел. Смущало? Немного. Но это желание рыжика, надо было выполнять. -- Надеюсь, ты там второй раз не кончишь от таких прекрасных видов ~ И после этих слов Дазай медленно вводит внутрь себя один палец. Пошло вполне легко. Второй он добавил сразу, начиная двигать ими двумя, чтобы растянуть, а затем вставить и третий. Четырёх хватит, поэтому через некоторое время он остановился, вводя четвёртый и чуть разводя их в стороны, чтобы получше растянуть. Больновато и не очень приятно, но когда пальцы касались той самой точки, становилось очень приятно, поэтому шатен сразу не отказался. -- Что-ж.. Всё, я закончил. Теперь подготовим тебя? Рыжий всё это время не отрываясь смотрел за тем, как Осаму буквально трахал себя своими же пальцами и хотел уже войти, но ждал, пока шатен закончит и повернётся. На удивление он повернулся и сразу открыл презерватив, натягивая на член Накахары и обильно смазывая. Не дал даже ничего самому сделать, хоть и наблюдать за этим было одно удовольствие. А затем уже Чуя берёт инициативу, толкая партнёра на кровать так, чтобы Дазай лёг на живот, а под живот рыжий подложил мягкую подушку, чтобы удобнее было. Он медленно трётся о вход Осаму, в какой-то момент вводя головку, а затем и ещё немного, попутно наблюдая за реакцией шатена. Пока он стонал и вроде не болезненно, поэтому Накахара был спокоен и вошёл до основания, давая привыкнуть к новым ощущениям. Для обоих. -- Не больно? -- На всякий случай спрашивает рыжий, опускаясь к бледной спине, покрытой наполовину бинтами, чтобы нежно поцеловать, а затем оставить слабый укус, след от которого пропадает через пару секунд. Когда Дазай помотал головой, позволяя продолжить, Чуя пару раз толкнулся в медленном темпе, а затем начал ускоряться. Осаму, на удивление, стонов не держал. Их заглушала только подушка, в которую для удобства уткнулся шатен. Рыжий и о ласках не забывал, целуя спину, шею и, если мог дотянуться, то и уши. Шею было тяжело целовать, ведь больше половины закрыто бинтами, но Чуя не стал начинать разговор об этом именно сейчас. Понемногу темп становится быстрее и грубее, а стоны и остальные звуки громче. Член свободно скользит внутри шатена, часто задевая простату. И рыжик понимает, что уже совсем скоро конец. Он ускоряется настолько, насколько может и кусает сильно за шею. Он чувствует, как от оргазма Дазай сжимает его сильнее, а затем изливается уже и Накахара, почти сразу выходя и ложась рядом с партнёром. -- Это, оказывается... Пиздец как приятно... -- Снизу быть тоже приятнее, чем я ожидал.. Но я всё равно больше предпочитаю верхнюю роль. ~ -- Тихо и немного устало усмехается шатен, ожидая пока Чуя снимет презерватив и вытрет их обоих полотенцем, которое Дазай приготовил заранее, будто зная, что произойдёт. А после, даже не одевшись, парни просто легли в постель, укрылись одеялом и заснули в объятиях друг друга. Тепло, хорошо и спокойно, что может быть лучше?. -- Спокойной ночи, Чу..
Примечания:
107 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)