Лютый камбэк
25 сентября 2024 г., 01:34
Всем привет. Это очень странное приветствие для человека которого не было.. Год с лишним. Да, представляетете? Новой главы не было с весны прошлого года, и собственно где я пропадала? Ну, оправдываться я думаю не будет смысла. Я банально устала писать. Да, просто закончились идеи, плюс учеба и моя личная жизнь. Все так завертелось. Я читала комментарии с другого аккаунта и мне правда приятно (вы такие прям сладкие, утютю!). Спасибо что ждете продолжение этой истории. Мысль о том, что это может нравиться людям делает меня.. Ну, очень сентиментальной:)
И очень неожиданно было увидеть награду! Не уверена что это такое, но штучка выглядит такой милой. Отдельное спасибо LightDJ!
В любом случае я хотела узнать, хотите ли вы продолжение? Интересно ли вам чем закончиться история? Честно говоря я еще с самого начала придумала финал, но xd. Я уже все забыла, простите...
Ваши теплые отзывы заставили меня выложить вот это. Спасибо всем, каждый из вас делает такого маленького автора счастливым. Надеюсь еще увидимся. Будет интересно узнать ждете ли вы еще продолжение...