Дождь... огня

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 592 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Глава 12: На грани соры.

Настройки
Примечания:
Девушка встала на носочки чтоб хоть как-то дотянуться до лица парня, и аккуратно поцеловала его в губы. На что он ответил взаимно. Они вкладывали в этот поцелуй, всю свою любовь, эмоции. Поцелуй был настолько горячим и искренним что думали что не остановятся, пока у них не начал заканчиваться воздух. — Ой… а зачем я это сделала… — отвернулась от мужчины та и продолжила — ну ладно… пошли домой. — Пошли. Домой они шли молча, но за ужином разговорились. — Ты говорила что у тебя была конетель с документами, ну как там? — А нуууу всё норм, оказывается из той академии хотя привести сюда несколько учеников на стажировку. И мной друг входит в это число он забрал уже документы и привезёт сюда в месте с собой. — А как твоего друга зовут? — Макс. А что ревнуешь? — ехидно сказала девушка с издёвкой смотря на Шоту. — Ага, конечно. Делать мне нечего. — Хочешь фотки его покажу. — Так ты его ещё и фоткала… — Мне что заняться нечем? У него для этого инста есть. Ну ладно после ужина покажу. — Не надо… — А что, Поняяяяятно, ты всё-таки ревнуешь! — О чём ты, я и ревность — это две разные вещи. «Ну да, ну, да. Конечно, две разные вещи, ревнулька мой.» — подумала девушка не став говорить, понимая что он уже начинает злиться. И в правду через несколько дней (может больше) приехали в UA несколько учеников, некоторый она знала, некоторых нет. Одноклассники увидев её в роли учителя прихринели, но особенно девушка обрадовалась другу. Она быстро побежала навстречу другу, тот её крепко обнял и сказал. — Я таааак по тебе скучал, ты не представляешь! — Не поверишь, но я тоже! — Ну что парень появился? М? — Типун тебе на язык! Нет конечно, мне что заняться нечем? Да и из кого мне выбирать? «Она что вообще страх потеряла! Почему она врёт! А главное зачем?» — возмущался мысленно мужчине смотря на то как они подходят к ним (учителям) всё ближе. Мужчина был зол, зол на то что его любимый человек лжёт, он понимал что это возможно ради безопасности. Но он не понимал… «Боже! Почему я так зол, она же ничего не сделала? Это… что… ревность!»— мужчина вроде бы в глубине души, признал что он ревнует, но… он сам отказывался в это верить. Все разговаривали, знакомились со студентами один Айзава стоял дальше всех копаясь в своих мыслях. Пока не падала Т/и спросить всё ли у него в порядке. — Кот, у тебя всё в порядке? — Нет… — Что случилось? *Выдох* — Котёнок, я… не могу рассказать тебе об этом, здесь. Это касается меня и тебя. — Я… Я тебя поняла, дома поговорим? — Да… «Или я зол был не на то что, она сказала. А на то что она перед этим сделала?» После всего они пришли домой и у них состоялся серьёзный разговор… — Кот, слушай я наверное лезу не в своё дело, но мне кажется ты ревнуешь меня к Максу. — Я насчёт этого и хочу поговорить… Мне тоже это кажется… — И что делать нам с этим? — Я… не знаю. После нескольких минут тишины Т/и предложила. — Может мне надо поменьше с ним контактировать, нууу в плане обнимашек и т.п. Мне кажется ты себя так ведёшь, потому что ты ему не доверяешь… — смотрела в стол, понимая что отстранится от друга будет очень сложно. — Можно попробовать, но мне кажется это не поможет. Приняв план дальнейших действий они легли спать. (Они спят на одной кровати а не как тогда онин на диване другая на кровати) На следующий день она делала всё как обговаривали, старалась лишний раз с ним не контактировать. И вроде Айзава даже начал с Максом общаться. В очередной раз когда Т/и утащила куда-то Полночь, Айзава и Макс остались наедине. — Слушай мне кажется что ты повлиял на наше отношения с Т/и. — С чего ты это взял? — С того что она отстранилась от меня. Она перестала общаться со мной как раньше и мне кажется это из-за тебя. — А я здесь причем? Ты не думал что у неё парень есть? — Она говорила что нет. — Ты думал том что она может тебе лгать. — Нет. Во-первых, она мне никогда не лжёт, во-вторых, я спросил чуть ли не у всей школы есть ли у неё парень. Мне все говорили что нет. — Оуу вот как мы хорошо это скрываем… «Блять, зачем я это сказал.» — Что… — Что слышал. «Мне Т/и убьет если узнает что я кому-то пропизделся!» — Поняв какой косяк совершил, но всё равно продолжает. — Понятно из-за чего отстранилась… Из-за твоей ревности! — Что? Вообще-то я не ревную. Заняться мне нечем. — Да! Заняться нечем? Да, я вижу как ты на неё смотришь, когда она только рядом со мной стоит. — говорит Макс сдерживаясь что не начать драку понимая что это может поссорить его и Т/и. — Щенок, я что-то не пойму ты нарываешь? «Блять ну он вообще охуел!» (Шутка–Ш, Айзава- А, Макс–М, Т/и — Т) Ш– О привет мальчики, а что вы тут стоите? (Мисс шутка и Т/и) М– Эммм тебя же вроде эта как её… А– Полночь М– Да Айзава, Полночь утащила. Т– Нуу меня мис шутка перехватила. Спасибо кстати. Ш– За что? Т– Боже, ты просто не знаешь какая она пошлая, это пиздец. А– Я по этой причине не особо горю желанием с ней общаться. М– Да не уж-то на столько всё плохо с ней. Т– Макс да, всё она хлеще тебя раз в семь. М- оуу…
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)