В предыдущей части:
Чара проснулась. Азриель лежал немного на ней, а она сама обнимала его. Отстранившись и вылезев из под него она направилась на кухню сделать чай для бодрости. Заварив чайник и налив чай она взяв кружку подошла к окну. Из окна открывался хороший закат. "Как же красиво..."-Подумала Чара Она посмотрела вниз и увидела пару которая шла как будто бы на праздник. Открыв окно и напрягая слух она расслышала о фестивале в честь начала нового учебного года. Её это заинтерисовало. Подойдя к все еще сопящему брату начала будить его. Чара-Ази вставай. Ази-Мхмм... еще пять минут... Чара-Вставай. Я услышала, что будет какой то фестиваль и подумала что ты захочешь туда пойти... Азриель мгновенно проснулся и встав с дивана со звездами в глазах спросил: Ази-А там будут Вкусняшки?! Чара-Непременно. Ази-Ура! На фестивале все было так красиво и красочно. Везде яркие огоньки, фонарики и люди, что прямо светились радостью. Также маленькие детишки, что с восхищением смотрели на шиноби которые показывали фокусы и дзюцу на радость детям и обычным гражданским. Вытерев слезы она поняла, что эти дни уже давно в прошлом. Жаль что её друзей не вернуть, но теперь она будет активнее защищать тех кто был ей дорог. А особенно брата. Проходя мимо очередного переулка она увидела как шиноби кого то избивают. Она уже не была удивлена. Шиноби избивали вечно осуждаемого и ненавистного Наруто. Вырубив нерадивых шиноби она подошла к Наруто. Чара-Эхх... Второй раз уже спасаю. Интересно, а Хокаге вообще следит за тобой? И знает ли он вообще об этом? На этот вопрос не суждено было дать ответа ведь появился шиноби АНБУ в маске Собаки. Кинув короткое спасибо и взяв на руки Наруто испарился в шуншине. Поняв это она перешагнув через мешки с мусором побрела в сторону той части фестиваля, где продавали еду. Ази-Я вроде бы тут знаю одну лавочку, где готовят по слухам лучший рамен. Чара-Хмм... Ладно. Веди. Они пошли в сторону лавки. Дойдя до неё и учуяв запах божественной еды прочитали название лавки: Раменная Теучи-Сана. Сев за свободные места к ним подошел мужчина годков так 30 не меньше. Ожидая порции они успели осмотреть окружение лавки. Небогато, но уютно. Мимо пробегали детишки в масках АНБУ. Очевидно играли в шиноби. Вскоре пришел Теучи пришел с двумя тарелками фирменного рамена. Те взяв инструменты начали есть. Это было настолько вкусно, что у обоих звезды в глазах светились. Чара и Ази-Как вкусно! Теучи-Рад что вам понравилось. Добавки? Чара-Неа спасибо я наелась. Ази-Я тоже. Сколько с нас? Теучи-Вам скидка. С вас 75 рё. Чара достав деньги расплатилась и пошла домой вместе с Азриелем. Дойдя до дома они разделись и одевшись во все домашнее умылись и легли спать ведь завтра будет первый учебный день.Таймскип 4-5 лет.
Момент Выпуска
В этой части:
Как обычно проснувшись в кровати Чара пошла будить брата, но решила пока что этого не делать и уставилась на его мордочку. Он так сладко и мило посапывал во сне, что прям хотелось его затискать. (Жалко автор о таком может только мечтать...) И тихонько выбравшись из комнаты она пошла в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. И превратившись всего лишь за минут 7-8 в нормального по виду человека пошла все же будить Азриеля. Все же у них заключительный экзамен на генина. Чара-Азриель вставай. У нас сегодня важный экзамен. Ази-Мгхмм... Если бы не он я бы не встал. Чара-Давай давай вставай. Нам еще надо друзей собрать по дороге. Ази неохотно встал с кровати. Учитывая что им нужно будет как минимум собраться с мыслями. Внезапно телефон на столике Чары зазвонил как проклятый. Подняв его и узнав, что звонит Мистеро она взяла трубку. Чара-Мистеро? Ты чего *зевок* в такую рань звонишь. Мистеро-И тебе привет Чара. Короче важная инфа. Мой создатель решил ебануться окончательно и так получилось, что своими действиями разбудил как то существо внутри планеты. При этом не отвечает на мой вопрос, что это блять! Но сказал что вписал граммотно, типа оно всегда там было. Короче ждите того, что произойдет какая то дичь. Вообщем пока и Азриелю привет передавай, а я давать пизды за то, что меня заранее не предупредил сук... *Связь оборвана* ... Чара была ошаламлена такими новостями. Только жизнь начала налаживаться как вот опять пошли проблемы. И видимо по сильнее, чем Мистеро. Ази-Кто звонил? Мистеро? Чара-Ага... Привет с кое-какой новостью передал. Очень Интересной, настолько что наша жизнь измениться. Ази-Его создатель... Вдруг наступило землетрясение. Все начало трястись. Выпрыгнув в окно они побежали по центру улиц. Дома разрушались. Некоторые загорались из-за чего выступали локальные вспышки пожаров, но быстро тушились патрульными шиноби. Трещины в земле были частым явлением на дороге. Это проблема для гражданский, но не для шиноби. Землетрясение по примерным оценкам Чары было 9 баллов. Но вдруг землетрясение закончилось, на замену пришла сильная вибрация. И тут же из земли в воздух вылетело существо. Описание внешности: Существо с фиолетовой кожей. На лицо состоит из усов похожих на кошачие, а также имеет на лице рисунок сатурна(планеты). На голове носит шляпу через которую проглядывают кошачьи уши. Сзади имеет желтые крылья. Одет в Куртку с кристаллом посередине и значком планеты. А также имеет шарф. Снизу одет в штаны с наколенниками с рисунками планеты. На поясе носит меч. На руках имеет когти. Обут в сапоги. Существо зарычало и как будто бы заговорило на неизвестном языке.От лица Существа
Где я? Тепло... Я что в ядре планеты? Ухх... Как же я выспался. Все же формировать вселенные не так уж и легко. Надо бы выбраться на поверхность. Интересно, сколько я спал и появилась ли жизнь на планете? Прорвусь напрямую. И как раз разомнусь. Призвав когти я легонько разорвал оболочку ядра и сразу же закрыл её. Далее проплыв к близлижайшему стыку литосферных плит и найдя лазейку начал прорыв. Не знаю как там на поверхности, но надеюсь никому там не наврежу. И вот уже я вижу свет... Наконец-то я выбрался из сна. ???-*Зевок, похожий на рык* Я СВОБОДЕН! Оглянувшись вниз я заметил существ. Они ходили на двух ногах. Цвет кожи у некоторых отличался. Они вероятно были напуганы. Хотя смотря на их лица видно было что они напуганы. Хотя не удивительно. Я существо мирового маштаба, создавшее вселенную и способное её уничтожить. Хмм... Из всей толпы этих воинов мне пригляделась парочка. Девочка и монстр. Девочка одета в зеленую толстовку и серые штаны с черными ботинками. В её руках находились красные ножи. Не смотря на внешнюю хрупкость в плане выносливости и магии сильна. Как я это понял? Аура скажет многое о существе. Её друг или брат, а может... Неважно. Был одет в серую толстовку с радужным шарфом. Также имел серые штаны и черные ботинки. В руках уже имел клинки. Но вот что странно. Я заметил между ними какую то невидимую нить. Они начали атаку. Я конечно же не хотел атаковать их, поэтому от их атак я уворачивался. Однако все не так как планировалось. Меня внезапно парализовало и я упал. После ко мне подошло другое существо и достав шприц вкололо его мне. И я провалился в сон...От лица Сэйора
Вот так интересный экземпляр. Надо бы убрать за создателем. Взяв бессознательную тушу Формировщика Вселенных понес её в свое карманное измерение, а от туда к Мистеро. В итоге перейдя в "Дом" Мистеро я кинул на кровать существо. Сэйор-Вот он нежеланный гость. Мистеро-Господи... Спасибо. Я уже думал, что не выкрутимся. Еще раз спасибо Сэйор. А ему я память подкорректирую и закину в Undertale. Типа он сделал вселенную. Сэйор-Ладно это для меня не проблема. Кстати а какая дозировка у этого снотворного. Мистеро-Как 100 китовых доз. Сэйор поперхнулся. Сэйор-Чего Блять?! А он навсегда не заснет так? Мистеро-Учитывая кто он эта дозировка максимум на 6 часов. Сэйор-Ладно я пойду... Мне точно нужен отдых... Мистеро-Ни слова больше! Держи два купона на отдых на мальдивах с All and clusive на 10 лет. Сэйор был в ахуе. Такие стоят целое состояние. Один такой купон нужно 100 сикстилионов очков Аукциона минимум! Мистеро-Не спрашивай и бери. Я знаю что ты Ямато любишь. Иди герой-Любовник. Сэйор-А что делаем с миром где твои любимчики? Мистеро-Откатить. Откат на 30 минут. Достав из столешницы железный шарик с большой красной кнопкой дал её Сэйору. Мистеро-Нажмешь в том мире и смоешься в карманное измерение. Выдвинувшись в этот мир он завис над Конохой. Взяв Шарик и нажав на кнопку тут же исчез. Через секунд 3 всю Коноху огласил яркий свет и произошел Откат Откат-Один из инструментов божественного уровня. Позволяет откатить все изменения на выбранное время.От лица Чары с Азриелем
Одевшись они пошли на экзамен. Собрав по пути Шикамару, Чоджи и еще несколько человек. Уже в классе их ждало напряжение межу людьми. Но не Чара с Азриелем. Они были так сказать на расслабоне, на чиле. Когда пришел Ирука он всем раздал варианты. Чара с Азриелем разобрались с этими вариантами всего лишь за 10 минут т.к учили и подсказывали друг другу через мобилы. Сдав тесты на удивление Ируки они также по-быстрому сдали тест на метание на пять. Потом был тест на техники. В академии они смогли приспособить магию, так чтобы она выполняла такие же функции как и чакра. Проще говоря они также могут делать техники шиноби, главное печати знать. (Примечание: Чакро и мана каналов у них нет. Так что им не могут навредить техники Хьюга.) Сделав Клонов, Замену и Перевоплотившись в друг друга им также поставили высший балл. Чара и Азриель покинули Академию, но не с пустыми руками. На них красовались протекторы. Главный символ шиноби Скрытой деревни. Чара его носила как напульсник, а Азриель носил его так же как и чара только на правой руке. (Азриель-Правша, Чара-Амбидекстер) Чара-Ну что Азриель? Домой? Или прогуляемся до Теучи отметить? Ази-Спрашиваешь? Конечно! И побежали они на перегонки к Теучи. Уже у него они заказали стандартные порции. Теучи был рад наблюдать как эта парочка так счастливо разговаривали с ним. Увидя протекторы на их запястиях он не сомневался в том что они их получат. Он дал им свой "особенный" рамен. Это был обычный рамен, но приправленый особым соусом. Чара и Азриель не знали, что это был за соус, но он был настолько вкусным, что затмевал прошлые порции. Сказать что они были в кайфе от такой вкусной еды это ничего не сказать. Доев порции они заплатив за них пошли домой. И решив срезать они пошли через переулок. На проходе встал Неизвестный им шиноби. Они с невозмутимой миной просто развернулись и пошли назад однако там стояли еще трое.(No more Deals, Megalo Strike Back V3-Nick Nitro)
Чара-Азриель. Боевая Готовность. Ребята! Не стойте на проходе, пройти невозможно. Шиноби 1-Это та самая девчонка и её братец монстр... Сейчас вы за все ответите и за смерть наших братьев по оружию. И мы Джонины Скрытого Листа приведем приговор в исполнение. Убить их! Первый начал кастовать какое то дзюцу, но Чара быстрым движением руки отправила нож в его руки. Он поймал его и кинул обратно с еще большей силой. Та просто увернулась. Но нож попал в ногу сзади её стоящего. На Азриеля напали два других джонина. И они стиснулись в схватке. Они пытались как то задеть Ази, но ничего не выходило. Не зря Азриель считается лучшим бойцом на мечах. Он просто с ними игрался. Чара увидев что бросок ножа того не стоил развернулась к тому кто был сзади неё и телепортировавшись за спину снесла ему голову с плеч. Однако его товарищ не собирался сдаваться и бросился на неё с кунаями. Чара тоже взяв два ножа начала дуэль. Он пытался её теснить, но поняв что ничего не получиться он отпрыгнул и скастовал дзюцу огненного шара. Чара просто стояла и смотрела на приближающийся шар огня, однако та лишь разрубила его на пополам. Джонин немного опешил от такого мува, но быстро придя в себя схлестнулся с ней в рукопашку. Тот конечно пытался сопротивляться, но Чара была в этом лучше.(Все же несколько тысяч перезапусков сделают из тебя такого бойца которого свет не видел) И когда он открылся, она нанесла ему несколько точных ударов в сердце и сонную артерию. Тот от слабости упал, а вскоре и скончался. У Азриеля было немного хуже. Его начали теснить прямо к стене. Но тот использовав, то что Джонины услышали быстрые шаги сзади обернулись. Это и стало их роковой ошибкой. Азриель нанес им два удара в спину, по одному на каждого. Грудная клетка вместе с сердцем были пробиты у обоих. И сняв их с мечей и вдобавок Чара и Азриель пнули их в ближайшую стену. В итоге: Один умер от потери крови в связи с тяжелыми травмами, другой обезглавлен, третий и четвертый пробиты насквозь. Чара и Азриель ушли с места преступления. Вскоре об этом прознали и забили тревогу. Все же никто не ожидал такой тяжелой и кровожадной расправы над "Верными и Хорошими" Джонинами Листа. Про Чару и Азриеля никто не говорил и не подозревал их. Сейчас они оба сидели в ванной и отмывались от крови.(Между ними ничего не будет мелкие извращенцы, хотя я был бы не против)) Отмывшись и еле-еле отстирав одежду от крови они сидели в гостинной. Они начали обсуждать. Ази-Чар. А Чар. Как думаешь скоро до них дойдет, что это мы? Чара-Понятия не имею брат. Не имею ни малейшего понятия. Однако могу сказать, что такую расправу забудят не скоро. Ази-Это точно. Тогда как обычно на тренировки. Только не как в прошлый раз. Чара-Окей. Только нам сегодня бы нужно обсудить какая у нас команда будет. Ази-Согласен. Может все будет как по канону? Только мы будем вместо Сакуры? Или Саске? Чара-Надеюсь вместо Сакуры. А то она меня бесит. В академии бесила не хочу чтобы она была рядом. Ази-Она конечно не плохая, но характер ужасный. Только о Саске и думает. Чара-Фанатка чтоб её. Ладно давай погнали на тренировку. Уже не терпиться тренироваться до самой ночи. Ази-Выдержишь столько? Не верю! Чара-Пока не проверишь не узнаешь! И та побежала к выходу попутно одеваясь, Азриель не отставал и нагонял её. В итоге этой гонки первой была Чара.Таймскип до вечера.
На улице вечер и оба уставших, голодных и грязных брат и сестра пришли с тренировки. Сказать что тренировались они очень усердно, это ничего не сказать. Сперва приняв теплую ванну, а потом уже поев они легли спать.*тем временем у Мистеро*
Мистеро сидел за столом вместе с связанным существом. И вот оно проснулось. ???-Мгхмм...где я? И кто ты?! Мистеро-Очнулся наконец... Я уже думал нашатырь дать или что нибудь другое. Но вернемся к сути. Ты скажем так появился не в тот момент и не в нужном месте. Моему подчиненному пришлось тебя вырубить и принести в мою обитель. ???-Не понял?! Что это значит?! Развяжи меня! Мистеро-Успокойся. То что ты проснулся это всего лишь ошибка моего создателя. И чтобы проблем не было мне придется тебя перевести в другой мир, а также поменять немного память. Прост если этого не сделать, то слишком большие изменения приведут к аномалиям. А своим я такого не хочу. Так что согласен Создающий Вселенные? Тут удивлению Существа не было предела. Создающий Вселенные-Откуда ты знаешь мою расу?! Мистеро-Эхххх... Твою мать... Твоя раса тоже придумана моим создателем. Но не отвлекайся. Ты согласен? Перед Создающим Вселенные предстал трудный выбор, но видя что выбора так такого нет согласился. Внезапно тело Создающего Вселенные распалось. На месте его распада остался куб. Этот куб и есть Создающий Вселенные, только в спящем состоянии. И вот Мистеро поднимает этот куб и придя к двери начинает говорить. Мистеро-Porta. Activation. Mundus MGA. 4 annis ante nativitatem GG. Apertum! Дверь открылась и в ним появился портал. Мистеро замахнувшись кинул куб в портал. Дверь закрылась. Мистеро облегчено вздохнул. Мистеро-Наконец-то. Теперь можно и отдохнуть. И придя в комнату улегся спать.Продолжение в новой главе...