Дождь... огня

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 592 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 19 В сборник

Глава 13: Поругались/помирились?

Настройки
Примечания:
— Так ребята давайте расходиться, а то скоро звонок. Макс, а ты идёшь со мной, у вашей компашки идиотов японский по плану. — Т/и, солнце, мы не идиоты. — Я тебе потом скажу почему идиоты… — Всм? — Я сказала! Потом. — Ну ок. ( *После пары* — Так Макс пока здесь никого нет, объясни что за тёрки между тобой и Айзавой? — Нууууу… — Что ну. — Вообще, почему ты сказала мне что у тебя нет парня? А! Почему ты меня обманула? –«Блять, проболтался всё-таки.» Кто тебе такое сказал? — Айзава… — Понятно, Айзаву я твоего убью за это. А ты! Не создавай конфликт, всё вернется на круги своя. Он просто тебе не доверяет, пока что. — Да в смысле не доверяет. — Да прямом. — передразнила того девушка, — Ладно, ты не в обиде? — Не знаю… — посмотрел в пол потом поднял взгляд. — Ой ну ладно тебе. *обняла* — хорошо я не в обиде. — довольно улыбнулся парень, показывая что он добился своего. — Иди уже! Учись — Знаешь что! — Что? — Ну и пойду я. Парень ушёл, а девушка лишь рассмеялась, с его манеры речи. — Ха-ха~ дитё малое.

***

После всех пар Айзава и Т/и шли домой как Т/и спросила. — Кот. — Да котёнок, что-то хотела? — Слушай, а не ты ли Максу сказал, что у меня есть парень? А то он мне придавил, почему я его обманула. — Нет, а что ему это кто-то сказал? — Ах ты маленький лгунишка, мне тебя с потрохами задали что ты протрянделся. — Блин, котёнок ну ни начинай. — А я и не начинаю. Понятно всё… — Нет, нет, нет, пожалуйста не расстраивайся только ну это же ради твоей безопасности. — Ради моей безопасности! Ради этого ты чуть не поссорился, с моим другом не зная об нём ничего! Пытался обмануть меня! И сейчас говоришь не расстраивайся? — Но… –Никаких «но» я ухожу… Т/и ушла, она не пришла домой, она не отвечала на звонки. Утром в академии Айзава искал её, но не мог найти спрашивая у других есть ли она здесь. Все говорили что да и что видели её, но Айзава нет. Девушка избегала парня потому что обиделась на него, из-за того что чуть не поссорилась из-за него со своим лучшим другом. — Привет, Т/и а ты знаешь что тебя Айзава, по всей академии исчет? — Ой Хизаши не до тебя, и мне какая разница, что он меня исчет, я его нет. — Ты чего какая злая, поссорили что ли? — Да поссорились! А тебе какое дело. Отвянь… — Ладно, ладно ухожу… Просто имей в виду он волнуется… — Угу, обязательно. Вечером всё-таки девушка явилась домой так как остыла немного. Тем временем Айзава сидел на кухне, виня себя в том что поссорился с ней из-за мелочи. *звук открывающейся двери* Мужчина сразу пошёл смотреть кто, явился. — Боже, Т/и, котёнок зачем ты так сделала я волновался сильно. *крепко обнял* *поцеловал* — Извини мне не надо было так горячиться… *Взял на руки* –Ч-что ты делаешь? Отпусти! *отнёс в спальню и положил на кровать* — З-зачем ты м-меня сюда принёс? — А теперь спать. Я хочу спать из-за тебя я пол ночи не спал. — Понятно, давай. «Фух лава богу, а то я уже перепугалась» — Я тебя люблю… *лёг рядом и обнял* — И я тебя люблю. *чмок*
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 19 В сборник