Спасение моей жизни

PG-13
Заморожен
28
автор
Размер:
40 страниц, 9 485 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Дима хотел разбудить Леру, но не застал ее в кровати. Он встал и пошел ее искать. После долгих поисков он так и не смог ее найти и сильно испугался. После он заглянул на балкон и увидел Леру там. Она смотрела вдаль и курила. -Не думала бросать? Ты куришь слишком часто. -Это немного помогает мне чувствовать себя лучше. Лере было приятно, когда никотин дурманил ее мысли. Это помогало отвлечься. -Пойдем я приготовлю нам завтрак-сказал Дима. Завтрак получился очень вкусный. Дима приготовил омлет. Лера осознала, насколько же долго она не ела. -Ты такая худая… Давно не ела?-спросил Дима. -Последний раз в тот ужасный день. -Какой же я придурок.. Вчера я даже не додумался тебя покормить.. -Ничего, я обычно ем не часто. -Значит будем тебя откармливать. Лера страдала от РПП, поэтому часто ела мало. И слова про откармливание ей совершенно не понравились. -Я вчера говорил тебе про студию, поедем осмотримся? -Поехали. Дима дал Лере сменную одежду и донес ее до машины. По дороге к студии они слушали скриптонита и подпевали. -танцууй самааа -смотри я в хлам, смотри в глаза, смотри я в ноль -танцууй самаа По дороге они заехали в магазин одежды, чтобы купить какие-то вещи Лере. -Смотри, неплохая футболочка. Нравиться? -Дим, я не могу так. Он присел на корточки и посмотрел в глаза. -Солнышко, я же сказал, что помогу тебе во всем, в чем потребуется. В этом нет проблем. Выбирай все, что ты хочешь. -Почему ты называешь меня солнышком? -Потому что ты такая же красивая, как солнышко. Для Леры это было чем-то максимально необычным. Ее бывшие никто не были так милы с ней. Хотя Дима ей даже не парень. Дима купил Лере одежду, после чего они зашли и купили необходимые средства гигиены и поехали на студию. -Ребят, есть кто? -Да, Димон, привет-вышел незнакомый Лере человек. -Сударь, знакомься, это Лера, Лера, это Сударь. -Очень приятно! -Взаимно. --в общем, у Леры произошла очень трудная жизненная ситуация и некоторое время она жила у меня. Я ей предложил переехать пока на студию, а потом что-нибудь придумаем. -Хорошо, без проблем. Сейчас подготовлю ей комнату. -Спасибо, Сударь. Лер, пойдем пока в гостиную --в общем, рассказываю, я достаточно популярный блогер и у меня есть своя команда. Здесь будут часто присутствовать члены моей команды, так что тебе нужно будет со всеми познакомиться. -но… что они про меня подумаю, когда увидят то, что я хромаю и синяки? -Я все им объясню, за это не волнуйся. Если что, в холодильнике всегда есть еда, мы ее докупаем. Я буду частенько здесь тоже, работаю над роликами. Давай помажем ногу. Пока Дима делал все процедуры, зашел Никита. Он увидел синяки и вопросительно посмотрел на Диму. -Дим… комната готова. -Отлично. Лер, или осмотрись пока. Комната оказалась достаточно милой. Лере было неловко из-за того, что она доставляет этим людям столько проблем. Но в то же время она была им безумно благодарна. -Ты ничего не хочешь объяснить? -Я же сказал, у нее произошла трудная жизненная ситуация. -А до этого ты ее знал? -Нет. -Ты уверен, что ей можно доверять? -Сударь, ты бы знал, в каком состоянии она была. Ее избил ее бывший молодой человек и выгнал на улицу. Я просто не мог поступить иначе! К тому же, она мне чем-то приглянулась. -Кошмар, ну я тебя понимаю. Я бы тоже так поступил. И что ты теперь планируешь делать? Не будет же она все время на студии жить. -Думаю купить ей пока квартиру. Со мной я думаю ей будет не очень комфортно. -А уехать к родственникам? -Про родственников речи не заходило. Неизвестно, есть ли они. -Она тебе нравится? -Возможно. Тихий стук в дверь, после дверь открылась. Туда зашел дима. -Можно? -Да, конечно. -Как тебе комната? -Все прекрасно. Слушай, я чувствую себя неловко. Я доставляю слишком много проблем. -Ты чего, нет, конечно. -Ладно. Ты уже уезжаешь? -К сожалению, да. Мы с сударем едем на съемки, так что освободимся поздно. Лера немного поникла. Она хотела провести время с Димой. -Все хорошо? Ты загрустила. -Да.. -Ладно, солнышко, я поехал. Не скучай.-сказал Дима и обнял девушку, а мосле чмокнул в лобик. В его объятиях было так хорошо… Неужели он мне нравится?? Мы знакомы всего день.. Этим вопрос Лера мучалась весь оставшийся день и частично ночь.
Примечания:
28 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)