Новый Дом.

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
93 страницы, 23 567 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: День Знакомств и "Тренировка" Брата и Сестры

Настройки
Примечания:

В предыдущей части:

Пройдя через ворота района и найдя нужный дом они начали стучать в дверь. Дверь открыл Хокаге-Сарутоби Хирузен. Хирузен-Все же пришли. Проходите разувайтесь. Чай уже готов. Разувшись и пройдя внутрь они увидели немного скромную гостинную. Они конечно ожидали чуууточку другого, но видимо правитель скромный. Главное уютно и это хорошо. Азриель-Спасибо что пригласили нас на чай. Чара-Мы рады придти к вам. Хирузен-Не стоит. Присаживайтесь. Как раз обсудим ваше будущее. Присев за стол Чара и Азриель налили себе чай из чайника в центре стола. Отпив чу чуть Чара задала вопрос. Чара-Что конкретно будем обсуждать? Все же наше будущее это немного размытая причина обсуждения. Хирузен тоже отпив из кружки чай принялся говорить. Хирузен-Понимаете ли... Я толком ничего не знаю о вас. Я читал ваше досье. У обоих. Они конечно похожи моментами, но что то мне не спокойно. Так что я хочу это услышать лично от вас. Что у вас произошло? Почему обратились к нам? И почему не вы лично пришли с документами, а пришел неизвестный и передал эти документы? У меня слишком много вопросов. И я надеюсь вы на них ответите. Чара с Азриелем напряглись. Такого поворота событий они не ожидали. Внезапно в их головах зазвучал мужской голос. ???-Говорите что я скажу и будете живы. В этой комнате и на крыше 5 отрядов элитных АНБУ. Кто я для вас не имеет значения. Но мне приказали приглядывать за вами. Чара скажи что большего рассказать не сможешь ведь усыновили они тебя от силы год назад. Азриель скажи что всего сказать не сможешь. Тайна клана. Поняли? Начали! Чара-Ну... Я не смогу сказать чего то такого семья Азриеля усыновила меня от силы год назад. Азриель-Я тоже многого не скажу. Хоть нашего клана и нет, но я все же чту его традиции и тайны. Хирузен-Вот как... Ясненько. Тогда ответьте почему вы хотите быть шиноби? ???-Ответьте что это идеальная работа для таких как мы с нашими навыками. Чара-С нашими навыками такая работа идеальна. Да и не применимы наши способности в обычной работе. Хирузен-Хмм... Хорошо. Тогда последний вопрос. Вы угроза Конохе и Воле Огня? ???-Тут думаю моя помощь не особо пригодится. Азриель-Мы не угроза. Только если не использовать нас в наглую. А то это может плохо закончиться для всех. Хирузен незаметно расслабился и под успокоившись сделал незаметный жест об отмене. ???-Отряды рассходятся. У вас получилось. Чара и Азриель допили чай и встав из за стола поблагодарив Хирузена ушли домой. Дома они поужинали и легли спать в предверии того что их ждет завтра.

Сейчас:

Утро встретило наших героев с добрыми лучами солнца. Первым проснулся Азриель. Сладко потянувшись он встал с кровати и направился в ванну. Слегка умывшись и приведя себя в порядок он пошел на кухню делать завтрак. К этому моменту Чара проснулась. Сползая с кровати сонный комочек зла пошла в ванну. Войдя в нее умывшись и почистив зубы Чара принялась за укладку волос. Самое муторное действие с утра для тех кто имеет длинные волосы. Уложив их Чара направилась на кухню, где колдовал Азриель. Азриель-Утречка сестра! Чара-И тебе того же. Вижу ты выспался хорошо, а я вот спать хочу... Азриель-После моего завтрака ты быстренько будешь бодрой. Чай или кофе? Чара-Кофе. Желательно помягче. Азриель-Кофе помягче скоро будет готово. Пока присаживайся, скоро все будет готово. Сев за стол она смотрела на часы. 7:57. До академии осталось 43 минуты. А ведь еще церемония поступления... Чтобы отвлечься она подошла к стелажу с книгами. Взяв первую попавшуюся Чара прочитала её название: "Один день из жизни писателя". Чару это заинтересовало и сев обратно за стол она принялась читать первую главу под названием Этап 1: Начало. Здесь описывалось то как автор начинал свой путь к чтению и писательству. С самого детства автор был с самой богатой фантазией. Эта фантазия была для него другом. Мало кто понимал его. Его могли понять лишь те кто знал его истинного, а тобишь родители и самые близкие друзья. Другие взрослые считали его фантазию слишком богатой и высказывали ему это. Он ничего не понимал из того что ему высказывали, но с возрастом его фантазия только росла и росла. Родители забеспокоились за него и пытались вразумить его. Автор на это лишь отмахивался. Однако не все вечно... Вскоре у него появился интернет, который начал портить его. Автор упоминает, что это было одним из переломных моментов. А точнее тот момент когда то бывшей детской, невинной фантазией она становилась извращенной. А после ей и помогли гормоны, что так и играли в организме уже 14 летнего автора. Залезая в большие глубины интернета это окончательно помогло фантазии превратиться в что то больное и извращенное. То что словами не описать. И однажды Автор нашел то что как будто бы ему не хватало. Сайт, где каждый мог написать, то что его душе угодно, и это не осудят. Сайт в котором так и говорилась слово: Свобода. А имя сайту было... Фикбук. На этом первая глава закончилась. Азриель уже приготовил типичный завтрак-Яичница. На столе стояло две тарелки с этим прекрасным блюдом. Также со стороны Чары уже стояла кружка кофе. Брат и Сестра начали неторопливо поглощать приготовленную еду. Закончив с ней за 15 минут и помыв посуду они начали потихоньку одеваться. Им торопиться некуда. Собравшись Чара с Азриелем выдвинулись в Академию. По дороге к ним подошел какой то генин с коробкой под подмышкой Генин-Ребят! Это вы Чара и Азриель? Чара с Азриелем насторожились Чара-Ну допустим мы. Генин-У меня к вам посылка от вашего "Знакомого". Ладно забирайте посылку, а я пойду сдам миссию. Генин всучил посылку Чаре и ушел, что от того след простыл. Чара-Странно. Кто этот "Знакомый"? Азриель-Может это тот кто помог нам вчера? Чара-Возможно. Давай тогда посмотрим что в ней. Распаковав коробку и открыв её пред ними предстали телефоны с наушниками, а также записка.

Привет вам! Я тот кто помог вам вчера!

А также я прислан для того чтобы приглядывать за вами вслучае серьезной опасности.

Это вам небольшой презент от Мистеро.

Это телефоны которые позволят вам: Слушать музыку, переписываться в чате попаданцев и всяких других чатах, также позволит вам звонить Мистеро, магазин, небольшое пространственное хранилище.

Также вы можете связаться со мной также на случай помощи. Там я уже записан.

В комлекте идут наушники. Заряжаются гаджеты от Солнечной энергии, а также от чакры в воздухе.

Удачи вам!

Сказать что они были в шоке это ничего не сказать. Решив пока что спрятать находку в карманах и сжечь коробку с письмом они поторапливались на церемонию. Прибыв на неё пред ними предстала целая толпа детей и взрослых. И прям богато выделялись клановые дети и взрослые. У них там чуть ли не своя зона была. Чара и Азриель просто отошли в сторонку к одиноко стоящему дереву. Вскарабкавшись на одну из веток они как раз успели к речи Хокаге. "Типичная агитационная пропаганда"-Подумала Чара Хокаге заливал про волю огня и то что каждый здесь всем как родной. Ага как же. Наруто такой же как и они. Ну подумаешь лисенок в нем заперт, но это не повод бить его руками и ногами. И под немного гневные размышления начались распределения по классам. Чару и Азриеля зачислили в класс А. Самый элитный между прочем. В нем учились только клановые и те кому повезло быть талантливым и одаренными. Наруто тоже зачислен туда. Мы сели в золотую середину, посередине класса. Мы вроде далеко, а вроде бы и близко. Так что место было идеальным. Вскоре в класс прибыл учитель. Учитель-Всех приветствую! Я Умино Ирука ваш учитель на ближайшие лет 5-6. Давайте знакомиться. Я буду вызывать всех по очереди. Расскажите о себе, что любите, что не любите, мечты, цели и т.д и т.п. Не будем затягивать. Вскоре так представились все. Пока очередь не дошла до Азриеля. Ирука-Азриель Дримурр выходи. Азриель встал изо парты и выйдя к центру класса гордо произнес. Азриель-Я Азриель Дримурр. Люблю сестру, не люблю выскочек и плохих людей которые думают что им все дозволено. Моя мечта и цель-Защита сестры. Ведь кто если не я! И в конце этой фразы Чара немного покраснела и посмеялась. "Защитник ты мой..."-Подумала в мыслях Чара Ирука-Хорошая цель! Следующая! Чара Дримурр. Чара встала и придя на то место, где стоял Азриель произнесла. Чара-Я Чара Дримурр. Люблю своего брата и шоколад, ненавижу тех кто злоупотребляет своей силой во зло. Моя мечта и цель-Защита младшего брата. Не хочу расставаться с ним. Чара пошла на свое место Ирука-Отличная цель! Вот дети учитесь! Вот такие цели должны быть у каждого! Но в любом случае. Сегодня был лишь день знакомств. Завтра начнется настоящая учеба. Всем до завтра! Все начали расходиться. Чара с Азриелем вышли и главного входа. Включив наушники и музыку в них они пошли на перегонки домой. Уже дома Чара и Азриель думали чем заняться. Думали, думали и придумали-Тренировки.

