Спасение моей жизни

PG-13
Заморожен
28
автор
Размер:
40 страниц, 9 485 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Может выпьем за нового члена команды? -Ахах, Даник, неожиданно- сказал Дима и осмотрел взглядом всех присутствующих-все согласны? Все охотно согласились, кроме Леры. Она была неуверенна в затее. -Да ладно тебе, в этом нет ничего такого. Можем чем-то заняться. Может в правду или действие, чтобы лучше узнать Леру? -предложил Эмиль. Все были согласны. Алкоголь разлился по бокалам, и все начале игру. Первый был Дима. -Так… Эмиль, правда или действие? -Правда. -Воровал когда-нибудь в магазине и что это было? -Ахаха, было дело, это была какая-то еда. Сухари по-моему. Лера, правда или действие? -Правда. -Да что вы все по правде? -спросил Даник -Каким должен быть парень, чтобы завоевать твое сердце? -Честным, любящим, заботливым, мужественным… Сударь, правда или действие? -Действие! -Возьми банан и открой и съешь его без рук. -Пффф, легко! Сударь с трудом выполнил свое действие. Банан несколько раз подал на пол. Все ребята знатно посмеялись и продолжили игру. -Даник, правда или действие? -Действие. -Подкати к любому парню здесь. Даник выполнил свое действие, правда получилось у него это очень нелепо. Он решил подкатывать к Эмилю, и было это примерно так: -А ваши родители случайно не пекари? -нет. -Так откуда у них такая булочка? Но подкатывать Данику нужно еще научиться. -Диман, правда или действие? -Правда. -Как вы познакомились с Лерой? Обстановка в комнате стала напряженной. Лера заметно приуныла, а Дима стал серьезнее. Но скрывать дальше смысла не было. Дима вопросительно посмотрел на Леру, она кивнула, и он начал рассказ. -Я нашел ее на скамейке в парке в ужасном состоянии. Я не мог не помочь ей. Я отвез ее в больницу, а потом ко мне. У нее было много ушибов и вывих ноги, огромное количество синяков. Теперь на студии. А как она оказалась на улице, она расскажет сама. -У меня был молодой человек, которого я очень любила. Но он стал проявлять холод, а в один день напился, сильно избил и выгнал из нашей квартиры. Потом мне помог Дима. Синяки до сих пор остались, а нога еще болит. -Треш, извините, что спросил. Я не понимаю, как можно с таким милым солнышком так поступить. Вся веселость пропала, и ребята перестали играть. Они решили просто еще немного поболтать и уходить. Обсуждали они самые простые темы: как у них дела с их девушками, каналом, подписчиками. Только Лера чувствовала себя лишней. Она не могла с ними говорить на эти темы, у нее не было канала, для нее эта сфера была неизведанной. Но ей все равно было приятно находиться в компании таких замечательных людей. Они были веселыми и интересными в общении. Постепенно все стали расходиться и остались только Дима и Лера. Они решили еще немного поболтать прежде чем идти спать. -Знаешь, ты такая красивая. -Спасибо, ты тоже. -Говоришь, у тебя есть особые требования к парням, я подхожу? -Особых требований и нет, но ты все равно подходишь. Дима потянулся чтобы поцеловать Леру и она была согласна, но чего-то боялась. Возможно, она боялась опять быть брошенной и ненужной. Но тяга к этому парню оказалась сильнее, она пересилила страх. И Лера ответила на поцелуй. Он был нежным и таким желанным. Бабочки в животе Леры просто завопили от счастья. Она настолько погрузилась в поцелуй, что неосознанно запустила руки в волосы парня, пока его руки блуждали по спине девушки. Дыхания стало не хватать, и Дима отстранился. -Ты такая чудесная. -Знаешь, я чувствую себя очень комфортно с тобой, несмотря на то, что я пережила. Я думала, что никогда не смогу довериться парню. -Я никогда не обижу тебя. Ладно, я пойду спать. -Ты не останешься? -Лера жалобно посмотрела на Диму. -Хорошо, солнышко. Они легли спать, и Лера лежала в объятиях Димы. Она стала постепенно засыпать, Дима поглаживал ее волосы. И, когда Лера уже почти заснула, Дима прошептал. -Я люблю тебя, Лерочка. -И я тебя.
Примечания:
28 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)