***
— Шот… У нас проблемы… — подошла и обняла сзади дева. — Если ты про Яндере, то мне об этом уже нашургали. — спокойным голосом сказал парень, продолжая, проверять тетради. — Угу… — Мне сказали чтоб я следил за тем чтоб ты пила таблетки. Так что пить их будешь при мне. — повернув голову, поцеловал девушку, парень. — Ну Шот… — за канючила та надув щёки. — Это надо не мне, а тебе. — спокойной поставил перед фактом девицу тот. — Ты издеваешься? — отвернула лицо от парня. — Я нет, ты да. — повернул лицо девушки обратно в себе мужчина. — Ой, всё! Отстань. — взвесилась спокойствию мужчины, особа. — Так я и не приставал. — посмотрел в глаза девы, после чего та взбесилась, топнула ногой и ушла. Мне кажется или она себя так не вела? В прочем неважно. Я и в правду боюсь, что она с собой что-нибудь сделает когда контроль возьмёт Яндере. Надо за ней следить постоянно, ещё ситуацию усугубляет то, что она не пьёт таблетки говоря что они, не работают. Она ведь не понимает, что они начинают действовать со временем. Дурочка.***
Нет ну это дурдом теперь Айзава будет следить чтоб я пила таблетки, что за маразм. Ладно, внутренний голос после ситуации когда Яндере взяла меня под контроль, сказала чтоб я, отправлялась к отцу. Чтоб такого не происходило. Я так и поступила, Шота конечно же был против этого, но смирился. После он попросил номер отца, как он сказал «на всякий случай». Я ему его дала. Когда я приехала к папе он спрашивал, что случилось. Для чего я это сделала и так далее. Он конечно удивился когда, узнал что у меня есть парень. Потом такой «почему ты мне сразу про него не рассказала?» Когда я ему показала его фото он охренел, когда я сказала что он метр восемьдесят три он охренел в двойне. При том что он, метр шестьдесят девять, а мама метр пятьдесят один. Тем временем я которая метр шестьдесят три, м ок. Ой ей-богу лучше бы порадовался за это. — Ну как там у тебя дела с ним? Спали уже? — ехидно спросил отец, отпивая, чай из кружки. — Дела нормально, нет не спали. И слава богу. — недовольства выраженного на лице девушки, было достаточно, чтоб отец перестал спрашивать такое. — Да ладно тебе, сразу злиться начинаешь, вся в мать. Кстати, а ты видела его родителей? — Нет, а что? — Как что? Эх! Дурында это первое, что нужно знать перед тем, как строить отношения. — возмутился отец посмотрев на дочь. — Знаешь что не все такие как ты, они могут и не принять это. — возразила девица. — Так я и не принимаю, я смирился с этим. — посмеялся отец от слов его дочери. — В смысле, а ты и мама? По моему вы начали встречаться когда ей было шестнадцать, а тебе двадцать три. Нет? — удивлённо спросила девушка, с непониманием посмотрев на отца. — Да это так, но я этого не одобрял. — мужчина придвинул коробку с печеньем, ближе к девушке. — Я худею. — посмотрела с начала на коробку потом на отца, девушка. — Ой, да хватит врать! — выразил недовольство отец девушки.***
— Т/и слушай, а ты откуда? Ну в плане с какой академии. Я вот с UA. — Я с 36 подразделения, а что. — Ого… А это где? — В Великобритании. — О-о-о, значит ты на английском хорошо разговариваешь. — процитировала факт София. — Yes, I speak English well. Well, like you didn't notice it in class? (Да я хорошо разговариваю на английской. Ну типо ты на уроке это не замечала?) — Эм что? — удивлённо посмотрела девушка на Т/и. — Говорю, да, а ты на уроке этого не замечала? — безэмоционально отчеканила дева. — А понятно. Нет. Кстати, тебе бы на переводчика идти. — неожиданно выдала знакомая. — Ещё чего? Я не хочу, мне и героем быть достаточно. — Так! Девочки, что там за разговорчики? — Извините уважаемый… «блять я забыла как его зовут» — Ватанабэ. — прошептал кто-то рядом. — Э-э… Ватанабэ- сенсей. — Садись уже. — Спасибо, мне кажется здесь никто кроме тебя не знает как его зовут. — Если бы я не был его сыном, то тоже бы не знал. — усмехнулся парень с лево от девушки. — Ого! Круто наверное, быть сыном препода. — тихонько удивилась девица. — Если бы. Он с меня требует в два раза больше чем с вас, как-нибудь пару примеров приведу. — Мне тебя жаль… А тебя зовут как? — Нэо, а тебя? — Меня Т/и, красивое имя у тебя. — улыбнулась девушка парню. — У тебя тоже… Предлагаю за знакомство прогуляться где-нибудь. А у тебя друзья есть? Если да, то можно компашкой прогуляться. — предложил Нэо. — Да есть, Макс зовут. «блин, а если Шота будет против этого? Зачем я согласилась, дура!» Хотя средь недели не получиться, потому что после обучения на работу иду. — Ничего страшного вот мой номер. — парень дал бумажку с номером телефона, — Как надумаешь, напиши или позвони. — Спасибо. *– Ты думаешь это хорошая идея? — Ну да, а что? — Тебе не кажется это странным? Он так Добр к тебе хотя тебя толком не знает. — А ведь правда… — И я кстати не могу увидеть будущее с ним. Это значит что у него причуда связанная с психологией как минимум. — Думаешь? — Знаю! Давай с начала узнаем об нём всё возможное, а потом подумаем идти или нет. — Давай, у меня он тоже теперь подозрения вызывает. — А мне кажется норм парнишка. — Яндере, а ты же одержимость по-любимому? — Твоему, а не моему, солнце. — Логики не вижу. — Боже, Т/и, её тут и нет! * — Слушай, а какая у тебя причуда? — Способность видеть чужие псих заболевания, и слабости, это от матери. А от отца проявление этого. Я как-нибудь тебе это покажу. — Ого, надеюсь не на мне? — Нет, а ты хочешь? — Неа. Блин у тебя такие красивые длинные белые волосы, прям как снег и чёрные передние пряди прикольно сочетаются. Это от рождения? — Ага только отец не хочет чтоб я их отращивал, говорить «ты не баба для такого дерьма!» ха~. — Он у тебя строгий… — Ага. Не то слово. Кстати, скоро звонок должен прозвенеть. — О вот и он! — сказала девушка закрывая тетрадь с записью. — Ну ладно пока ещё увидимся. — сказал парень уходя от девушки в другую сторону. — Пока. «Ого нифига он высокий, он как Шота ростом где-то. Мне как-то страшно, вдруг что, я ведь против его причуду пойти не смогу.»*– Правильно делаешь… Котёнок~.*
«Что это было? Это не голос с головы, а какой-то посторонний…» — Девушка посмотрела в сторону выхода из аудитории. И увидела как в её сторону смотрин Нэо, он ей подмигнул. «Это был он? Слишком много совпадений, скорее всего показалось…» — подумала особа выходя из аудитории.