Полигон 13

(Kordhell-Scopin)

Встав на против друг друга они жадно улыбнувшись призвали орудия ознаменовав этим начало боя. Азриель-Деремся всерьез? Чара-Конечно братец. Оба понеслись друг на друга. Чара решила атаковать быстро и смертоностно нанося удары по сухожилиям рук и ног. Заметив это Азриель ушел в от её ударов контратакуя в спину, однако та предугадала такой трюк и исползовав бластер запустила себя в воздух. Призвав еще таких четыре выстрелила в место, где был Азриель. Блок со стороны Азриеля и тут же бластер в сестру, но та была быстрее бластера и кинула нож в бластер тем самым сломав его. Вскоре в Азриеля полетели еще три ножа. Азриель быстро отбив их понесся в атаку начав серию комбо из бластеров и огня. Чара уворачиваясь на всей доступной скорости приближалась к Азриелю попутно кидая ножи и стреляя из бластеров. Все же Чаре удалось задеть Азриеля. Несколько ножей попали по его ногам и рукам, но и Чару пару раз задел огонь. Тут они решили сразиться в ближнем бою. Создав два ножа в руках Чара понеслась на Азриеля с ухмылкой безумца, но Азриель сделал также призвав свои мечи. Бой шел на высоких скоростях. Им удавалось задевать друг друга, но это были несмертельные случаи. Кое-кто наблюдал за их битвой, а точнее несколько человек за ними наблюдали. В списках были: Сэйор, Ямато, Какаши, Наруто и даже сам Хирузен собственной персоной. Сэйор все снимал в прямой трансляции, так что даже Мистеро все видел. Мистеро был горд за тех кого спас от ужасной участи быть забытыми. На трансляции уже было порядком 3 миллиарда зрителей. Все же слава Сэйора сделала его знаменитостью. На трансляции даже кидали донаты со ставками. А что до Какаши, Наруто и Хирузена? Они были в шоке. Они даже не генины, а вытворяют такие бои на уровне элитных джонинов. Но тут произошел переходный момент. Чара и Азриель внезапно отлетели друг от друга. Оба были изрядно потрепаны. Тут они ухмыльнулись еще больше. Чара покрылась странной энергией. Её глаза почернели и она достав откуда то решимость душ влила её в свой нож. Нож стал переливаться всеми цветами радуги. Внезапно Азриель тоже покрылся странной энергией и засветился полностью. Когда свечение прошло пред ней предстал её братец в форме Бога Гиперсмерти. Чара-Ну что? Второй раунд? Братец! Азриель-Второй раунд? Будь по твоему сестренка! Далее происходило то что не описать словами. Вокруг них появилось поле темной энергии. Поле также захватило добрую часть Конохи. Поле битвы превратилось в густую тьму которую даже шаринганом не различишь. Вскоре они начали второй раунд. Летали звезды, заряды бластеров, огненная магия с ножами и так далее. Весь бой был настолько разрушительным, что просто барьер темной энергии был готов сломаться. Чара атаковала магией душ, а Азриель атаковал мечами, звездами и так полюбившиеся ему бластеры. От исходящего КИ Наруто, Какаши уже потеряли сознание. Держались только Девятихвостый и Хирузен(Каким то чудом). Девятихвостый уже не знал куда деться. Он никогда никого не боялся, но этот бой между ними показал ему, что есть силы куда больше чем сами ооцуцуки. Хирузен держался непонятно как. Но в итоге все закончилось ничьей. И у руки Чары появилась кнопка сброса и нажав на нее все вокруг озарилось светом.

.

..

...

Время откатилось.

.

..

...

На диване лежали Чара и Азриель. Они улыбнулись друг другу и стукнув кулачками легли вздремнуть. (Пояснение от автора: Тут я дал возможность Азриелю запоминать сбросы, тк вроде бы в оригинале так не умел. И да точка сохранения была в доме.)

Тем временем у Сэйора...

Сэйор сидел на той же самой ветке, где недавно прекратилась прямая трансляция. Он конечно же все помнил и даже больше он имел невосприимчивость к сбросам из-за облучения энергией ноосферы. Донаты в общей сложности были на сумму 13525266 очков аукциона. Сэйор-Нехило мы наварились на них Ямато. Ямато-Хозяин может быть отдадим им чучуть конвертируя в местную валюту. Сэйор-Я так и хотел сделать. В итоге тот перевел это в 500000 рё и положил их на кофейный столик с подписью: "Это за офигенную битву(А также это небольшая часть с донатов на стриме). И уйдя из их дома направился к себе домой.

Продолжение в следующей части...

Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)