Новый Дом.

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
93 страницы, 23 567 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 часть 2

Настройки
Примечания:

В предыдущей части:

Хокаге-Вот как... Тогда к вечеру зайдите ко мне. Я хочу с вами кое что обсудить. Чара-Хорошо. Азриель пойдем. Хокаге-Вот и замечательно. Чара с Азриелем идя дальше в магазин обсуждали: Азриель-Внешне кажется таким добродушным... Чара-А в душе как воин переживший не одну войну... Азриель-Но все же Хокаге видно человек хороший, раз заступается за Наруто. Чара-Азриель... Давай все же сходим за покупками. А то нам еще к вечеру на чай к Хокаге надо. Азриель-Точно. Пошли! И Азриель побежал вперед, а его сестра за ней. Но они не знали что за ними наблюдает Сэйор. Мистеро(Телефон)-Как они там? Освоились? Сэйор-Да. И причем неплохо. Уже Наруто спасти успели. Мистеро(Телефон)-Горжусь. Они как чунинов убили? Сэйор-В основном только Чара. А Азриель так ранил одного. Мистеро(Телефон)-Взять одного живьем? Интересно. Ладно. Продолжай приглядывать. Сэйор-Понял тебя. Конец связи.

Сейчас:

Идя по улицам Конохи они видели множество людей и шиноби которые смотрели на них с небольшой долькой страха и презрения. Были слышны шепоты. И шепоты были обсуждением наших главных героев. Все же имея хороший слух Азриель это отчетливо слышит. Не выдержав давления он спросил у Чары: Азриель-Я один чувствую на нас взгляды страха и презрения? Чара-Пойдем быстрее. Нам нужно еще успеть закупиться. Азриель-Иду я. Найдя магазин продуктовый они взяли всего по мелочи. Ну там помидоры, огурцы, мясо, лучок и т д и т п. И еле еле как доперев до дома пакеты они расфасовали все по полочкам. На улице вечер, Азриель с Чарой пошли к Хокаге. Только не в его кабинет, а в его дом в районе Сарутоби. Пройдя через ворота района и найдя нужный дом они начали стучать в дверь. Дверь открыл Хокаге-Сарутоби Хирузен. Хирузен-Все же пришли. Проходите разувайтесь. Чай уже готов. Разувшись и пройдя внутрь они увидели немного скромную гостинную. Они конечно ожидали чуууточку другого, но видимо правитель скромный. Главное уютно и это хорошо. Азриель-Спасибо что пригласили нас на чай. Чара-Мы рады придти к вам. Хирузен-Не стоит. Присаживайтесь. Как раз обсудим ваше будущее. Присев за стол Чара и Азриель налили себе чай из чайника в центре стола. Отпив чу чуть Чара задала вопрос. Чара-Что конкретно будем обсуждать? Все же наше будущее это немного размытая причина обсуждения. Хирузен тоже отпив из кружки чай принялся говорить. Хирузен-Понимаете ли... Я толком ничего не знаю о вас. Я читал ваше досье. У обоих. Они конечно похожи моментами, но что то мне не спокойно. Так что я хочу это услышать лично от вас. Что у вас произошло? Почему обратились к нам? И почему не вы лично пришли с документами, а пришел неизвестный и передал эти документы? У меня слишком много вопросов. И я надеюсь вы на них ответите. Чара с Азриелем напряглись. Такого поворота событий они не ожидали. Внезапно в их головах зазвучал мужской голос. ???-Говорите что я скажу и будете живы. В этой комнате и на крыше 5 отрядов элитных АНБУ. Кто я для вас не имеет значения. Но мне приказали приглядывать за вами. Чара скажи что большего рассказать не сможешь ведь усыновили они тебя от силы год назад. Азриель скажи что всего сказать не сможешь. Тайна клана. Поняли? Начали! Чара-Ну... Я не смогу сказать чего то такого семья Азриеля усыновила меня от силы год назад. Азриель-Я тоже многого не скажу. Хоть нашего клана и нет, но я все же чту его традиции и тайны. Хирузен-Вот как... Ясненько. Тогда ответьте почему вы хотите быть шиноби? ???-Ответьте что это идеальная работа для таких как мы с нашими навыками. Чара-С нашими навыками такая работа идеальна. Да и не применимы наши способности в обычной работе. Хирузен-Хмм... Хорошо. Тогда последний вопрос. Вы угроза Конохе и Воле Огня? ???-Тут думаю моя помощь не особо пригодится. Азриель-Мы не угроза. Только если не использовать нас в наглую. А то это может плохо закончиться для всех. Хирузен незаметно расслабился и под успокоившись сделал незаметный жест об отмене. ???-Отряды рассходятся. У вас получилось. Чара и Азриель допили чай и встав из за стола поблагодарив Хирузена ушли домой. Дома они поужинали и легли спать в предверии того что их ждет завтра.

*тем временем*

В гостинной сидел неизвестный в броне варфрейма. Локи Прайма. На нем был одет маскхалат с подсумками. На плече висела винтовка Barret .50cal, пистолет "Пчела" и красивейшая катана с золотыми узорами. Это был Сэйор. Слушая музыку он думал чем же Мистеро понравились эти детишки. Как вдруг катана превратилась в Кошко-Девочку в черной толстовке с золотым принтом, черного цвета шортики и желтые кеды. Её Сэйор ласково назвал Ямато. Ямато-Хозяин. Может ему эти детишки приглянулись из за возраста? Сэйор-Все может быть Ямато. Все же ему не одна сотня тысяч лет. Ямато-А вы хотите детишек? Сэйор покраснел от такого вопроса и неуверенно ответил: Сэйор-Ну... не знаю. Да и могу ли я вообще. В конце концов я даже сам не знаю что я такое. Ямато-А я знаю! Вы мой хозяин. Самый лучший и красивый! И в конце концов сильный. Сэйор-Ямато хватит меня смущать! Будешь продолжать я лишу тебя компа на месяц. Ямато погрустнела от такого заявления. Ямато-Не нада.(специально сделал ошибку по приколу) Сэйор-Ладно давай домой. Хотя. Погоди. Костюм открылся и из него вышло пушистого вида Фурри с белой шерстью. Сэйор-Варфрейма здесь оставлю. Пусть охраняет детишек. Утром вернется. А пока пойдем в нашу консперативную хату в этом мире. Ямато-Идем хозяин. Выйдя из дома и слившись с тенями дошел до хаты которая была относительно недалеко. В доме было как то... непонятно. Современный стиль совмещался со стилем хай-тек. Хай-тек смешивался с бело-красными цветами. Зайдя в личную комнату он лег на кровать. Легла и Ямато. И так все уснули.

*???*

Что такое бездна?

Никто не знает данного понятия точно.

Но обьяснение есть:

Бездна-Это пространство находящееся под нашим. С помощью бездны и её энергии можно сотворить все что угодно.

Но также она и может тебя наделить силой.

Только опасайся самого опасного существа в Бездне.

.

..

...

Самого себя.

Были такие кто управлял данной силой бездны.

Их называли Тенно.

Это были дети измененные бездной.

Они стали еще одним толчком к пониманию бездны.

А также толчком к вопросу:

*А можно ли путешествовать по мирам с помощью бездны?*

Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)