Семья вампиров

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 694 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Давным довно жила одна семья, у этой семье было 3-е детей. Два мальчика и одна девачка. Одному мальчика звали Даня ему 12 лет другого звали Миша ему 12 лет, а девачку звали Катя 13 лет. Эта семья жила в старом городе и старом домике, школа у них находилась недалеко, они ходили пишком. Но ветой семье была ещё ихняя мама но Маша называла её мачехой, потому что мачиха с ней оброщялась очень груба, как к не сваей дочери, зато ана очень сильно любила свойх сыновей, а эти сыновыя обижали Катю каждый раз и в школе и дома, везде где можно было. Но адин раз приехали в школу новенькие, Ани были странные, всегда ходили в капишонах и были странные, подумала Катя когда увидела их. Кстати у кати была одна подруга, но её все обзывают всезнайка.подруга Кати: Настя. К Кате подходит Настя: Настя: привет Катя Катя: привет Настя, как дела Настя: всё отлично, а у тебя как? Катя: всё норм Настя: кстати ты видела наше новинки? Катя: да, они выглядят страна, всегда в капишонах, интересна почему? И в тот мамент пробивают мима них Миша и Даня, и толкают девачек так, что падают, и им ватвет слышно голоса дани и мишы. Даня: дайте пройти курицы, хахаххаах Миша: стаять что-ли не умеете? Хахахах Девачки промолчали и начали вставать, Настя встяла, а вот Катя не может, у неё болит нога Катя: Настя я встать немагу! Нася: в смысле, дай я пасматрю Катя: давай, только окуратно! Настя посматрела и говорит. Настя: ты повернула запястье, и иза этого у тебя болит нога Катя: блииин, и что делать? Настя: низнаю, но тебе надо абязатпльно пойти домой!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник