Новый Дом.

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
93 страницы, 23 567 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 0: Начало приключения

Настройки
Примечания:

Перезапуск 666. Временная линия-Геноцид.

И снова коридор. И снова стоят в нем два злейших врага. Чара и Метта. Чара-Слушай... Тебе самому не надоело? Умирать... Еще умирать... В чем смысл? В этих перезапусках? Я убиваю тебя, ты убиваешь меня. Как этим можно наслаждаться? Метта-Ты права. Вечно умирать и убивать тебя надоедает. Но! Тут есть кое-что. И это твоя реакция на все это. Чара-...что? Ноги Чары подкосились на этих словах. Метта-Единственное что заставляет меня сражаться и умирать так это твоя реакция. Ты САМА ПРОДОЛЖАЕШЬ ЭТО МУЧЕНИЕ! Чара сжала руки в кулаки формируя ножи. Чара-Падла... Тебе значит нравиться видеть как я страдаю?! ДА СУКА!? У меня вопрос... Что они тебе сделали? Что мой брат сделал тебе? И в конец ЧТО Я НАТВОРИЛА ТАКОГО, ЧТО ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ МЕНЯ СТРАДАТЬ?! ПОЧЕМУ НЕ ПОПРОБУЕШЬ ДРУГИЕ КОНЦОВКИ?! Чара упала на пол, развеивая ножи. Она плакала. Нет она рыдала в захлёб. Чара-Я не хочу... Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЗДЕСЬ! УБЕЙ МЕНЯ УЖЕ НАКОНЕЦ И ПРЕРВИ МОИ СТРАДАНИЯ!

Удар бензопилой.

Распад Души на мелкие кусочки.

Бездыханное тело Чары упало на пол.

И... Пустота.

.

..

...

До сих пор Пустота?

Чара проснулась в своей комнате. Очередной перезапуск. Чара-Это уже какой перезапуск? А точно... 667 перезапуск подряд в линейке геноцида. Хоть брат не помнит события перезапусков. Одевшись и выйдя из комнаты она увидела... не свой дом, а коридор в другой дом. Все было обставлено по новому. Дом как будто был не полон. Судя по всему гостиная так и не была сделана, хотя все остальное уже было более-менее сделано. Зайдя в одну из комнат она увидела комнату какого-то подростка. Окна занавешаны. Большой шкаф с телеком и приставкой, незаправленная постель и сильно выделялось красно-черное кресло. На столе был компьютер, а рядом лежало печенье. Неизвестная рука потянулось за печеньем и уже сам неизвестный начал медленно поглощать его. Чара медленно подошла к креслу и увидела что за ним сидит какой то мальчик. Вероятно лет так 15-16. Он писал что то на другом маленьком планшете с клавиатурой. Внезапно остановившись он обернулся назад и вдрогнул. ???-Блять! Не подходи сзади! Испугала блин. Чара-Извини не хотела напугать. Как тебя зовут? Я Чара. Приятно познакомиться. Она протянула ему руку. ???-Взаимно Чара. Я Мистеро. Бог творчества. Он пожал ей руку. Мистеро-Как тут оказалась? Чара-Да ты все равно мне не поверишь. Мистеро-Слушай... Я видел такие вещи, что лучше не видеть никому... Так что меня не удивишь ничем. Чара-Даже так... Ну ладно слушай. В итоге она ему пересказала все что с ней приключилось за эти перезапуски и её жизнь не легкую. Чара-Вот как то так... Мистеро-...Ясно. Значит ты попала в вечный геноцид. И если тебя забросило сюда значит твой мир, а точнее временная линия была стерта без возможности восстановления. Чару это немного насторожило. Чара-Как это... Стерта? Мистеро-То и значит. Стерта. Чара упала на колени. Чара-Как так... Я хоть и была в вечном геноциде... Но единственное что скрашивало мою жизнь так это брат... Которого больше нет! Чара вновь зарыдала. Она била руками пол в приступе печали и гнева одновременно. Мистеро взял её в крепкие объятия. Чара продолжала рыдать, но уже в майку Мистеро. Мистеро-Чшшшш... Тише Чара. Тише. Тебе не время плакать. Чара на это сказала: Чара-К-Как мне не плакать!? М-Моего брата больше не существует! Она зарыдала с новой силой. Мистеро-С этим бы я поспорил. Она чуть успокоилась и спросила: Чара-В-в смысле? На что Мистеро ей сказал: Мистеро-Я смогу воскресить твоего братишку. Хоть прям щас. Сказать что Чара удивилась это сказать ничего. Ей буквально предложили невозможное. Её заплаканные глаза, так и выражали надежду. Чара-П-правда? Мистеро-Ну да. Я же все же бог. Благо помню кое какие трюки. Идем в коридор. Чара вытерла слезы и встав они пошли в коридор. На двери показался какой то магический круг. Мистеро-Vocatio. Ezriel Fabula trabea. Spiralis gradus. Rhinoceros beetle. Un Pittore sulla soglia della Luce Fig pie. Rhinoceros beetle. Ut Doloremque. Rhinoceros beetle. Singulariter dicitur. Giotto. Angelus. Hydrangea. Rhinoceros beetle. Singulariter dicitur. Un Imperatore Eccezionale APPELLARI! Магический круг на двери засветился всеми цветами радуги. И внезапно дверь распахнулась и из неё вывалился... Азриель. Её родной Азриель. Чара-Ази... Азриель-Чара... Чара-АЗРИЕЛЬ! Азриель-ЧАРА! Они побежали к друг другу и обнялись. Обнялись настолько крепко что не хотели отпускать друг друга. Чара-Я... уже думала, что не увижу тебя... Азриель-Я тоже так думал... Но... Как я еще жив. Чара-Скажи спасибо ему. И указала на Мистеро. Азриель-Спасибо вам мистер что спасли меня из небытия. Чара-Азриель. Держи. Ты обронил. Она сняла с себя его шарф и передала ему. Азриель-Спасибо Чара! Чара-Ты наверное не поверишь... Но наш дом стерт. Азриель-Как стерт?! Мистеро-Вот так вот стерт без возможности восстановления. Азриель-...И друзья тоже? Мистеро-И друзья... К сожалению. Мои силы хоть и огромны но тоже имеют лимит. Я не смогу всех воскресить. Я воскресил тебя лишь по просьбе твоей сестры. Вместо вашего дома я могу найти вам новый. Чара-Новый дом? Мистеро-Да. Новый дом. Вы как раз туда впишитесь. Только этот мир с приколом. В нем энергия наподобие вашей. Чакра называется. Самая популярная профессия там это Шиноби. Что то похожее на гвардию, но скажем так грязнее. Проще говоря там ты убиваешь, крадешь информацию, сопровождаешь важных персон, ладно мне лень дальше рассказывать так что просто включите телевизор, там ролик который вам расскажет о мире. Вы остановитесь пока что у меня. А потом я выкину вас в мир. Конечно же вас там малясь пропишу, подачки будут. В общем помогать в определенные моменты буду, а дальше сами. Вам все ясно. Они оба кивнули. Мистеро-Вот и славно. Кушайте, мойтесь если надо и спать. Завтра посмотрите ролик и отправитесь в мир. А я пока займусь документами. И так Чара и Азриель покушали сходили в душик и лягли в свободную комнату. И благополучно заснули обнимая друг друга во сне. А Мистеро смотрел на них и думал. Мистеро-"So CUTE! Какие же они милашки! Так бы и потискал! Но пусть детишки спят. Заслужили." И вскоре закончив с документами обратился к своему подчиненому. Сэйору Касту. Мистеро-Сэйор. Отнеси эти документы в Коноху. После твоя задача будет оберегать этих детей. Понравились они мне. Сэйор-Как будет угодно. И взяв документы телепортировался. Вскоре и сам Мистеро лег спать с мыслью, о завтрашнем насыщенном дне.

Продолжение во второй части.

Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник