Новый Дом.

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
93 страницы, 23 567 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 5:Команда Zero

Настройки
Примечания:

В предыдущей части:

Одевшись они пошли на экзамен. Собрав по пути Шикамару, Чоджи и еще несколько человек. Уже в классе их ждало напряжение межу людьми. Но не Чара с Азриелем. Они были так сказать на расслабоне, на чиле. Чара и Азриель покинули Академию, но не с пустыми руками. На них красовались протекторы. Главный символ шиноби Скрытой деревни. Чара его носила как напульсник, а Азриель носил его так же как и чара только на правой руке. Решив срезать они пошли через переулок. На проходе встал Неизвестный им шиноби. Они с невозмутимой миной просто развернулись и пошли назад однако там стояли еще трое. Шиноби 1-Это та самая девчонка и её братец монстр... Сейчас вы за все ответите и за смерть наших братьев по оружию. И мы Джонины Скрытого Листа приведем приговор в исполнение. Убить их! В итоге: Один умер от потери крови в связи с тяжелыми травмами, другой обезглавлен, третий и четвертый пробиты насквозь. Вскоре об этом прознали и забили тревогу. Все же никто не ожидал такой тяжелой и кровожадной расправы над "Верными и Хорошими" Джонинами Листа.

В этой части:

Чара и Азриель проснулись. После вчерашней тренировки болело тело, причем у обоих. Кое-как крехтя от ноющей боли поперлись к умывальнику. Почистив зубы и приведя себя в порядок те пошли завтракать. Ну и конечно же на завтрак была яичница. Собравшись с мыслями и одевшись они пошли в академию на распределение. В самой академии их ждала вселенская скука. И спросите почему? Да потому что Чару с Азриелем вообще определили в новую команду. Их наставником был некий Какаши Хатаке. И вот тут уже можно подвести суть проблемы. Какаши очень часто опаздывает. Причем опаздывает на ОЧЕНЬ большое время. Также их ждала новая головная боль. В их команду подселили какого то новичка. Причем его в каноне не было. Да и сами Чара с Азриелем его не видели. Шэм Дарк вроде его звали. Они решили позвонить Мистеро и разузнать насчет потенциального попаданца. Набрав номер Чара позвонила: Мистеро-Мгхм... Алло. Чара? Чего так рано звонишь? Чара-Алло по важному делу звоню. У нас тут потенциальный попаданец. Не ты ли случаем? Или твой создатель? Мистеро-*оживился* Тааак... А теперь поподробнее. Чара-Появился некий Шэм Дарк. Неизвестен всем. Способности особенно. Мистеро-Так... Я отправлю своего Агента за данными. А вы ведите себя естественно. Через минут 5 мой Агент передаст вам его данные. Ясно? Чара-Ага давай. Сброс звонка. Чара убрав телефон погрузилась в раздумия о возможном попаданце. От её раздумий отвлек Азриель. Ази-Чар. Что Мистеро сказал? Чара-Сказал что не знает ничего. Но через минут пять его Агент выдаст о нем данные. И вот в класс зашел тот самый Шэм. С виду обычный пацан, но если присмотреться по-внимательнее, то можно увидеть черную дымку. А также небольшая аура которая так и веяла о том что он силен. Одет во все черное. Волосы блондинистые, глаза голубые. Шэм-Приветствую вас. Азриель. Чара. Рад буду с вами работать. Вскоре пришел сам Какаши. Он позвал всю компашку на крышу. Какаши-Итак представимся. Расскажите о себе. Что любите и не любите, к чему стремитесь и т д. начнем с тебя блондинчик. Шэм-Я Шэм Дарк. Мне 16 лет. Люблю темноту и любые тени. Не люблю солнечный свет. Стремлюсь к тому чтобы стать сильнее в управлении тьмой. Какаши(в мыслях)-Управлении тьмой? Наверное какой то кеккей генкай. Какаши-Теперь девчонка. Чара хотела за такое обращение выбить ему зубы, но вовремя сдержалась и встала. Чара-Я Чара Дримурр. Мне 16 лет. Люблю Брата и Шоколад. Ненавижу откровенно мразей, которые думают что им все дозволено. Мое стремление-Защита Брата. Какаши(В мыслях)-Хмм... Смотря по документам она его сестра. Видимо не родная или брат не родной. Я... запутался. Спрошу после того как мальчик договорит. Какаши-Хорошо... Теперь остался ты. *указывая на Азриеля* Ази-Я Азриель Дримурр. Мне 15 с половиной лет. Люблю сестру и вкусно покушать. Ненавижу плохих людей, но я верю что их еще можно исправить. Мое стремление-Защита Сестры. Какаши(В мыслях)-Они и правда брат и сестра. Только не понятно кто приемный. Но видимо они уже давно воспринимают друг друга как родных, хоть и не по крови. Каков итог? Один одиночка и брат с сестрой. Мне вот интересно почему и по какому принципу и методу Хирузен-сама составляет команды. Какаши-Интересный расклад. Но меня интересует вопрос к вам двоим. *Указывает на брата с сестрой* Ази-Какой? Какаши-Вы брат с сестрой. И я вижу что вы не брат с сестрой по крови. Только меня интересует вопрос кто из вас кровный наследник клана? Не подумайте просто интересуюсь. Чара-То что мы не кровные брат и сестра верно подметили, но всей информации не скажем. Все есть в наших досье. Вы же их читали? Верно? Какаши-Да читал. Но хотелось услышать лично. Крч. Сейчас направляемся на полигон и скажем так пройдем доп. Экзамен. Азриель поднял руку т.к не понимал что за дополнительный экзамен. В академии про такие не говорили. Какаши-Что Азриель? Ази-Что за дополнительный экзамен? Какаши-Узнаете на полигоне. И на этих словах он растворился в шуншине оставив после себя записку. Её текст гласил:

"Полигон Zero. Поспешите Команда 0"

Чара с Азриелем опешили от такого. В каноне этой команды не было. И этого Шэма не было. Шэм тоже немного был в шоке от такой нумерации команды, но решил идти на полигон отдернув от созерцания записки своих напарников. И уже на полигоне встретили Какаши. Какаши-Вы добрались. Теперь перейдем к последнему экзамену. Он достал колокольчики и закрепил их на поясе. Какаши-Вам нужно забрать эти колокольчики за три часа. Время пошло. Команда 0 убежала в лес. Собравшись вместе они начали обсуждать план. В итоге получилось так: Чара и Азриель-Ближний бой. Отвлекают Какаши боем. А Шэм тем самым попытается поймать его в ловушку тени. Все просто. Теперь исполнение. Какаши спокойно стоял и читал книжку изредка похихикивая в ладошку. Он увидел как из леса выходят двое. Это были Чара и Азриель. Отведя взгляд от книги он спросил. Какаши-Где третий? И почему от вас так и тянет самоуверенностью? Чара-Много вопросов, мало действий Какаши! Они понеслись на него. Первой атаковала Чара за ней Азриель. Чара молнеиносно атаковала ножами, Азриель бил мечами в уязвимые места. Чара теснила Какаши в сторону засевшего в кустах и полностью скрывшего свою чакру Шэма. Дело в том что они теснили его в сторону больших теней у реки рядом. Какаши не давали даже времени на то чтобы сложить печали. Ему оставалось только уклоняться. Азриель начал стрелять по Какаши, тот же увидив шанс решил взять в захват, но тут ему помешали десяток хаос бластеров направленных на него. Высоко прыгнув Какаши надеялся отвязаться от них, но ему помешал столб маны скастованный Азриелем(Это небольшая часть его силы бога гиперсмерти). Он упал на землю в ранах. Чара и Азриель подошли к нему. Но тот резко стал бревном. Из земли руки хотели взять и утащить Азриеля, но Чара вовремя оттолкнула его. Чара-Думаю нам надо стать чуток серьёзнее, да Азриель? Азриель-А давай. Не оставим ему и шанса. Внезапный всплеск сил и яки от Чары и Азриеля. Азриель стал чуть выше и на его лице появились черные узоры. Открыв глаза те были черны как сама пустота. Из нее только и выглядывали белые зрачки. Чара же наоборот практически не изменилась, только её глаза тоже стали черны как пустота с уже красными зрачками. Какаши задрожал. Такую Яки можно было лишь обьяснить тем что они самые настоящие демоны. Какаши достал свой козырь. Мангеке Шаринган. Чара увидев Шаринган сказала брату не засматриваться в его глаза. Но было поздно. Они уже посмотрели, но что странно ничего не произошло только Какаши хватился за сердце и испуганно смотрел на этих двоих. Какаши-В-вы не люди! Демоны! ДЕМОНЫ!! Он начал отходить назад, но тело не слушалось. Вдруг он посмотрел вниз и увидел что его тень держит тень от дерева, а в кустах виднелся силуэт. Похоже это был третий член команды 0 - Шэм. Брат и Сестра с улыбками подходили к Какаши. Чара-Что такое Какаши? Демона увидел? Ази-Даааа... Что такое? Мы всего лишь обычные генины. Подойдя близко Чара сказала ему на ушко: Чара-Если бы мы хотели то уничтожили все страны ненапрягаясь. Но т.к. это наш новый дом, то бить не будем. Только чуток пугать. Та посмотрела в его испуганные глаза. Чара включила страшное лицо. Чара-БУ! Какаши закричал что есть мочи и вырубился от страха. Азриель невзначай посмотрел на его штаны и обнаружил что те были мокрые. Чара с Азриелем деактивировали режим мощи. Азриель-Наш учитель настолько испугался что обмочился. Глянь! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА! Чара-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ! Серьезно!? И он выше нас? Че то слабоват нервами.

*Тем временем у Лиса*

Тот почувствовал Яки явно больше чем его. Лис забился в угол от страха. Он молился самому Шинигами чтобы все побыстрей закончилось и чтобы его не нашли.

*В тоже время у Сэйора*

Сэйор наблюдал за этим. Естественно он также стримил эту ситуацию. Он еле еле держался чтобы не выронить камеру и не начать ржать в голос. Ямато не сдержалась и смеялась в кулачок с этой ситуации. Кстати на стриме был даже Мистеро с Создателем. Те ржали так, что тюрьма Вечности тряслась. Сэйор как раз был на созвоне с Мистеро. Мистеро-Это пиздец. Честное слово. Когда Какаши заставили обоссаться от страха это смешно, а когда его заставила обоссаться девушка и самая лучшая вайфу. Просто оборжаться!

*Возврат к Команде 0*

Какаши лежал в отрубе. Чара, Азриель и Шэм перетащили его к дереву и забрали колокольчики. На данный момент они обедали. А там уже и Какаши проснулся с заявлением что они все сдали и быстро убежал. Чара и Азриель поняв, что им больше делать нечего решили пойти в поход в лес смерти. Шэм решил отсидеться дома. Собрав вещи Чара и Азриель выдвинулись в Лес. Пройдя забор они пошли в глубь леса. Лес был необычным. Хотя учитывая что его сделал еще Первый Хокаге, то это не удивительно. Остановившись у речки они решили тут остановиться. Чара пошла за едой, а Азриель за хворостом. Уже под вечер Чара вернулась с дичью, а Азриель уже разводил костер. В полевых условиях сделав гриль освежевав и разделав мясо начали жарить дичь. Что за дичь? Обычный кролик... размером с собаку. Пока жариться мясо они смотрели на звезды, не забывая поглядывать на мясо. Поужинав они оставили костер, а сами легли спать.

Продолжение следует...

Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)