Ахинея по нашей "группе"

NC-21
В процессе
2
Meli1210 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Завязка нашего кринжевания

Настройки
Примечания:
Был теплый весенний вечер, все сидели дома и общались в группе (на самом деле это недо-ролевая хихихи), и вдруг началось самое интересное. Достоевский начал жаловаться на то ,что проиграл в карты Гоголю. Это было странно. На это Дазай отвечал мол пошли ко мне, поиграем один на один, потренирую тебя старого, Гоголь видя это тоже захотел, но ему отказали, очень жалко, а так хотелось поиграть. А отказали ему потому что тот опять распилил себя пополам, не прошло и пятнадцати минут как Дазай с Николаем слёзно выпрашивали чтобы их распилил Достоевский, и он согласился. В итоге суицидник потренировал Федю, думая: "Как я его отдал Коле..". В итоге Дазай поддавался, ведь если задеть самолюбие Достоевского, то "тренеру" будет смерть, и не та, какую он хотел, с прекрасной леди из кафе, нет, его запытают на стуле в казине Сигмы. А ему такой расклад событий не особо нравился. Лучше уж тогда от брехни Куникиды отбросить коньки. Как друзяшки разошлись, Дазай начал писать судебное дело на Гоголя... В этой «группе» был ещё человек которого звали Егор, он говорил, что он пошёл в «дальние страны» (я вахуи😨). Наш клоун же, самый добрый человек, пожелал ему потерять девственность. Не прошло и пол года ,как Егорка вернулся и начал петь моргенштерна (надеюсь правильно написала…). Все уть не блеванули от такого поворота событий(Соавтор: я уже блеванула..). Вдруг Гоголю стало скучно, это уже было страшно, ведь от него можно ожидать что угодно, как-то он съел ногу Ацуши, напился 20 бутылками водки, ведь:" За РосСИю-мАтуШКу", приставал к Сигме, а в этот раз предложил трахнуть Федора, тот начал орать по типу :« А давай лучше я тебя? А?». Николай согласился… От такого даже Егор начал на них орать ,ведь: «Мне надо завтра в колледж, отьебитесь», но всем было кристаллически поебать на его слова, и они продолжали творить там полный пиздец. Потом все резко замолчали…странно, видно это затишье перед бурей.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)