Часть 3
19 апреля 2023 г., 21:27
Примечания:
Визуал к фф тут 💗https://t.me/avelinaff_maslo
Проснувшись, Дима хотел разбудить Леру, но не застал ее в кровати. Он встал и пошел ее искать. После долгих поисков он так и не смог ее найти и сильно испугался. После он заглянул на балкон и увидел Леру там. Она смотрела вдаль и курила.
-Не думала бросать? Ты куришь слишком часто.
-Это немного помогает мне чувствовать себя лучше.
Лере было приятно, когда никотин дурманил ее мысли. Это помогало отвлечься.
-Пойдем я приготовлю нам завтрак-сказал Дима.
Завтрак получился очень вкусный. Дима приготовил омлет. Лера осознала, насколько же долго она не ела.
-Ты такая худая… Давно не ела?-спросил Дима.
-Последний раз в тот ужасный день.
-Какой же я придурок.. Вчера я даже не додумался тебя покормить..
-Ничего, я обычно ем не часто.
-Значит будем тебя откармливать.
Лера страдала от РПП, поэтому часто ела мало. И слова про откармливание ей совершенно не понравились.
-Я вчера говорил тебе про студию, поедем осмотримся?
-Поехали.
Дима дал Лере сменную одежду и донес ее до машины. По дороге к студии они слушали скриптонита и подпевали.
-танцууй самааа
-смотри я в хлам, смотри в глаза, смотри я в ноль
-танцууй самаа
По дороге они заехали в магазин одежды, чтобы купить какие-то вещи Лере.
-Смотри, неплохая футболочка. Нравиться?
-Дим, я не могу так.
Он присел на корточки и посмотрел в глаза.
-Солнышко, я же сказал, что помогу тебе во всем, в чем потребуется. В этом нет проблем. Выбирай все, что ты хочешь.
-Почему ты называешь меня солнышком?
-Потому что ты такая же красивая, как солнышко.
Для Леры это было чем-то максимально необычным. Ее бывшие никто не были так милы с ней. Хотя Дима ей даже не парень.
Дима купил Лере одежду, после чего они зашли и купили необходимые средства гигиены и поехали на студию.
-Ребят, есть кто?
-Да, Димон, привет-вышел незнакомый Лере человек.
-Сударь, знакомься, это Лера, Лера, это Сударь.
-Очень приятно!
-Взаимно.
--в общем, у Леры произошла очень трудная жизненная ситуация и некоторое время она жила у меня. Я ей предложил переехать пока на студию, а потом что-нибудь придумаем.
-Хорошо, без проблем. Сейчас подготовлю ей комнату.
-Спасибо, Сударь. Лер, пойдем пока в гостиную
--в общем, рассказываю, я достаточно популярный блогер и у меня есть своя команда. Здесь будут часто присутствовать члены моей команды, так что тебе нужно будет со всеми познакомиться.
-но… что они про меня подумаю, когда увидят то, что я хромаю и синяки?
-Я все им объясню, за это не волнуйся. Если что, в холодильнике всегда есть еда, мы ее докупаем. Я буду частенько здесь тоже, работаю над роликами. Давай помажем ногу.
Пока Дима делал все процедуры, зашел Никита. Он увидел синяки и вопросительно посмотрел на Диму.
-Дим… комната готова.
-Отлично. Лер, или осмотрись пока.
Комната оказалась достаточно милой. Лере было неловко из-за того, что она доставляет этим людям столько проблем. Но в то же время она была им безумно благодарна.
-Ты ничего не хочешь объяснить?
-Я же сказал, у нее произошла трудная жизненная ситуация.
-А до этого ты ее знал?
-Нет.
-Ты уверен, что ей можно доверять?
-Сударь, ты бы знал, в каком состоянии она была. Ее избил ее бывший молодой человек и выгнал на улицу. Я просто не мог поступить иначе! К тому же, она мне чем-то приглянулась.
-Кошмар, ну я тебя понимаю. Я бы тоже так поступил. И что ты теперь планируешь делать? Не будет же она все время на студии жить.
-Думаю купить ей пока квартиру. Со мной я думаю ей будет не очень комфортно.
-А уехать к родственникам?
-Про родственников речи не заходило. Неизвестно, есть ли они.
-Она тебе нравится?
-Возможно.
Тихий стук в дверь, после дверь открылась. Туда зашел дима.
-Можно?
-Да, конечно.
-Как тебе комната?
-Все прекрасно. Слушай, я чувствую себя неловко. Я доставляю слишком много проблем.
-Ты чего, нет, конечно.
-Ладно. Ты уже уезжаешь?
-К сожалению, да. Мы с сударем едем на съемки, так что освободимся поздно.
Лера немного поникла. Она хотела провести время с Димой.
-Все хорошо? Ты загрустила.
-Да..
-Ладно, солнышко, я поехал. Не скучай.-сказал Дима и обнял девушку, а мосле чмокнул в лобик.
В его объятиях было так хорошо… Неужели он мне нравится?? Мы знакомы всего день..
Этим вопрос Лера мучалась весь оставшийся день и частично ночь.
Примечания:
Пишите отзывы пж, и не забываем про тг!