Ахинея по нашей "группе"

NC-21
В процессе
2
Meli1210 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Новые события в жизни идиотов

Настройки
Примечания:
НЕ ПРОШЛО И 10 ЛЕТ КАК ВСЕ ОЖИЛИ!! УРАААА кхем, не суть. Дазай жаловался на то, что очень хочет суициднуться, ему и говорят:" Вот многоэтажка, вот земля, прыгай, как в опенинге", а суицидальника такой расклад не устраивал, он же хочет с ПРЕКРАСНОЙ ДАМОЙ совершить двойное самоубийство. "А Йосано?", а Йосано его порубит на мелкие кусочки, пожарит на углях которые разведёт Кенжи, поест мяско, а потом воскресит, ведь портить репутацию агенства не хочется. Так только в депрессию впасть можно. Николай предлагал даже Кеку...сами подумайте , ему 22 ,а ей , бедной девочке только 14, какой умирать? Да даже если так, она умрёт, а Дазай нет, и посадят его на 10 лет в тюрьму. Тоже не вариант... Гоголь (ему 27 а до сих пор в школу ходит...), прилетевший на люксовом вертолёте Сигмы, услышав про заботу о птицах, в прямом смысле ЗАСИЯЛ и начал ломать окна от такого явления. Ученики на уроке вжались, сузились, расплющились, некоторые даже повторили трюк Дазая с окна, но у них , в отличии от суицидника, получилось. Учительница вообще обосралась от этого клоуна, но урок продолжила. После урока вызвали к директору доставку Коли Гоголя. Его привели и начали воспитательную беседу, но клоуну стало скучно, и он свалил в окно оставив включённую болгарку директору в подарок. Потом ожил Егорка и начал говорить нормальные вещи, по типу: "Давайте не будем о смертях и самоубийствах, лучше я вам своего брата Лёху представлю, и он вам шутку расскажет" - , но вы думаете мы это слушали и перестали говорить о суицидах и смертях? Нет, конечно! Мы же психи! Потом случилось страшное, о котором догадывалсь, но не признавали... хотя кого я обманываю, все это понимали уже с начала создания чата! Гоголь все таки выебал Дос-куна... у него дома, под запах и свет ароматных свечей так, что Федя жаловался на то, что не чувствует жопы и не может срать! Дазай говорил, что Федя предатель, ведь не позвал его.. Нет, не подумайте странного( а может и страшного), он хотел его забрать, потом начал говорить Гоголю, мол ему психика нужна, а Николай так не думал!! Нафиг она нужна? Но на самом деле суицидник ревновал Дос-куна к Гоголю, был зол на то, что ему не доверяют, и уже был на середине судебного дела про домогательства русского клоуна... Опять проснулся Егор... Мы заговорили о возрасте, как думаете, кто самый младший? Конечно же Егорка!! Ему только 22 (хотя говорил что 17.. на самом деле 17 его брату Лёхе). Дазай заговорил про Рампо... Наверное, чтобы детектив помог понять сколько же Егорке лет (а может и не только , хехехех). Но когда написали Рампо, он ответил отказом, ведь это слишком легко для такого, как он, и сказал Дазаю наконец врубить мозги. На Колю начали переть что ему 15-16 лет... Он конечно понимал, что молодо выглядит, но не настолько же...,а так как Егору было 22, то Гоголь мог рассказать всё-всё что он делал с Федей, все позы, все звуки, да даже про шторы, но не стал, потому что и так получил пиздюлей ото всех подряд... Пошло дело про суд и Дазай так и не сказал, зачем мы туда пойдем , просто сказал, что у агенства будет суд над кем-то, вот и решил нас позвать, ну как позвать, заставить пойти. Причем ещё Егор с Дос-куном и кто-то четвертый... На вопрос "кто был 4" Федор ответил шуткой в первый раз:(и надеемся что и не последний Meli полностью согласна, она любит когда Дост шутит)) "твои 2 половинки". Не, ну Дазай даже сполна афигел от того, что сам дьявол умеет шутить в последнее время. Пришел ещё Леха, и Гоголь сразу дал ему кличку «ляха». Федор опять спросил шуткой "правая или левая" на что получил "твердая и мягкая", какие у нас всё-же шутники! Весёлые, "смешные", задорные, да и суицидальные. Выбирай не хочу!! Ляха начал жаловаться что ему надо будет в школу, ведь его могут прибить, Дос-кун жаловался на бесячую работу, как этот крысятник выбешивает!! А Гоголь? А Гоголь выпрашивал чтобы его распилил Федор, но получил прямой отказ в лицо..
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник