Часть 4
6 апреля 2023 г., 21:24
Примечания:
Пажалуйста не материте меня пж
Мачиха: а мне всё равно, это мой дом и я буду камандовать что мне делать здесь, так что бегом ат сюда!!!!!
Даня: я хачу увидеть что ана будет в безопасности.
Мачиха: вон, бегом из моего дома!!!
Даня: не я не уйду пото…
Катя: дань, тебе лутше уйти, пожалуйста.
Даня: но…
*-это обазночает шопот
Катя: так будет лутше, не надо *а-то будет только хуже*
Катя больше расстроилась и посматрела вниз. Даня увидел моё выражение лица, он подошёл и сказал.
Даня: хорошо я уйду, но я дам тебе мой номер телефона, чтобы созваниваться, хорошо?
Катя: хорошо.
Даня дал свой номер телефона Екатерине, потом развернулся и ушол сказав.
Даня: довстречи и удачи.
Катя: хороша, пока.
Когда Даня вышел и закрыл дверь, мачеха реска посматрела на Катю и начала говорить.
Мачеха: видешь, что ты натворила?!
Катя: что я зделала на этот раз?
Мачеха: ты привила домой незнакомца, ты ушла с уроков и ты меня снова бесишь. Как можно быть токой наглой, бездарно и тупой, аааа, абьясни мне пожалуйста. (говорила это всё грубо)
Покланившись по шутке она посматрела на Катю грубо.
Катя: но ваапщето… Винавата не я, а твои дети!
Мачиха: а ты несмей винить маих детей.
И ударила со всей силы пощёчена, разбив губу кате и сказала.
Мачеха: мне всё равно на тваю ногу, такчто ты пойдёшь в школу. Паняла меня шмара?
Катя: да…
Мачеха: а теперь с глаз долой уйди, что бы я тебя больше невидела, паняла???
Катя: да.
Катя еле ушла на верх и села на стул протев стола, и начала.
Катя: пачему я такая дура аа, расскажите мне пожалуйста! Боже я просто чмо какое-то триндец.
Катя подняла голову наверх чтобы не заплакать, потому что ана клялась, что больше никогда не заплачет. Тем временем ана достала учебники и начала делать уроки. Потом пришли братья, и она закрылась в комнате и неаткрывала даже если приказывала мачиха, хорошо што она поела до того как они пришли.
Ночь время 03.00
Катя спит спокойно в своей кровати, и в один мамент через окно приходит Даня и смотрит как выгледет её комната и как она спит. Он начал трогать её волосы, гладить по голове и смотреть как она спит.
Когда он сидел и трогал её волосы, он случайно дотронулся до её кожи. Катя начала ворочится и открывала свои глоза потихоньку и случайно увидела даню, Даня быстро сраогировал и збежал через окно. Тем временем Катя испугалась и вскачила, посмотрев по сторонам. Она вскачив с кровати заметила что окно открыто, так что она встала и его закрыла посмотрев в окно. Лечь на кровать быстро, попыталась она заснуть.
Утро время 07:40
Когда Екатерина зделала свои дела, она выходила в школу, она вышла из дома и посматрела на дорогу, она увидела машину дани. То время Даня вышел из мошины и сказал.
Даня: содись, я тебя подвязу.
Катя: как ты здесь оказался?
Даня: ришил приехать и подвести тебя до школы, а-то у тебя нога.
Катя: ладно, но где твой брат, вы разве невместе ездете?
Даня: а, неееет, у него свая машина есть, так что мы одельно ездим.
Катя: ладно, поехали.
Сев в машину Даня продолжел говорить.
Даня: Катя, я могу тебя теперь каждый день вазить в школу и домой, пока у тебя нога?
Катя удевилась, но атветила.
Катя: это странно, но я подумаю если ты не протев?
Даня: да конечно, бес проблем. А теперь поехали?
Катя улыбнулась и сказала. Катя: поехали.
Приехав в школу они зашли и них все смотрели.
Катя: ладно я пойду к Маше, хорошо?
Даня: да хорошо!
Примечания:
Ждите продолжение.