Семья вампиров

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 694 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мачиха: а мне всё равно, это мой дом и я буду камандовать что мне делать здесь, так что бегом ат сюда!!!!! Даня: я хачу увидеть что ана будет в безопасности. Мачиха: вон, бегом из моего дома!!! Даня: не я не уйду пото… Катя: дань, тебе лутше уйти, пожалуйста. Даня: но… *-это обазночает шопот Катя: так будет лутше, не надо *а-то будет только хуже* Катя больше расстроилась и посматрела вниз. Даня увидел моё выражение лица, он подошёл и сказал. Даня: хорошо я уйду, но я дам тебе мой номер телефона, чтобы созваниваться, хорошо? Катя: хорошо. Даня дал свой номер телефона Екатерине, потом развернулся и ушол сказав. Даня: довстречи и удачи. Катя: хороша, пока. Когда Даня вышел и закрыл дверь, мачеха реска посматрела на Катю и начала говорить. Мачеха: видешь, что ты натворила?! Катя: что я зделала на этот раз? Мачеха: ты привила домой незнакомца, ты ушла с уроков и ты меня снова бесишь. Как можно быть токой наглой, бездарно и тупой, аааа, абьясни мне пожалуйста. (говорила это всё грубо) Покланившись по шутке она посматрела на Катю грубо. Катя: но ваапщето… Винавата не я, а твои дети! Мачиха: а ты несмей винить маих детей. И ударила со всей силы пощёчена, разбив губу кате и сказала. Мачеха: мне всё равно на тваю ногу, такчто ты пойдёшь в школу. Паняла меня шмара? Катя: да… Мачеха: а теперь с глаз долой уйди, что бы я тебя больше невидела, паняла??? Катя: да. Катя еле ушла на верх и села на стул протев стола, и начала. Катя: пачему я такая дура аа, расскажите мне пожалуйста! Боже я просто чмо какое-то триндец. Катя подняла голову наверх чтобы не заплакать, потому что ана клялась, что больше никогда не заплачет. Тем временем ана достала учебники и начала делать уроки. Потом пришли братья, и она закрылась в комнате и неаткрывала даже если приказывала мачиха, хорошо што она поела до того как они пришли. Ночь время 03.00 Катя спит спокойно в своей кровати, и в один мамент через окно приходит Даня и смотрит как выгледет её комната и как она спит. Он начал трогать её волосы, гладить по голове и смотреть как она спит. Когда он сидел и трогал её волосы, он случайно дотронулся до её кожи. Катя начала ворочится и открывала свои глоза потихоньку и случайно увидела даню, Даня быстро сраогировал и збежал через окно. Тем временем Катя испугалась и вскачила, посмотрев по сторонам. Она вскачив с кровати заметила что окно открыто, так что она встала и его закрыла посмотрев в окно. Лечь на кровать быстро, попыталась она заснуть. Утро время 07:40 Когда Екатерина зделала свои дела, она выходила в школу, она вышла из дома и посматрела на дорогу, она увидела машину дани. То время Даня вышел из мошины и сказал. Даня: содись, я тебя подвязу. Катя: как ты здесь оказался? Даня: ришил приехать и подвести тебя до школы, а-то у тебя нога. Катя: ладно, но где твой брат, вы разве невместе ездете? Даня: а, неееет, у него свая машина есть, так что мы одельно ездим. Катя: ладно, поехали. Сев в машину Даня продолжел говорить. Даня: Катя, я могу тебя теперь каждый день вазить в школу и домой, пока у тебя нога? Катя удевилась, но атветила. Катя: это странно, но я подумаю если ты не протев? Даня: да конечно, бес проблем. А теперь поехали? Катя улыбнулась и сказала. Катя: поехали. Приехав в школу они зашли и них все смотрели. Катя: ладно я пойду к Маше, хорошо? Даня: да хорошо!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник