Спасение моей жизни

PG-13
Заморожен
28
автор
Размер:
40 страниц, 9 485 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Проснулась Лера достаточно поздно и пошла осмотреть студию. Было много комнат и оборудования. Заглянув в одну комнату, девушка увидела человека и испугалась. После вспомнила, что ей говорил Дима про его команду. Парень сидел в наушниках за компьютером. Она тихонечко постучалась и зашла в комнату. Парень этого не услышал. Лера начала подходить, вдруг он резко оборачивается -Блять! Сукааа. Ты чего так пугаешь? И вообще, ты кто? -Прости, что напугала, я постучала, а ты не услышал. Я Лера. -Я Артем. Приятно познакомиться.. А..как ты тут оказалась? -Я здесь живу какое-то время. У меня произошла тяжелая жизненная ситуация, и Дима мне помог. А ты член его команды? -Да, я его монтажер. Немного побеседовав с новым знакомым, Лера отправилась в душ. После душа, девушка надела домашний костюм, который ей купил Дима. Заварила кофе, начала готовить сырники. -Артем, я делаю сырники, ты будешь?-спросила девушка. -Спасибо, не хочу. Позавтракав, Лера не знала, чем себя занять. Телефона у нее пока не было, не успели купить. После покупки телефона девушка собиралась подумать о работе. Не может же она вечно жить на студии. Из раздумий ее прервала открывшаяся дверь. Она пошла проверить, кто пришел. Это был Дима. -Привет, малышка, это тебе-парень протянул небольшую коробочку. -Это телефон? Спасибо тебе огромное!-девушка практически накинулась на Диму с объятиями. -Все для тебя. Кстати, скоро сюда приедут ребята, нам нужно ролик снимать. Ты не против? -Нет, ты что. -О, Димон, привет -Привет, Артем. Да, это мой монтажер Артем. -Я знаю, мы уже познакомились-сказала Лера. Дима пошел готовиться к ролику, а Лера переодела домашний костюм на более закрытую одежду, чтобы было меньше вопросов, т.к. синяки еще были. -Солнышко, ты чего так закрыто оделась, у нас же жарко на студии? -Не хочу, чтобы были вопросы. -Кстати, как нога? -Уже практически не болит. -Слушай, я хотел у тебя спросить, а у тебя есть какие-то родственники? -Нет. Родители умерли, когда мне было 17, а братьев и сестер у меня нет. -И как ты жила в 17? -Начала работать, зарабатывала крошечные деньги. К 19 купила квартиру, в 20 продала ее, чтобы мы смогли с бывшим купить общую. -И он был владельцем квартиры? -Да, поэтому и выгнал, хотя я заплатила больше. В студию зашли еще два незнакомых Лере парня, и они с Димой пошли их встречать. -Лера, это Даник и Эмиль. Ребята познакомились и пошли снимать ролик. Лера же покурила и пошла настраивать новый телефон. -Так, тащите реквизит, сейчас начнем съемку. -Дим, а что это за Лера?-спросил Эмиль -Потом расскажу. -Окей. Парни сняли ролик и начали расходиться. Остался только Дима и Артем. Обговорив все по монтажу, Дима пошел к Лере. -Малыш, прости, задержался. Не против, если я составлю тебе компанию? -Нет, заходи. -Ты настроила новый телефон. -Да, только не нужно было покупать такую дорогую модель. На данный момент я занимаюсь поиском работы. -Ты можешь работать у меня. -Правда? И кем? -Например, менеджером. Мне как раз нужен кто-то на эту должность. -Отлично, я согласна. -Давай может фильм глянем? -Давай. Ребята включили фильм и начали смотреть. Сначала они сидели рядом, но к середине фильма Лера положила голову на грудь Димы. Он поглаживал ее по волосам. Вскоре Лера уснула, и Дима не мог ничего сделать, поэтому решил остаться на ночь с девушкой. Он аккуратно положил ее на подушку, лег рядом и обнял. Ночью Лера проснулась, увидела Диму рядом и продолжила удивляться тому, насколько ей хорошо с этим человеком. А его парфюм это что-то божественное. Укутанная теплом мужским рук, она снова заснула. Утром их разбудил телефонный звонок с телефона Димы. -Дим, где тебя носит??? Мы тут все тебя ждём. -Уже лечу. Дима в спешке начал собираться. Натянул одежду, собрал все необходимое. -Солнышко, прости ,пожалуйста, я ужасно опаздываю.-сказал он и, поцеловав сонную Леру в лобик, вылетел из квартиры. Лера ничего не поняла. Куда он опоздал? Он же человек четкий, это на него не похоже. Видимо, ему правда нужен менеджер. Девушка переоделась, вышла из комнаты. На студии никого не было. Она покурила, умылась и пошла завтракать. Ее любимый завтрак- тосты с авокадо. К счастью, авокадо нашлось в холодильнике. День Лера провела максимально скучно. Обдумала все свои планы на жизнь, установила соцсети, нашла на студии плейстейшн, но никто из ребят на студии не появился. Ближе к вечеру открылась дверь. Лера очень была этому рада и пошла встречать ребят. Это были Дима, сударь, Даник и Эмиль. -Привет! -Привет, Лерочка- сказал Дима, обнимая девушку. Они поздоровались и пошли в гостиную обсуждать новые проекты. -Да, хотел вам сказать, что Лера будет моим менеджером- вспомнил Дима. -Да, судя по сегодняшнему опозданию, менеджер тебе точно нужен. -Ну ладно, вроде все обсудили, по домам?-спросил Эмиль. -Подождите, у меня есть идея (Даник поставил бутылку на стол)…
Примечания:
28 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)