Дождь... огня

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 592 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Глава 6: Звонок Даби...

Настройки
Примечания:
На выходных решаешься позвонить Даби, узнать как там после того как она сбежала. *Звонок* — Ха, привет малявка. — во-первых, привет, во-вторых, я не малявка! — Ну-ну, конечно — Даби! — Да, это я. — Это не смешно, и вообще я хотела узнать как там после моего «побега»? — А кто тебе сказал что я смеюсь? А малявка… — Ответь на мой вопрос. — Как тут? Шигораки был в бешенстве, орал на меня, как я мог допустить то, что ты яко бы умела. Хотел меня стереть в порошок но Тога и Курогири его остановили… — Ого… — Ага. Тога расстроилась, Курогири был в курсе, но сделал вид что тоже разочарован. Кстати Тоге я потом рассказал, что было на самом деле. Просила передать удачи. Сейчас Шигораки строит план, как мы будем нападать на UA с целью покончить со всемогущим. Но мне кажется план говно. — А ты можешь ему помешать? — мелкая ты серьёзно? Он лидер я против него ничего не смогу сделать. — блин… — А к чему ты это? — Да… Неважно… — ты что-то задумала? Говори! –Возгласил со злобой в голосе Даби. — С чего ты взял что я что-то задумала, против человека которого люблю! — Что… — Ой… *Сброс вызова* На самом деле Т/и придумывала план как помешать лиге ворваться в UA. Она заранее включила запись звонка, вдруг что. И вот этот звонок она отредактировала на компьютере, вырезав нужный диалог. И начала думать как это переслать директору академии. И не нашла варианта лучше чем первым рейсом прилететь в Японию обратно. Так как у неё новый паспорт никто бы, не заподозрил что она когда-то была в лиге злодеев. Даби её ниразу не видел в новом образе, так что узнать не мог. Да и Т/и солгала, что любит его чтоб, бдительность притупить. Собрав необходимые вещи в чемодан Т/и отправилась в Японию первым рейсом. Прилетев она остановилась в отеле ближе всего к академии. Так как прилетела ночью, решила идти в академию утром. На утро она одела белую рубашку, юбка-шорты, чулки взяла флешку с записей и пошла в академию. На вахте сказала что пришла предложить работу учителем английского языка. — Здравствуйте, директор Незу у меня к вам серьёзное дело. — Какое же? — Но перед этим я попрошу, чтоб вы позвали в этот кабинет, сотриголову, сущего мика и всемогущего, его это тема тоже касается… — Хорошо, юная леди, но перед этим я попрошу вас представиться. — Ой, извините — поклонилась Т/и — меня зовут Л/и Л/ф. (Любое имя. Любая фамилия.) — Красивое имя — «Спасибо!» –поклонившись поблагодарила. *Спустя некоторое время* Ты рассказала учителям и деректору, что случилось несколько лет назад. Как ты оттуда выбралась. И то что ты искренни сожалела ч о пострадало и умерло очень много людей. Что ты хочешь чтоб закончилась история с лигой закончилась, и не хочешь туда возвращаться, ни при каких условиях. (Айзава) А– То есть вы пришли сюда для того чтоб, помочь предотвратить нападение? (Т/и) Т– ну… Что-то типа того. (Хизаши) Х– Что за маразм… Похитить человека с сильной причудой, держать в заперти, и заставлять убивать людей… Это кошмар… Который даже врагу не пожелаешь. (Всемогущий) В– Согласен. Дорогая, я представить не могу что они с тобой там ещё делали, помимо того что ты нам рассказала. Но я тебе верю! И чувствую, что ты искренни хочешь исправиться. Т–… (Д. Незу) Н– Да уж тяжёлые у тебя временя были… Но что насчёт нападения? Что ты предлагаешь сделать чтоб никто не пострадал? Т– пострадавших явно избежать не получается. Но хотя бы мы будем к этому готовы. А– Я с ней согласен- переведя взгляд на директора продолжил — мы можем заранее вызвать полицию, и других учителей предупредить об этом. В– Чтоб не быть загноными в угол. А– Согласен… Н– Но как мы поймём когда что будет? Т/и? Т– я… Постараюсь вытащить из Даби как можно больше информации. Но так чтоб они не подозревали. Х– Я так понимаю, твоя последняя фраза со звонка была оглушающей для него. И он опустит бдительность. Т– я на эту идею и опиралась, но сомневаюсь, что он будет менее бдительным. Н– Всемогущий ты же понимаешь что тебе там нельзя находиться? Покрайне мере в самом начале. В– Да… Н– Вот и славно. Так вот учителя вы можете быть свободны. А с юной леди у меня ещё разговор. Все кроме Т/и: До свидания. Т– До свидания…
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник