Дождь... огня

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 592 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Глава 23

Настройки
«Блин, а Нэо прикольный парень наверное. Кстати мне кто-то прислал сообщение, надо посмотреть…» ———————————————————————————— Максимка✨ Привет, солнце, мне тут сообщили что завтра мы уезжаем обратно в Великобритании. 16:36

Ооо круто, а во сколько?

16:39

Нуууу сказали что, где-то ближе к 2:00 потому что добираться далеко. 16:40

Понятно. Я приеду тебя провожать! :3

16:40

Хорошо буду с нетерпением тебя ждать! :3 блин я так буду по тебе там скучать. :( 16:41

Я тоже. :(*хнык*

16:41

Ха-ха-ха-ха ну ладно харе грустить. Как там у тебя дела?) 16:41

Да нормально, у меня новенький в группе появился Нэо зовут.

16:42

Слушай, случаем не Ватанабэ? 16:42

Да, а что?

16:42

Солнце, тебе не следует с ним общаться тем более если у тебя синдром Яндере. 16:43

Почему? Он же прикольный парень.

16:43

Солнце, понимаешь он может тебя на себя перевести. У него причуда это позволяет. Ему плевать на тебя и твои чувства, ему нужно только одно… 16:44

Ой как будто ты его знаешь! И что же ему нужно? Удиви меня.

16:44

Да! Я его знаю, он в пачке со мной приехал. И я знаю о нем не по наслышке. Он отбивает чужих девушек и спит с ними, а после того как выясняется что та залетела он кидает её. Т/и я не шучу я могу их номера поскидывать тебе они тебе тоже самое скажут!!! 16:45 Хотя один чёрт ты меня не послушаешь… 16:45

Ой да ладно тебе. Не может такого быть!

16:45

Не веришь? 16:46 Так я тебе щас номера пострадавших скину! 16:46

Ну давай, скидывай.

16:46

———————————————————————————— Через некоторое время он и в правду мне скинул номера. А у них спросила как вы относитесь к Нэо и все чуть ли не в один голос говорили что он с ними сделал. Как он их обманул, даже его детей показали. И в правду они все похожи на него… Я не знаю, а вдруг он другой всё-таки… Надо узнать о нём как можно больше! ———————————————————————————— Нэо

Привет

19:23

Привет, ну что надумала, когда встретимся? 19:24

А что так быстро ответил, ждал что ли что я напишу?

19:24

Да нет, я просто с сеструхой болтал 19:24

Понятно, насчёт встречи ещё нет, не надумала. Я бы хотела узнать тебя по больше.

19:25

Например? 19:25

Нуу… Например, какое у тебя предпочтение в девушках?

19:26

Хм, хороший вопрос, но у меня нет предпочтения мне все нравятся. 19:26

Допустим. А сколько тебе лет?

19:26

Мне 19 19:26

Угу… А какие места больше предпочитаешь? В плане более тихие или громкие по типу клубов.

19:27

Более тихие, потому что я очень много размышляю, а звук отвлекает. 19:27

Круто я тоже.

19:27

Так теперь моя очередь задавать вопросы! 19:28

Хорошо

19:28

Так начнём с того что… Какой твой любимый цветок? Что из музыки ты предпочитаешь? Читаешь ли ты книги, если да, то какие тебе понравились? Сколько тебе лет? Есть ли парень? Какая твоя причуда? 19:30

Воу слишком много вопросов! Ок ну начнём… Хризантемы. Кей-поп. Да читаю, очень понравилась, мертвые души, собачье сердце, горе от ума. Мне 19. Парень есть. Причуда огонь, воздух (отчасти ветер). Фух вроде всё!

19:33

Ммм… Интересно, у тебя крутая причуда! Блин мне она нравится. А как зовут твоего парня? 19:34

Я предпочитаю не разглашать этого.

19:34

Понятно, ну ладно пока. 19:34

Пока, увидимся.

19:35

————————————————————————————

***

Через какое-то время мне позвонили, и сказали чтоб я срочно пришла к академии. А вызвала такси и приехала там оказался Макс, Шота, Нэо, Кейго, Немури и… Мируко (извините если не правильно произнесла её имя). Нас собрали на патруль леса… Я их ненавижу! Там потеряться, шак в лево, шаг в право. Ну ладно деваться некуда, когда мы приехали к месту нас направили в разные точки. Меня Макса и Нэо вместе, было всё прекрасно… — Сзади! — крикнул Барс отправив куда-то фантом. — Что это сюрикен? — сказала дева подняв с земли предмет, который остановил фатом. — Похоже на то… Но только откуда он? — Нэо оглядывался по сторонам. — Понятия не имею… Кстати как твоё имя? — посмотрел Барс на парня. — Моё имя Кукловод. — отчеканил фразу парень. — Хорошее имя. — добавила девушка вглядываясь в темноту. — А твоё? — посмотрел Кукловод на девушку. — Моё Фая, его Барс. — улыбнулась Фая. — Так давайте потом поговорим, а то я нихуя не слышу. — прислушиваясь сказал Барс. Через некоторое время они услышали звук. Обернувшись они увидели как в сторону Фаи, направляется злодей с ножом. — Стоп! — резко сказал Кукловод, после чего злодей резко остановился. — Ого так вот в чём твоя причуда. — высказалась вслух девица отойдя от злодея. — Барс, вяжи его, а я кое что проверю. — залез на ветку дерева парень. «Мне не нравится это… Что он собирается делать?» — посмотрел на связанного злодея Барс. Нэо достал что-то из кармана поджог это и бросил на землю. Я не успела и подумать что он бросил как это издало очень громкий взрыв. Макс и я небыли к этому готовы по этому мы сразу закрыли уши руками. — Да, ты вообще в край охуел! — выругался Макс на парня. — Агх~ На кой чёрт, ты это сделал? — Щас эти сучки, как милые прибегут… Готовьтесь к обороне! — Мх~… В то место, где стояли Макс, Нэо и Т/и сбежались злодеи, и герои, в том числе. Там началась драка… Но по итогу злодеев повязали. Многие были ранены, Т/и один злодей ударил чем-то в висок от чего она потеряла сознание. Макс взял её на руки. — Кукловод, ты понимаешь что-то что ты сделал было безрассудно! — закричал Ястреб на Нэо. — Ой да ладно вам! — отмахнулся тот рукой, — ничего же не случилось. — Ничего не случилось?! Многие герои ранены Фая вообще бес сознания у меня на руках! И это ничего не случилось?! — сорвался Макс на парня. — Ты так орёшь как будто кто-то умер. — усмехнулся Кукловод. — Ты понимаешь что это не смешно, тут могли полечь много человек, из-за твоей безрассудности. — процитировал фак Айзава. — Боже, какие вы все токсики! — скривил лицо как от лимона Нэо. — Парни, с ним бесполезно дискутировать он невежда. — успокоила всех Руми. — А я даже комментировать данную ситуацию не хочу… — обессилено сказала Немури.

***

Я проснулась на утро уже дома. «Так стоп... Я не у отца, походу я у Шоты.» Как я поняла Шота, был на кухне. «Так стоп я в домашней одежде… Он что меня переодел?! О боже, ладно уже» — Доброе, родная! — Внутренний голос отстань и так висок болит. — А ты ничего не замечаешь последние дни? — Да, то что таблетки от вас низкя не помогли! — Нееее я не про это, я про то что ты злую сторону не слышишь. — Слушай, а правда! — Ну так что оно доброе? — Да! А кстати где Яндере? — Я ей пизды дала она, заткнулась. — За что? — За то что язвила. — Понятно, как ты думаешь надо ли идти на кухню? — Да ты что конечно! Тебя там ждёт прекрасный мужчина! — Мне не нравится что ты так говоришь, ну ладно. Когда дева вышла на кухню она увидела… Я увидела Шоту с оголённым торсом… — О ты уже проснулась, доброе утро, котёнок. — Доброе… — девушка закрылась руками пытаясь скрыть красное лицо от смущения. — Ха~, а я думал тебя не так просто смутить. — подошёл мужчина взяв девушку за талию притянув к себе. — Э… М… — *ошибка системы* — Котёнок, успокойся, у тебя всё в порядке? — Д-да… Я в порядке… — выдохнула девушка, пытаясь, успокоиться. — А мне кажется нет, малышка. — поцеловал её шею Шота. «Ах~ боже мозг включайся в работу быстрее, бля.» — П-перестань… — пыталась спокойно сказать девушка, но у неё это не получилось. — А если не перестану? Тогда что? — Айзава спустил руку с талии на бедро девушки. «Мх~ я как будто вся горю изнутри, боже.» — Не знаю… — девушка уже не понимает что говорить. — Тогда… — мужчина поднял лицо Т/и так чтоб она его видела, и жадно впился в её губы своими. Он прижал меня к стене не отрываясь от моих губ. Девушка запустила руку в чёрные не уложеные волосы мужчины, — Мх~ Шота, может не надо? — сказала девушка на что мужчина лишь усмехнулся. Он снял с девушки футболку, с новой силой впившись в её губы. — Шота…– прошептала имя мужчины, Т/и. Это лишь раздразнило желание парня. Он резко подхватил её на руки усаживая на кухонный стол. — Ты от меня не убежишь. — на удивление спокойным голосом сказал мужчина, наклонившись к шее. — Шот. — попыталась оттолкнуть парня дева, на что тот вцепился зубами ей в шею. — Мх~. — Я же сказал что не убежишь… — процитировал Айзава. Как вдруг, Айзава услышал звонок телефона. — Сука… — нервно выругался мужчина так как его отвлекли от его занятия. Взяв телефон в руки он увидел знакомое имя «Хизаши». Взяв трубку он сказал, — Хизаши, если это что-то не важное, иди нахуй, я занят. — не дав парню что-то сказать он сбросил трубку. — На чём мы там остановились… — сказал мужчина положив телефон далеко от себя. Но продолжить не удалось так как снова поступил звонок на этот раз уже от директора. — Айзава, я не знаю чем ты там занят, но срочно в академию у нас нападение. — Директор, я вас понял, скоро буду.

*Сброс вызова*

— Что-то случилось? –обеспокоено спросила девушка. — На академию напали...
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник