Глава 6: Звонок Даби...
12 апреля 2023 г., 21:31
Примечания:
Оууу давно я главы не выкладывала.
На выходных решаешься позвонить Даби, узнать как там после того как она сбежала.
*Звонок*
— Ха, привет малявка.
— во-первых, привет, во-вторых, я не малявка!
— Ну-ну, конечно
— Даби!
— Да, это я.
— Это не смешно, и вообще я хотела узнать как там после моего «побега»?
— А кто тебе сказал что я смеюсь? А малявка…
— Ответь на мой вопрос.
— Как тут? Шигораки был в бешенстве, орал на меня, как я мог допустить то, что ты яко бы умела. Хотел меня стереть в порошок но Тога и Курогири его остановили…
— Ого…
— Ага. Тога расстроилась, Курогири был в курсе, но сделал вид что тоже разочарован. Кстати Тоге я потом рассказал, что было на самом деле. Просила передать удачи. Сейчас Шигораки строит план, как мы будем нападать на UA с целью покончить со всемогущим. Но мне кажется план говно.
— А ты можешь ему помешать?
— мелкая ты серьёзно? Он лидер я против него ничего не смогу сделать.
— блин…
— А к чему ты это?
— Да… Неважно…
— ты что-то задумала? Говори! –Возгласил со злобой в голосе Даби.
— С чего ты взял что я что-то задумала, против человека которого люблю!
— Что…
— Ой…
*Сброс вызова*
На самом деле Т/и придумывала план как помешать лиге ворваться в UA. Она заранее включила запись звонка, вдруг что. И вот этот звонок она отредактировала на компьютере, вырезав нужный диалог.
И начала думать как это переслать директору академии. И не нашла варианта лучше чем первым рейсом прилететь в Японию обратно. Так как у неё новый паспорт никто бы, не заподозрил что она когда-то была в лиге злодеев.
Даби её ниразу не видел в новом образе, так что узнать не мог. Да и Т/и солгала, что любит его чтоб, бдительность притупить. Собрав необходимые вещи в чемодан Т/и отправилась в Японию первым рейсом.
Прилетев она остановилась в отеле ближе всего к академии. Так как прилетела ночью, решила идти в академию утром.
На утро она одела белую рубашку, юбка-шорты, чулки взяла флешку с записей и пошла в академию. На вахте сказала что пришла предложить работу учителем английского языка.
— Здравствуйте, директор Незу у меня к вам серьёзное дело.
— Какое же?
— Но перед этим я попрошу, чтоб вы позвали в этот кабинет, сотриголову, сущего мика и всемогущего, его это тема тоже касается…
— Хорошо, юная леди, но перед этим я попрошу вас представиться.
— Ой, извините — поклонилась Т/и — меня зовут Л/и Л/ф. (Любое имя. Любая фамилия.)
— Красивое имя
— «Спасибо!» –поклонившись поблагодарила.
*Спустя некоторое время*
Ты рассказала учителям и деректору, что случилось несколько лет назад. Как ты оттуда выбралась. И то что ты искренни сожалела ч о пострадало и умерло очень много людей.
Что ты хочешь чтоб закончилась история с лигой закончилась, и не хочешь туда возвращаться, ни при каких условиях.
(Айзава) А– То есть вы пришли сюда для того чтоб, помочь предотвратить нападение?
(Т/и) Т– ну… Что-то типа того.
(Хизаши) Х– Что за маразм… Похитить человека с сильной причудой, держать в заперти, и заставлять убивать людей… Это кошмар… Который даже врагу не пожелаешь.
(Всемогущий) В– Согласен. Дорогая, я представить не могу что они с тобой там ещё делали, помимо того что ты нам рассказала. Но я тебе верю! И чувствую, что ты искренни хочешь исправиться.
Т–…
(Д. Незу) Н– Да уж тяжёлые у тебя временя были… Но что насчёт нападения? Что ты предлагаешь сделать чтоб никто не пострадал?
Т– пострадавших явно избежать не получается. Но хотя бы мы будем к этому готовы.
А– Я с ней согласен- переведя взгляд на директора продолжил — мы можем заранее вызвать полицию, и других учителей предупредить об этом.
В– Чтоб не быть загноными в угол.
А– Согласен…
Н– Но как мы поймём когда что будет? Т/и?
Т– я… Постараюсь вытащить из Даби как можно больше информации. Но так чтоб они не подозревали.
Х– Я так понимаю, твоя последняя фраза со звонка была оглушающей для него. И он опустит бдительность.
Т– я на эту идею и опиралась, но сомневаюсь, что он будет менее бдительным.
Н– Всемогущий ты же понимаешь что тебе там нельзя находиться? Покрайне мере в самом начале.
В– Да…
Н– Вот и славно. Так вот учителя вы можете быть свободны. А с юной леди у меня ещё разговор.
Все кроме Т/и: До свидания.
Т– До свидания…