Совпадения не случайны!

R
Завершён
37
автор
Фэндом:
ITZY, aespa (æspa) (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 9 076 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Утром.. Первая проснулась Карина, девушка пошла в ванную комнату чтобы привести себя в порядок. А так же смыть вчерашний вечер с себя. * После душа Карина направилась прямиком на кухню, время было ещё 5 утра так что смысла будить младшую, пока нету. Всё равно на вело-прогулку они поедут часов в 8, а потом и на вечеринку. "Хм.. Меня пригласить то пригласили, но никто не сказал что это за вечеринка, и как туда одеваться.." подумала Карина. Девушка предвзято относилась к своему внешнему виду, особенно девушка ненавидела когда не вписывается в компанию. К примеру.. Если она идёт на встречу с деловыми людьми, она же не может надеть джинсы и толстовку? Нет, может то может, но.. Это вроде как не деловая одежда, а значит что она точно не впишется в ней. Поэтому Карина начала быстро печатать подруге, что и организовала эту вечеринку. ME Хей! Хельга, привет.. А что на вечеринке будет то? Ну, точнее как одеваться? Платье? Костюм? Повседневная одежда? (05:08) Моментального ответа Карина и не ждала, девушка знала на сколько сильно ее подруга любит спать, поэтому очень удивилась уведомлению. H.T Одевайся как тебе угодно, это обычная вечеринка без какого либо смысла. Тусовка подростковая типо. ME Хорошо.. В таком случае в 17:30 быть уже там? H.T Да, да. Можешь опоздать со своей девушкой, но не на долго. Максимум час! ME Хорошо, а ты чего не спишь в такое время? H.T Мы с Мишель сегодня рано проснулись чтобы встретить восход, в итоге наделали фотографий и.. Она пошла спать, а я не хочу. ME Понятно, ладно, мне ещё завтрак готовить. Удачи! H.T Ох.. И тебе удачи! Скоро встретимся. ME Спасибо, это точно! До встречи. H.T До встречи! Карина улыбнулась и отключив телефон, положила его в задний карман своих шорт. Сзади послышались тихие и такие знакомые шаги, а после девушку со спины обняли, тёплые и такие мягкие руки. Винтер прижалась всем телом к своей девушке, на цыпочках дотягиваясь до её плеча и кладя туда голову. —Доброе утро. —Доброе, онни! —Раз ты так рано проснулась, сейчас позавтракаем и поедем кататься. —Хорошо! Только.. Чур поедем для начала на набережную! —Зачем? —Там по утрам уточек и чаек много! —Ахаха, хорошо, хлеб брать будешь? Чтобы покормить? —Ну.. Да, только возьми ты, а то я хочу еще душ принять. —Окей, давай только быстрее, а то макароны если остынут слипнуться и будут не вкусные! – указывая на кастрюлю полную макарон, сказала Карина. Винтер в ответ лишь кивнула и быстро убежала в направлении ванной. Послышался звук воды, а затем тихий писклявый голосок попросил Карину о том чтобы она принесла полотенце. "Вот же старушка без памяти... А еще меня старой называет!" подумала Карина. Девушка вернулась в комнату, быстро вытаскивая из шкафа, любимое полотенце младшей и пройдя к ванной приоткрыв дверь протянула его девушке. —Спасибо онни! – улыбнувшись сказала Винтер. Карина немного покраснев, тоже улыбнулась и шепнула что-то типо: —Д-да, не за что.. Затем Карина быстро захлопнула дверь уходя на кухню. "Господи.. Мне бы сейчас холоднцый душ.. Я даже не верю что.. Сука, это точно моя девушка?" не веря своему счастью и увиденному, спросила сама себя Карина. Нет, Карина знала что её девушка просто великолепна. Но чтобы прям настолько... Её челюсть могла бы прям сейчас отвалиться. * После душа, и завтрака девушки вышли из дома, направляясь вместе с двумя велосипедами к набережной. Лучше всего, себя чувствовала на велосипеде Винтер. Она могла ехать без рук, с одной рукой, а порой даже могла буквально на ходу, умудряться лечь на велик. Карина удивлялась таким умениям, так как сама с трудом могла отпустить руку, что уж говорить о левой или вообще о езде без рук. —Хей! Онни, давай проедемся ещё по той стороне? – спросила Винтер, указывая на другую сторону набережной. —Хорошо, только.. Я уже умаялась.. – тяжело дыша, сказала Карина. Винтер засмеялась, а после притормозила. —Слезай! – скомандовала девушка. Карина удивилась, но слезла с велосипеда. После, Винтер привязала свой велосипед к забору двумя замками. Один с ключом, а второй с паролем. Затем девушка сняла с себя свою большую и очень удобную кофту, стеля её прямо на багажник. —Садись! – сказала Винтерс указывая на багажник. Карина поняла что её девушка задумала, поэтому спокойно села, дожидаясь когда тоже самое сделает Винтер. Тогда у Карины вышло обхватить Винтер, за талию и приготовиться к поездке. —Готова? —Да. —Поехали! – радостно, повысила голос девушка, а после велосипед сдвинулся с места. Скорость стремительно набиралась, и казалось девушки едут на велосипеде около 20 км/ч. Но так только казалось. Карина полностью доверилась опытности Винтер, поэтому хватка была не такой сильной, а на каждом повороте старшая больше не вскрикивала или не пищала, вжимаясь в младшую. —Хаха, ты там как? – спросила Винтер, легко поворачивая голову назад. —Нормально! —Не страшно? —Неа, я доверяю тебе! —Приятно слышать. Девушки покатались ещё около получаса, а затем Винтер вернулась к своему велосипеду, забирая его с и девушки уже пешком вернулись домой. "Ну.. Начинается.." поужинала Карина, как только перешла порог дома. В течении всего дня девушки разговаривали, и ближе к 4 вечера, уже начали собираться. Карина настояла на том чтобы Винтер надела платье, в то время как она наденет костюм. —Да блин, у меня всего одно платье и оно мне не идёт! – проняла Винтер. —Ещё как идёт! Ты в нём просто вау.. —Ага, нет! —Ну ради меня.. —Ладно.. Но это первый и последний раз.. —Хорошо! Винтер подошла к шкафу и вытащил своё единственное платье, быстро передалась в него. —Вау.. Ты слишком великолепна! – произнесла Карина. —Спасибочки, давай переодевайся в костюм и поехали уже, а то мы и опоздать можем. —А время сколько? —16:57. —У.. Мы рил можем не успеть! Карина быстро накинула свою рубашку, затем галстук и пиджак, штаны уже давно были на ней, поэтому они уже через 5 минут ехали в машине прямиком на вечеринку. * Прибыв на вечеринку их сразу же встретили Хелен и Мишель. Хоть Винтер и не знала эту пару, но довольно быстро подружилась с ними, начав весело общаться. —Кстати, у нас тут ещё две подруги есть, давайте мы вас познакомим? – спросила Хелен. —Я не против! – радостно заявила Винтер. —Раз Ви не против, то я тем-более. – сказала Карина, девушка впервые как-то сократила имя Винтер. И по виду той вполне понравилось. —Йеджи! Рюджин! – крикнула Хелен, входя в большую комнату полон еды и всяких игровых автоматов. —Хелен, мы на диване! – отозвался хриплый, женский голос. Девушки прошли за Хелен за поворот, и увидели двух девушек сидящих в обнимку, они смотрели какую-то дораму. —Вот, девочки знакомьтесь! Шин Йеджи – сказала Хелен, указывая на красивую девушку, с рыжими волосами. – И Шин Рюджин! – добавила Хелен, уже показывая на неменее красивую девушку, с черными волосами, до плеч. —Приятно познакомиться! Я Ким Минчжон, но.. Называйте просто Винтер! – представилась младшая. —Взаимно – отозвались девушки. —Меня зовут Ю Джимин, но лучше просто Карина! – с улыбкой, сказала старшая и немного поклонилась. —У вас очень красивые имена! – сделала комплимент Рюджин. —У вас не менее! —Ну вот, вы подружились, в таком случае предлагаю посидеть, посмотреть что-то, так как ваша Дорама уже закончилась! – указывая на экран, сказала Хелен. —Хорошо, что будем смотреть? – отодвинувшись от Рюджин, спросила Йеджи. —Фильм? – спросила Винтер. —Хм, можно, только какой? – решила уточнить Мишель. —Щас что-то найду! – ответила Рюджин, и взяв пульт принялась искать что-то. "А они.. Прикольные. Думаю мы сможем подружиться!" Продолжение следует...
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник