Новый Дом.

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
93 страницы, 23 567 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: Новый мир, Новый дом и Новые проблемы.

Настройки
Примечания:

В предыдущей части

Чара-Новый дом? Мистеро-Да. Новый дом. Вы как раз туда впишитесь. Только этот мир с приколом. В нем энергия наподобие вашей. Чакра называется. Самая популярная профессия там это Шиноби. Что то похожее на гвардию, но скажем так грязнее. Проще говоря там ты убиваешь, крадешь информацию, сопровождаешь важных персон, ладно мне лень дальше рассказывать так что просто включите телевизор, там ролик который вам расскажет о мире. Вы остановитесь пока что у меня. А потом я выкину вас в мир. Конечно же вас там малясь пропишу, подачки будут. В общем помогать в определенные моменты буду, а дальше сами. Вам все ясно. Они оба кивнули. Мистеро-Вот и славно. Кушайте, мойтесь если надо и спать. Завтра посмотрите ролик и отправитесь в мир. А я пока займусь документами. И так Чара и Азриель покушали сходили в душик и лягли в свободную комнату. И благополучно заснули обнимая друг друга во сне. А Мистеро смотрел на них и думал. Мистеро-"So CUTE! Какие же они милашки! Так бы и потискал! Но пусть детишки спят. Заслужили." И вскоре закончив с документами обратился к своему подчиненому. Сэйору Касту. Мистеро-Сэйор. Отнеси эти документы в Коноху. После твоя задача будет оберегать этих детей. Понравились они мне. Сэйор-Как будет угодно. И взяв документы телепортировался. Вскоре и сам Мистеро лег спать с мыслью, о завтрашнем насыщенном дне.

Сейчас

Утро или вечер разницы не имеет. Ведь здесь нет времени.

Pov Мистеро Я проснулся. Встав с кровати и прохрустев всем чем можно, отправился на кухню приготовить детишкам хоть что то поесть. Так... в холодильнике полное ничего. Мистеро-Да ты рофлишь... Вроде же вчера он был наполовину полон. Ну ладно. Надо бы подумать что приготовить. Простояв у Холодильника 5 минут я придумал что приготовить. Я закрыл холодильник и представив нужные продукты, открыл. В холодильнике появились нужные мне продукты. Так вроде все: картошечка, масло, специи... Да все что надо. Достав из холодильника все продукты я начал варганить жареную картошечку, по рецепту матери Создателя. Все же рассказал он мне его наконец. Так сначала почистить картошку, потом поставить жарить на сливочном масле после же добавляя лавровый листик, посыпать черным перчиком. Учитывая что мои вкусы от создателя так что посыплю в свою порцию по больше острого. Им не надо столько. Сгорят изнутри. Вкусные запахи просто заполонили квартиру. От таких запахов проснулись детишки. END POV Мистеро Чара проснулась от необычно вкусного запаха. Она стала будить брата. Чара-Ази. Вставай. Азриель-Мгхм... Еще пять минут... Чара-Да вставай. Не чувствуешь запах? После этой фразы он принюхался и сонливость как рукой сняло. Азриель-Что за запах? При этом такой вкусный. Чара-Так пойдем и узнаем. Одевшись они пошли на кухню, где увидели Мистеро который готовил что то в сковороде. Естественно он услышал шаги. Мистеро-О вы проснулись. С добрым утром. Хотя здесь это практически не применимо. Чара-С добрым утром. Что ты такое готовишь? Азриель-Доброе утро. Мистеро-Да так готовлю блюдо по рецептику одному. Все же выпытал спустя год у него. Азриель-Что за блюдо? Мистеро-Невероятно простое. Жаренная картошечка с небольшим количеством черного перца. Просто почисти её и жарь на сливочном масле. Еще приправляя лавровым листом и перцом по вкусу. Перец кстати он добавил в рецепт сам. Видите ли он любит по-жарче. Я конечно же вам в порцию добавил чуток для вкуса и дополнительных калорий. Чара-Как интересно и очень вкусно. Мистеро-Ладно детишки идите умывайтесь. Как раз уже и картошечка будет готова. Вскоре Чара и Азриель умывшись сели за стол, где уже стояло блюдо. Мистеро-Приятного аппетита. Чара-И тебе того же. Азриель-Спасибо. Поев Мистеро испарил грязные тарелки и повел их в комнату. Мистеро-Ладно к делу. Вы сегодня отправитесь в другой мир. Так что хочу дать пару наставлений. Не лезьте на рожон и пожалуйста будьте осторожны. Чара-Конечно спасибо за наставления, но чем мы заслужили твою заботу? Мистеро-А должен быть повод? Повода нет. И я это сделал ради прикола. Все иногда хочется быть добрым. Азриель-Вы такой... Многогранный. Вы иногда противоречите самому себе. Мистеро-Какой наблюдательный. Да это конечно так, но не об этом. Все же пора отпускать вас в мир. Идемте к двери. Троица пошла к главному входу. Мистеро на прощание дал им конверт с деньгами на первое время и ключи от их хаты в общежитии, также выдал им амулеты. Мистеро-С помощью этих амулетов я могу с вами связываться. Конечно у них зарядка от чакры идет месяц. Так что если вам нужно связаться просто подумайте о связи со мной. Только сперва найдите укромное место. Все вроде все сказал удачи. Сказав последние слова Мистеро начал говорить заклинание. Мистеро-Porta. Naruto mundi. Timeline originalis. Tempus: 7 annis Post Natum Naruto. Apertum.. Дверь открылась и в ней сиял портал. Мистеро-Удачи вам. Чара-Спасибо! Азриель-Обещаю что мы про тебя не забудем! И с этими словами забежали в портал. Дверь вскоре закрылась. Мистеро щелкнул пальцами и в его руке образовалась кружка с чаем. Мистеро-Эхх... Детишки. Я вроде бы не хотел этого делать, но все цепляет меня что то в них. Надеюсь выживут. Тем временем в мире Наруто. Чара с Азриелем появились в доме. Он конечно был пыльноват немного, но это ничего. Дом состоял из кухни, небольшой гостинной с зеркалом во весь рост, спальней с двумя кроватями, ну и конечно же ванной с уборной. На кофейном столике в гостинной лежала записка и взяв её Чара начала читать.

"Забыл сказать, что завтра вы идете в академию. И то что копия всех ваших документов находится в сейфе за зеркалом в гостинной. Код 2332."

Азриель-Вот это он конечно подготовил все для нашего прихода... Чара-И не говори, но за возможность жить, хоть и в другом мире спасибо. А теперь братишка нас ждет самое скучное на сегодня действие-Уборка. Азриель-Блин... Ладно сначала надо найти моющие средства. Чара-Наверное в уборной. И как же она была права. Под раковиной были моющие средства всех видов и расцветок.

*Несколько часов спустя*

Чара и Азриель были уставшими, но довольными. Ведь дом теперь был вымыт от угла до потолка. Сидя на диване они начали болтать. Чара-Фухх... Наконец то закончили... Азриель-И не говори. Нам же еще в магазин надо... Чара-Чеееерт... Океюшки сейчас значится немного отдохнем потом пойдем. Денег у нас на неделю. Так что можем закупится на неделю. Азриель-Так и поступим. Чтобы зря времени не терять Чара решила посмотреть на документы. Найдя секретную кнопку в раме, зеркало отодвинулось и потянув на себя перед ней предстал сейф в полный рост с панелью и кнопками. Введя код сейф открылся. На полке лежали две большие папки с документами. Достав одну из них на обложке красовалось имя, фамилия и фото самой Чары. По листав документы она узнала что она типо приемная дочь клана Дриммур, то что клан Дриммур был сильным кланом и одним из забытых. Однако клан был уничтожен под корень и то что они единственные представители этого клана. У клана была генная мутация представляющая их в виде человекоподобных животных. И то что у них кеккей генкай был название которого была магия. И у каждого кеккей генкай проявлялся по своему. У Чары это Хаос Бластеры и призыв ножей. А просматривая дело Азриеля у него это призыв клинков и Хаос Бластеры. Очень интересно. Передохнув они отправились в магазин. По дороге в магазин они увидели как кого то избивают. Подойдя по ближе они поняли что это и есть тот самый Наруто. Азриель-Надо спасать Наруто иначе помрет раньше чем поступит в академию. Чара-И без тебя знаю. Аура Принца Монстров и Первого Упавшего Человека распространилась на округу. Чунины это почувствовали и обернулись. Чара-Эй. Отпустили его щас же. Иначе вы почувствуете такую боль что вам и во сне не снилась. Азриель-А я ей в этом помогу. Так что советую валить. Чунин 1-Эти малолетки будут нам указывать?! Тоже хотите получить!? Валите! Азриель-Чара они видимо не поняли. Покажи класс. Чара-Видимо придется сражаться. Для таких как вы у меня есть стишок один. А начинается он вот так:

Чудесный денек подходит к концу...

И птички поют. Им страх не к лицу...

И чувствуя власть которой вы не наделены...

СЕЙЧАС ВЫПЬЕТЕ ЧАШУ ИЗ БОЛИ ДО ДНА!

Вертикальный слэш вот уже и первого Чунина нет. Азриель взял на себя второго. На всей скорости быстро ранил его оставляя в живых. А последнего Чара испепелила Хаос бластером. На шум бойни прибыли АНБУ. Чара и Азриель встали вокруг Наруто в защитную стойку. Чара-Азриель лечи мальчика. У него точно пару переломов. Азриель-Хорошо Сестра. АНБУ среагировали моментально и окружили их. АНБУ-Сложите оружие и назовите себя! Вскоре появился Хокаге и растолкав круг подошел к Чаре. Хокаге-Я как понял вы и есть Чара и Азриель. Так? Чара-Да это мы. АНБУ-Господин Хокаге вы их знаете? Хокаге-Да. Они последние представители клана Дриммур. Их документы и просьбу защитить их были переданы неизвестным человеком. Чара обьясни зачем вы убили Чунинов Конохи. Чара-Они нанесли вред жителю Конохи, которого мой брат сейчас лечит. Двое убиты, один жив, но ранен и не в состоянии сражаться. Хокаге-Обезьяна! Перед Хокаге появился АНБУ в маске Обезьяны. Хокаге-Отведи этого Чунина в пыточную к Ибики. Обезьяна-Хай Хокаге-сама! И взяв его под добры рученки понес в неизвестном направлении. Хокаге-А вам большое спасибо, что защитили его. Дальше мы сами. Чара-Хорошо. Азриель оставь его на Хокаге и его подчиненных. Азриель-Ты уверена? Он конечно сейчас намного лучше, но все же у него еще сломано пару ребер. Чара-Да я уверена. Хокаге-сама проследите пожалуйста. Хокаге-Хорошо. Хорошо юная леди. Вы сейчас не заняты? Чара-Хотели на данный момент в магазин сходить, но как видите пришлось бросить. Хокаге-Вот как... Тогда к вечеру зайдите ко мне. Я хочу с вами кое что обсудить. Чара-Хорошо. Азриель пойдем. Хокаге-Вот и замечательно. Чара с Азриелем идя дальше в магазин обсуждали: Азриель-Внешне кажется таким добродушным... Чара-А в душе как воин переживший не одну войну... Азриель-Но все же Хокаге видно человек хороший, раз заступается за Наруто. Чара-Азриель... Давай все же сходим за покупками. А то нам еще к вечеру на чай к Хокаге надо. Азриель-Точно. Пошли! И Азриель побежал вперед, а его сестра за ней. Но они не знали что за ними наблюдает Сэйор. Мистеро(Телефон)-Как они там? Освоились? Сэйор-Да. И причем неплохо. Уже Наруто спасти успели. Мистеро(Телефон)-Горжусь. Они как чунинов убили? Сэйор-В основном только Чара. А Азриель так ранил одного. Мистеро(Телефон)-Взять одного живьем? Интересно. Ладно. Продолжай приглядывать. Сэйор-Понял тебя. Конец связи.

Продолжение следует...

Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник