Дождь... огня

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 592 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Глава 5: Спустя ещё один год.

Настройки
После этого Т/И уехала в заграницу сменила имидж, покрасила волосы, надела линзы. В принципе сделала всё возможное и нет чтоб её не узнали. Она решила оставить одну причуду и это была стихия огня, так как она с ней более или менее справлялась. Спустя один год как она приехала в Великобританию, ей поступил звонок с незнакомого номера. *Звонок* — Я слушаю — Привет, узнала? — М… Нет, а кто это? — Эх… Т/И, Т/И как тебе не стыдно не узнать того кто тебе помог сбежать. — Эт… Даби это ты?! — Хе~ да это я — п-прости пожалуйста я тебя сразу не узнала. — Да, ничего страшного с кем не бывает. Слушай а как ты там, на английском случаем базарить не начала? –с издёвкой спросил Даби. — Ha-ha very funny, what do you think? (ха-ха очень смешно, а ты как думаешь?) — Я никак не думаю. — Даби, мне нужно срочно идти, прости. Потом созвонимся ещё. — Да ничего я понимаю. Пока. — Пока. *сброс вызова* Если вы спросите куда-же нашей главной героине нужно бежать? Я вам отвечу так как ей 18, и она уже свободно может говорить на английском, то она решила поступить в школу или академию чтоб стать героем. Она поступила 36 подразделение (если что то название академии у меня с головы) и пары у них начинаются в 7:30, а Даби позвонил ей в 7:15, и ей надо было уже бежать к кабинету. *7:28* Зайдя в аудиторию, Т/и сев на своё место, раскладывая учебники проговорила– " Фух вроде успела…» — Привет т/и! как дела у тебя? — привет Макс, да нормально, а что? — Ты готова к сегодняшней подготовке к экзамену? — Ой, Макс отстань и без тебя это бесит. — Что значит отстань? Что значит бесит? Это же круто, мы будем драться с учителями, узнаем кто на что способен! — Радостно воскликнул Макс смотря вперёд. — вот это и бесит. — С большим раздражением, грубо ответила она, с громким хлопком положив учебник на парту. — Что? понимаешь что провалишь испытание? — издевательски спросил Макс, зная что это ещё больше разозлит Т/и. — Макс! — яростно посмотрев на друга, вскрикнула та. — Ой, да не кипятись же ты так, вот уже звонок прозвенел. — Я слышала… *После пар* *14:50* — Мда… Я не думала что ты, Макс, будешь слабее, самого слабого учителя академии. И то, тот тебе поддавался. — Ой да ну тебя, зануда… — А причём ты ещё говорил, что я испытание провалю. — Я пошутил… — опустив голову, растоино сказал Макс, продолжая вместе с Т/и идти к выходу из академии. — Ну да, ну да. Эй! Хватит дуться, это ещё ничего не значит, это была оценка наших способностей. — Постараюсь. — Слушай, давай лучше прогуляемся, как раз погода хорошая. *17:24* — Круто погуляли, ну уже 17:24 пора домой, дз делать. Да и убраться мне не помишало бы. — Мммх, да круто погуляли спать наверное буду как молоденец. Пока! — Ха-ха, пока! Стоит ли говорить что Т/И не занималась уборкой, а просидела над дз до двух ночи, и заснула за письменным столом, от усталости? Мне кажется нет. Из-за того что Т/И уснула за столом она не включила будильник, чтоб встать вовремя, и следовательно она проспала. — Ммх. М? А сколько время? *9:37* Твою мать я проспала! Блин, блин, блин меня класрук пришибёт за то, что проспала! Она быстро собралась оделась, накрасилась, собрала учебники. Т/и пулей полетела в академию. Надеясь на то, что классный руководитель не будет сильно ругаться, и простит единственное опоздание за четверть. — Блять! 9:50 как же так я могла уснуть как попало. Вот же растяпа! Учитель конечно простил единственное опоздание, но и отругал, и сказал чтоб она больше не опаздывала. Макс* — Оууу… Т/и ну это уже твоя вина то что опоздал, а потому что я тебе звонил, а ты не отвечала. — Да понимаю я это, и тебя в этом не виню! Просто просидела за домашкой до двух ночи, и уснула за столом. — с раздражением сказала Т/и, следом спросив– Кстати у нас сейчас что? — Химия вроде, ммм… Да химия. — Да блин как обычно весь урок Амфа будет твердить «Вы все тупые, ничего не знаете» и т.д. — это да… (Если что Амфа это фамилия учителя химии)
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник