Наш гып

NC-17
Завершён
60
1
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 23 925 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Их относительно сильная участница команды заболела, поэтому против тебя поставили девочку послабее, - недовольно сообщил мне Валентин Александрович. -В смысле? У неё другой гып? - тренер кивнул, и я нахмурилась. - И почему же её поставили? -Больше нет никого твоей степени, - вздохнул мужчина. - Придётся бороться с ней. -Это нечестно, сразу же понятно, кто победит. Мы, возможно, просто отобьем у девочки желание этим заниматься, поставив более сильного противника, - пожала я плечами. М-да. Нехорошо выходит, я расстроена. Надеялась на нормальную тренировку сегодня, но, видимо, не судьба. Я оглядела комнаду противника. Все разные, абсолютно. И высокие, и низкие, и пухлые, и худые - они собрали всех. Валентин Александрович ушёл к тренеру той команды, и я начала искать глазами Лёшку. Мы всегда разминаемся вместе. Я пристально осмотрела зал два раза и парня не увидела, настроение снова слегка опустилось. Я приступила к упражнениями самостоятельно, наблюдая за действиями соперников. Многие из команды Челябинска - халтурщики, вот, что я поняла. Половина начинала что-то делать только тогда, когда на них смотрел тренер. И то, еле как. Действительно разминались только несколько из них, посчитать сложно, все мечутся, бегают. К сожалению, я действительно не разглядела в их команде никого с сине-красным поясом, как у меня. Интересно, будет ли та девочка, которая заболела, когда мы приедем сюда в следующий раз? Очень надеюсь, что да, потому что тренироваться с тем, кто ниже тебя по степени неудобно, это не приносит тебе ничего, за исключением ложной радости от несправедливой победы, которая, возможно, появится у меня после сегодняшнего спарринга. Однако, когда ты тренируешься с более опытным бойцом, тебе это может довольно сильно помочь. Ты увидишь его действия, приёмы, настрой, технику, фокусировку и много-много всего ещё. Я бы, наверное, даже хотела потренироваться с тем, кто выше меня. Не в плане роста, а в плане навыков, это, как я уже отметила, более полезно. *** Победа со счётом 13 : 3. Я была разочарована этим боем. Как я уже сказала, мне он ничего не дал, чему вряд ли можно радоваться. Я люблю серьёзные тренировки, которые сильно нагружают. Совсем скоро я буду проходить аттестацию на второй гып, может, есть вариант потренироваться с кем-то из них..? Эта мысль не выходила у меня из головы на протяжении семи минут, отчего я нервно елозила, сидя на полу. -Че с тобой? - подсел ко мне Лёша. -Хочу попросить бой с кем-то из второго гыпа, - поделилась я своими планами. -Шибанулась? - удивился парень. - Почему со мной не потренируешься? -Тебя я знаю, а вот их - нет.. - пробормотала я, пробегая глазами по команде противника. Кто-то ещё боролся, кто-то уже отдыхал и разговаривал со своими друзьями. -Ладно, если так хочешь... Могу только посоветовать удачи, - поднял руки вверх Деревяшкин. -Спасибо, - хмыкнула я и направилась к тренеру. -Валентин Александрович, а можно мне спарринг с кем-то второго гыпа? - попросила я. -Ты серьёзно? - цокнул мужчина. - Настолько ты расстроена своей победой над той девочкой? Ты же понимаешь, что так нельзя, да? -Да, пракреасно понимаю, - закатила я глаза. - Ну пожалуйста, у нас же всего лишь тренировка. Тем более, что у меня совсем скоро аттестация! Тренер придирчиво меня оглядел, фыркнул и махнул мне рукой. -У меня тут девочка просит соперника второго гыпа, есть у тебя свободный кто-то? - указав на меня, спросил Валентин Александрович у тренера Челябинска. -Думаю, найдётся.. - протянул он, оглядев своих подопечных. А потом вздохнул и развёл руками, - Девушек нет, извини. -Ну ладно, мы пойдём тогда, - кивнул мой тренер. -Мне все равно, - немного громче заговорила я, чем привлекла внимание нескольких человек, а оба тренера удивлённо на меня посмотрели. Я продолжила чуть тише. - Мне все равно, с кем. Главное, чтобы вес и рост примерно совпадали, так ведь? Пожалуйста, ну мне очень хочется. -Спарринг девочки и мальчика? - переспросил тренер Челябинска. -Да, - кивнула я. Мужчина вновь перевёл взгляд на спортсменов. Я увидела, что его взгляд на ком-то зафиксировался, но тренер молчал, все ещё сомневался. -Хоть кого, с кем угодно, - вставила я. -Ты совсем с ума сошла, - тихо вздохнул Валентин Александрович, вернув себе дар речи. -Есть у меня один, - пробормотал тренер. Он вновь поймал чей-то взгляд и жестом подозвал сюда. К нам приблизился пепельноволосый кудрявый парень, мельком бросив взгляд на меня и моего тренера, он поклонился своему. -Девушка хочет бой с тобой, - сообщил ему тренер. Парень удивлённо на меня взглянул. -Спарринг с девушкой? - с лёгким скептицизмом в голосе уточнил он. -Именно он, - кивнул его тренер. Пепельноволосый медленно оглядел меня, и его взгляд приостановился на моём поясе. -У неё третий гып, - констатировал факт. Я сжала губы в тонкую линию, надеясь, что этот паренёк все же согласится. По росту мы, вроде, одинаковые. -Да. Она изъявила желание побороться с кем-то, кто лучше неё, - пояснил тренер. -Серьёзно? - он взглянул прямо мне в глаза, а я тут же кивнула, чтоб не вызывать у него никаких сомнений в моём настрое. Тот пожал плечами и продолжил. - Ну ладно, это же тренировка. Раз так хочешь, я не против. -Спасибо, - я слегка поклонилась, так как вспомнила, что у него все же второй гып. Челябинец слегка поморщился, но быстро вернул себе невозмутимое лицо. Нам выделили отдельную площадку в конце зала, и мы молча прошли туда. Я надела красную защиту, всегда стараюсь занимать именно её. Очень многие к началу спарринга повернулись к нам. Вот этот бой будет уже поинтереснее, и не только для меня. К концу второго раунда счёт был 9 : 3 в пользу парня, конечно же. Процесс меня очень увлекает, обожаю наблюдать за людьми, их действиями и реакцией на что-либо. Конкретно этот тип почти никак не реагировал на мои победы, лишь изредка на полсекуеды приподнимал бровь и продолжал бой. Наверное, я могу считать тхэквондо своей второй зависимостью, даже не знаю, какая сильнее: звёзды или это боевое искусство. В итоге я, конечно же, проиграла со счётом 12 : 4, но я была этим удовлетворена. Многие из команды моего соперника мне улюлюкали, пытались задеть, но зачем? Думаю, было понятно, что я програю. Из-за степени, как минимум. Но у этого пепельноволосого очень интересная техника, мне понравилась. Он больше защищается, нежели нападает, оценивает каждое движение, при этом все время смотрит в глаза. Когда ты как-либо атакуешь, он защищается и тут же контратакует, пока ты не успел отскочить. -Ну как? Зачем тебе это вообще нужно... - пробурчал Лёша. -Это было довольно необычно.. - единственное, для чего мне хватило слов. Я посмотрела вслед парню, который отошёл, переговорил, скорее всего, о спарринге с тренером и, мельком взглянув на меня, ушёл к своим друзьям. Любопытный персонаж..
Примечания:
60 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник